Белоснежко• 09 ноября 2022

Он нашел мне замену, копию меня

Как с этим смириться? Как пережить? Она по общению очень похожа со мной, чувством юмора. Мы были почти три года, он меня любил. Но он алкозависим, я с ним боролась, надеялась что все изменится, и он обещал. Но изменений не было и я решила с ним расстаться. Сам по себе человек он очень хороший, мне по душе был и сердцу, отличный хозяин в доме, уверенна и отец был бы тоже, но проблема это его жёсткие запои. По неделе-две. Сам себе дома.Мы не жили вместе. Теперь же я вижу он влюбился в другую. И она моя копия. Самое обидное это то что я потратила на него кучу времени и нервов из за алкоголя, а он изменится с другой, изменит свое отношение к алкоголю, перестанет пить. Хотя я не знаю на сколько его хватит в этот раз. Меня гложит эта обида, я не знаю как бороться с этим. Мне плохо. Просто я его любила, он мне родной. И причина расставания была лишь эта проблема.
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Нет. Он сейчас как павлин, пляшет перед ней.
И что, что пляшет, перед вами тоже плясал и чем все закончилось?

сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ну і добре, якщо перестане. Чи ви хотіли, щоб він до смерті збухався?
ну! лишь бы другая не была лучше
Жена миллионера• 09 ноября 2022
Если ему нравится ваш типаж,то и вы что копия
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну да, про Бога только сектанты говорят
вот так - да
Менее Более• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Надолго ли?
Много знаете бывших алкоголиков?
автор Белоснежко • 09 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хеппи эндом как вариант у них закончится.
осень_осень_харашо• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Я знаю. Но меня разрывает мысль о том , что другая его изменит. Что с другой он бросит пить.
И что? Это же уже не ваша история,понимаете? И вы снова теряете время , а запасного времени у вас не будет, никогда
Я такая боевая• 09 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
та причем тут Бог?? Его наполненностью может быть даже сама женщина и жизнь с какими то интересами.. Ох уж эти сектанты, сами ничего не могут, только дай на кого то переложить и понадеяться
Може, дуже короткочасно. Про це і сказано вище, але якби читали перед тим, як щось написати.
Головная• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
А в начале отношений перед Вами плесал?
По итогу тут 2 сценария, даже 3.
1.Она такая (внутренне) как Вы, потерпит и сбежит.
2.Она только внешне похожа на Вас, а внутри не терпила и пркажет, что если он хочет быть с ней, то нужно меняться. Вот он и изменится. Потому что правду говлрят(по себе знаю) каждый человек ведет себя с разными людьми по разному, точнее как ему позволяют.. Вы няньчились и он дуиал, что это навсегда так будет. А новая барышня сразу обозначит что можно, а что нельзя.
3. Самый плохой сценарий : новая барышня будет терпеть ВСЮ ЖИЗНЬ

Ламзак_сдутый• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Ну я просто вижу она в общении как я.
а где видите? вы ее знаете?
осень_осень_харашо• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Откровенно говоря да, жаба..
Из за того что с ней у него получится и он перестанет пить... а я три года с ним няньчилась
И так и не поняли,что комплекс спасительницы - это плохая игра?
автор Белоснежко • 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Надолго ли?
Много знаете бывших алкоголиков?
Вообще не знаю. Но есть же случаи что какое то событие меняет алкаша и он перестает пить.
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
а с богом прям навсегда.. ага
И да, женщина может сделать это навсегда, или по крайнее мере на долгие периоды
Менее Более• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Только временно.
А сколько ему лет?
осень_осень_харашо• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Ну я просто вижу она в общении как я.
Ну и что? Все мы делимся на типажи, и выбираем партнёров согласно тому типажу, который нам нравится
автор Белоснежко • 09 ноября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну и ни времени, ни вариантов тоже нет никаких. Я понимаю что не моя, тогда у меня другие вопросы ’почему с ней бросит, а со мной нет?’
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Надолго ли?
Много знаете бывших алкоголиков?
я зная. Один типа подшиты и раз в 5 лет он говорит жене -поехали.. Было все очень печально, сейчас живут душа в душу, очень дорожат друг другом, заботятся.
Второй просто не пьет 8 лет.. никто не знает что навсегда, но тем не менее
осень_осень_харашо• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Ну и пусть закончится, это и будет гарантией,что он в пьяном угаре не припрется к вам
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
но Вы не стали этим случаем и при вас он тоже не случился.. отпустите человека

автор Белоснежко • 09 ноября 2022
Ответ дляГоловная
А в начале отношений перед Вами плесал?
По итогу тут 2 сценария, даже 3.
Вот моя боль это вариант 2. Этого я боюсь.
автор Белоснежко • 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Только временно.
А сколько ему лет?
Я такая боевая• 09 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
а с богом прям навсегда.. ага
Теж не гарантія, то вже від бажання людини залежить.
З людини відповідальність ніхто не знімає. Навіть навпаки.
А от чому він пияк, як думаєте, чого йому не вистачає?і
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
а откуда уверенность что с ней бросит?
ну и если да, то значит она более дорога ему, более интересна
осень_осень_харашо• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Потому,что сам к этому пришел. А кто был в этот момент рядом и был ли вообще, не имеет значения
Губки-уточкой• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
А вам?
Ищите с кем вы родите и не теряйте время.
Посмотрите видео Ашион с Олицкой
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
вы наивная и очень даже. такое не меняется, а с годами усугубляется. никогда в жизни никто никого не изменит. изначально надо искать нормального, который полностью соответствует вашим требованиям. а не выбирать наркомана, алкоголика, еще что то асоциальное и мечтать, что уж со мной то он станет... руководителем больших и малых бизнесов.
то что вы сейчас сидите сочиняете, это только ваши фантазии. и той девушке можно посочувствовать. надеюсь, она быстро поймет что он зависимый запойный алкоголик.
и сбежит
автор Белоснежко • 09 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
а откуда уверенность что с ней бросит?
Вот и обидно
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
какая же Вы...
автор Белоснежко • 09 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А вам?
Посмотрите видео Ашион с Олицкой
Мне 33
Губки-уточкой• 09 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Мне 33
Ну вот посмотрите тот выпуск и что она говорит о потерянном времени