Шкала Радости• 08 ноября 2022
Що робити, якщо кішка себе обсцикає?
Кішка стерелізована, їсть корм для стерелізованих котів. Іноді від неї пахне мочою і весь час мокро біля місця з якого виходить моча. Чи може це бути якась хвороба і потрібно звернутись до ветлікаря чи просто вона себе не може нормально вилизати (вона товстенька і у неї довга шерсть)?
Советчица Года• 08 ноября 2022
У длинношерстных выстригают шерсть в интимных местах, чтоб не испачкались. Кошка давно у Вас?
Шкала Радости
• 08 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
два роки.
Сладко-соленая• 08 ноября 2022
пошкодили може при стерилызации щось? чи якесь запалення..
допоможіть їй, принісши до гарного ветеринару
Шкала Радости
• 08 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
И раньше такого не было?
Декілька разів було, але не весь час. Я це списувала на те, що вона жирненька і не може себе нормально почистити. А тепер задумалась.
Засомневаю• 08 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
у нас біло...хпн оказалось.
вылечили
Утренняя зорька• 08 ноября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Гормональну систему пошкодили….
Пропалін допоможе
У жінок після клімаксу це теж проблема, недостатньо гормонів
Пропалін допоможе
Шкала Радости
• 08 ноября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Гормональну систему пошкодили….
Пропалін допоможе
Її стерелізували 2 роки тому
Сладко-соленая• 08 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
Її стерелізували 2 роки тому
в Фб была группа Ветеринарные Вопросы. спросите там.
но однозначно.. какойто цистит или чтото с влагащем.. кошек стерилизуют по разному - иногда толтко матку или яичники вырезают, а иногда вообще все.
Вообще не факт• 08 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
это может быть закупоренная прианальная железа. Но воняет секрет из нее не столько мочей, сколько ’кошатиной’. Она может подтекать (и даже конкретно так), если переполнена. Ее надо чистить, если это оно. Ветеринару показать стоит с такими жалобами в любом случае.
Красота неземная• 08 ноября 2022
Естественно, к врачу. Причем сразу, как заметили, надо было идти.
Утренняя зорька• 08 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
Її стерелізували 2 роки тому
Так воно не зразу
Шкала Радости
• 09 ноября 2022
Всім дякую. Були у ветлвікаря. Сказав, що треба дієта,бо скоро через свій животик і ноги не побачить, робив узі, там все нормально.