МУСЯкомарова• 08 ноября 2022
Приехали к спонсорам, оказалось что квартира под универсальным кредитом на другом беженце
Приехали семьёй к спонсорам
В этой квартире по бумагам живёт родственница спонсора ,нам дали пожить в ней но сказали чтоб не светились ,тоесть по бумагам мы живём у спонсоров ,а по факту в этой квартире ,это разные районы
Я дала заявку в школу,мне пишут из кансила мол подтвердите свое место проживания ,пускай спонсор пришлёт какие-то бумаги
Спонсор со школой не помогает и получается замкнутый круг,консулат ждёт бумаги ,спонсор сказал этой квартирой не светить ,и мой ребенок без места в школе
Нервничаю и психую уже 3 дня ,болит сердце.собираюсь уезжать отсюда или что делать?
КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября 2022
По спонсорским бумагам отдавайте в школу в их районе и возите туда
МисисПропер• 08 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
750 ф за 3х
360 фунтів за родину, а там хоч 1, хоч 5 чоловік
Мимапроходима• 08 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
750 ф за 3х
350 ф за семью, независимо от того, сколько человек он приютил.
Глаза_в_3_карата• 08 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
им повысили. подружка писала.
МисисПропер• 08 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
им повысили. подружка писала.
ні, ну якщо подруга написала - то святе і найнадійніше джерело інформації у світі
Special for you з офіційних джерел
Will I be paid rent?
No. You should not charge any rent. We appreciate people’s generosity and do know that there will be costs associated with helping out, and so we are offering an optional ‘thank you’ payment of £350 per month to people who can accommodate one or more household (subject to the accommodation they have).
The ‘thank you’ payment is limited to one payment per residential address. You will continue to receive payments for as long as you sponsor somebody and for up to 12 months.
(household - це, якщо що, родина у даному контексті)
Special for you з офіційних джерел
Will I be paid rent?