Есть новости с выборов?
Olga Zelenyak• 09 ноября 2022
Ответ дляadelanteris
Назовите две крупнейшие ядерные державы в мире.
Подумайте, надо ли оно, Америке, чтобы кто-то с ними конкурировал на ядерной арене?
Можно еще мемуары Збигнева Бзежинского почитать, где он в открытую хвалил себя за то, что отлично поработал над развалом Союза благодаря Афганской войне.
Ковид и локдауны привели за полгода до выборов президента в Штатах 2020 года, чтобы иницировать почтовое/не личное голосование -- непаханое поле для читерства, хотя большая чать мошенничества пришлась на алгоритмы голосовальных машин.
Почтовое голосование было в американском законодательстве задолго до ковида.
Десятки лет ядерные державы сосуществовали в этом мире и ещё сто раз по столько же просуществовали.
Американцам эта война не впала, как и европейцам. Они 8 лет все делали вид, что ничего не происходит и дальше делали бы, но раша уже не знала что бы ещё отчебучить. У всех достаточно собственных проблем, кроме шизофреника путина.
adelanteris• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они не сделали ничего в 2014 году , ничего кроме озабоченности не было от них
Сейчас так же дают мизер , только бы войну затянуть
По факту была у нас война при Трампе ?
А при демократах , что началась , что ожесточилась 24 февраля
По факту была у нас война при Трампе ?
Угу, все, похоже, забыли как Бидон накануне блеял: ’Ничего не будет страшного, если Россия немного нападет на Украину и немного откусит территории’.
Лично у меня волосы дыбом становились. Это действительно во времена тиктоков/строграммов и цукербуков так нормально высказываться лидеру страны?!
Ответ дляElizaP
В войне виновато существование государства под названием россия, но мы исправим это дело. Украина справится с этим образованием. Мы умеем уничтожать террористов.
А за хуйло никто не спешит воевать. Или быть его союзником в новой реальности.
В этой новой реальности именно Украина и Зеленский определяет что место Раши у Параши.
Удалено администрацией...
adelanteris• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
При этом Трамп осудил вывод войск Байденом из Афгана
Как же так получилось ?
За 4 года правления Трампа США не ушли из Афгана , а как пришёл Байден , то быстренько
Как же так получилось ?
Приказ на вывод амерского персонала и арсенала из Афгана был пописан еще Трампом с временным маркером -- март 2020. В игоге бидоновская администрация дотянула до августа и позорно и впопыхал выдергнула, кто подвернулся под руку/своих. В итоге в Афгане остались полтора лярда оружия и военный персонал + местные единоумцы под прицелом/на уничтожение. Трамп осуждал и критиковал непрофессонализм вывода войск.
adelanteris• 09 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Я до сих пор понять не могу, у него ж дома нашли документы которые он втихую вынес из Белого дома, почему он на свободе и собирается снова баллотироваться в президенты в 2024? Как такое может быть?
Так же, как Хуссейн хранит у себя секретные доки дома, так же как Хиллари на личном серкавке хранила госудаственную документацию (не очень надежно, как оказалось).
Странно, что к ним обыски не являются, не находите?
Black Umbrella• 09 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Логически подумайте , если все против , то почему нам не дают много оружия ? Сразу ? Может это всем выгодно ? А Украина лишь разменная монета, поле битвы для мирового передела власти
Між ким і ким ділять владу?
Те, що США веде свою гру і по краплі видає нам зброю - це очевидно, і ніякого лендлізу не буде, так по краплі і будем отримувати, і цього недостатньо для перемоги. Тут я з вами згодна.
Але я не розумію глобального задуму. Хуйло не є вагомим гравцем ніде і ніяк. Його виженуть з Ж20 - 100%, я в цьому впевнена. Та й взагалі парашка - то сировинний придаток Iндії та Китаю.
Менше з тим, вони токсичні дурні, і ставати у пряму конфронтацію з цивілізованним світом із-за хуйла не будуть ні Сі, ні індуси. Пам,ятаємо, з якою країною найбільший товарообіг у Китаю.
Тому байки про виснаження параші за рахунок України - я в це не вірю. параша і не була вагомим фактором створення двуполярного світу, і друзі за неї не вписались, як виявилось, хоча і підтримали ідею з війною...
Black Umbrella• 09 ноября 2022
Ответ дляElizaP
Как же вы задрали со своим оружием...
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО НАМ НЕ ДАЮТ ОРУЖИЕ???
Зеленский об этом весной говорил, уже об этом не говорят, такое не носят.
Всё нам дают, ребята сейчас тренируются, западные заводы работают 24/7 оружейные, идет милитаризация Европы и ВПК США работает 24/7, ГДЕ НАМ НЕ ДАЮТ?
Официальные поставки это для лохов.
Мы не знаем и половины того что нам дали, дают и дадут.
Вы серьезно верите что ВСУ отбили бы харьковскую область у России с тем перечнем поставок (официальным) ? И имели бы стратегическую инициативу?
Официальные поставки это для лохов.
Найбільший постачальник зброї ЗСУ - яка країна?
/це загальновідомий факт, джерело - наші СМI/
Ответ дляBlack Umbrella
Між ким і ким ділять владу?
Подумайте , кто будет в выгоде из за всей этой войны ( Европа переполнена беженцами , инфляция , повышение цен , Рашка на грани развала в ближайшие годы . А кто у нас остался самым задействованным , но без огромных потерь ( не считая бумажек ) ?
Black Umbrella• 09 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
А який сенс США ослаблювати Європу, коли вона є головним союзником в боротьбі проти Китаю та інших комуністичних, тоталітарних режимів, в тому числі і в країнах Пд. Америки, безлад в яких США аж ніяк не влаштовує...
adelanteris• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Спорить не буду , время покажет
Просто вижу , что при демократах эта война на годы будет , им это выгодно
Они уже вышли из кризиса за счёт нашей войны , а Европа просеяла ,рашу ослабили и продолжают это делать за нас счёт
А закончись война , Европа поползёт мириться с пуйлом за газ и нефть
Эмм... Демократы вышли из кризисы -- это вы лихо :-)
В принципе они туда и не входили, если живут в параллельной реальности, где проблемы трудящихся индейцев ылитных шерифов не волнуют.
Запасы горючего вычерпали до дня из храилищ, чтобы цены продержать, после выборов бензин пойдет на вес золота в Мерике.
Ответ дляBlack Umbrella
Між ким і ким ділять владу?
Ватикан та англо-сакси, принаймні нещодавно нам вилили таку інформацію від якогось там канадського аналітика. Рашка як проект ватикану, тому папа топить за мир, ну і Штати з Британією з іншого боку. Це за що купила, за те й продаю, ні захищати, ні спростовувати цю інфу не буду.
Black Umbrella• 09 ноября 2022
Ответ дляZanka_
Папа взагалі довбанько якесь. Починаючи з отої хрестної ходи. Хай би краще гоміків-педофілів серед своїх вишукував, ніж кацапню облизувати публічно.
Ответ дляBlack Umbrella
Европа выдержит ) не в этом суть . Суть в том, кому выгодна эта война .
Ответ дляBlack Umbrella
Та ні він гадаю як раз не довбанько, а при своєму інтересі, це звичайно якщо він там щось вирішує, а не є просто так бо мовити публічною фігурую, за якою ті, що вирішують стоять у тіні.
adelanteris• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Если бы дали все нужное оружие , то можно было бы малыми жертвами отвоевать и Крым и Донбасс , но не дают
И не дают специально, чтоб затянуть войну ,это же ясно
Да воруют, воруют на обе стороны и безбожно.
За 110+ лярдов, что конгресс подписал Украине (военному комплексу вообще не глядя на размеры счетов -- пентагону, Боингу, Мартин-Локиду), можно было уже каждому украинцу построить спусковую шахту во дворе и засунуть туда ракету с ядерным зарядом.
Black Umbrella• 09 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Ну я все одно не розумію логіки, чому США вигідна ця війна. Те, що вони трохи заміщають нафту й газ кацапські для Європи - ну так могли б і деінде підписати контракти, і ще підпишуть, я не сумніваюсь. Германія активно шукає альтернативи енергоносіям кацапським. В чому ще виявляється супервигода для США?
Black Umbrella• 09 ноября 2022
Ответ дляZanka_
Ну він же розуміє як його слова сприймають всі, хто проти війни. Який сенс в цих словах, аби бовкнути і все?
Чи він справді думає, що рандомний європеєць такий - пожахається з картинок Маріуполя і Бучі, а потім Папу послухає про стражденні кацапські душі, і все побачене забуде, скаже путін красавчєк, ахмат сіла )))
Така логіка чи на що він розраховує?
Olga Zelenyak• 09 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Так и Европа ничего не потеряла по этой логике. Наоборот, приобрела работоспособное население, большая часть которого - люди со средним и высшим образованием.
Если считать, что деньги, которые теряют США и Европа это ничего, то единственный кто приобрёл - это европейцы, которые приобрели квалифицированную рабочую силу.
Ответ дляBlack Umbrella
Така логіка чи на що він розраховує?
Ну він же красиво напирає на те, що від війни страждають всі, і українці в першу чергу, і європейці, ну і рашисти десь там, тож давайте домовимося, рашкє віддамо все що їм забажалося віддамо, другу щоку підставимо, тощо. Для європейців це досить вагомий аргумент, адже вони не дуже хочуть напружуватися, а це дало б їм можливість красиво злитися з нашої підтримки, проте гадаю в цьому напрямку ’точку невозврата’ пройдено.