Стрекозявка• 09 ноября 2022

Как вы снимались с регистрации впо?

Кто регистрировался в соцзащите? Я уже в другом городе, то есть прийти и написать заявление не могу. Трубку они не берут. Я могу уже по приезду в родной город пойти в соцзащиту и там оставить свою справку?
anta_res• 09 ноября 2022
Вроде в Дии должна будет такая функция появиться. Буду ждать

kabatosa• 09 ноября 2022
Прийти потрібно в тому місці де ви знаходитесь в цнап
anta_res• 09 ноября 2022
Ответ дляkabatosa
Я пришла, мне сказали сняться по месту регистрации ВПО))). Да ну их…
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляanta_res
Я так поняла это для тех кто в ней и регистрировался
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляanta_res
То есть вернулись домой, но продолжаете получать выплаты?
anta_res• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я как раз через ЦНАП и регистрировалась. Мне кажется, нет точного алгоритма по снятию и везде кто как понимает, так и говорят.
anta_res• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Выплаты только 2 мес были. Потом, если не подтвердить, то никаких выплат нет. Просто в Дии справка болтается, от которой ни холодно, ни жарко.

автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляanta_res
Задрали уже, если честно. Зато орать при каждом посещении они разобрались как. Этот алгоритм у них отработан отлично
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляanta_res
А, ясно
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляanta_res
Я про Дию, а не про цнап
anta_res• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я про Дию, а не про цнап
Я уже дочитала. Посмотрим, как будет
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляanta_res
Я уже дочитала. Посмотрим, как будет
Ну да, Вам то не печет. А мне выплаты капают
Irusik-0874• 09 ноября 2022
я писала заказное письмо и прилагала справки
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляIrusik-0874
Тоже так сделаю
irina 2709• 09 ноября 2022
Писала заявление в произвольной форме, чтоб сняли с учёта ВПО, прилагала копии справок, и отправляла заказным письмом с уведомлением. Позже зарегистрировалась в другом месте( переехали поближе к дому), но...выплаты на новом месте я не получила, тк оказывается, а предыдущем меня ещё не сняли...
Елена1265• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
А они вам лишние?
Мадам Клико• 09 ноября 2022
Ответ дляanta_res
Отправить на их адрес письменное заявление заказным письмом
anta_res• 09 ноября 2022
Ответ дляМадам Клико
О, можно попробовать
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
А они вам лишние?
Предлагаете молчать на крысу, пока искать не начнут?

Елена1265• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
А кто вас искать будет?
Хотите - перерегистрируйтесь, но я не понимаю, зачем отказываться от выплат
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
А кто вас искать будет?
Например потому что это нарушение закона
Елена1265• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ой, законы 😂🤣
Не знаю никого, кто бы их не нарушал. Начиная с «головы»
Но, повторюсь, дело ваше
автор Стрекозявка • 09 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
Ой, законы 😂🤣
Но, повторюсь, дело ваше
Для меня это позорище. За эти несчастные три тысячи... Вернусь домой и сама их заработаю. Другое дело когда в чужом городе приходилось снимать квартиру. Конечно, каждый сам решает. Может для кого то это реально нужные деньги и ребенка кормить нечем. Наше гос-во нас и больше имело, поэтому вот вообще не осуждаю никого
Елена1265• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я из Киева, выплаты не получаю, но знаю тех, кто находится в других городах, где идут обстрелы, но они не могут уехать т.к. есть пенсионеры, которые нуждаются в уходе, работы нет, помощь тоже не положена, а так на 4-х - 8 тыс, хоть что-то, так что я это позорищем не считаю
автор Стрекозявка • 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
Так я то же самое написала. Для МЕНЯ позорище, потому что могу пойти и заработать. А не для других
Ролик• 11 ноября 2022
Розкажу, як відбувається в нашому УСЗН. Варіанти є)
-особисто (прийшли, знялись, пішли)
-особисто (написали заяву про зняття з обліку, додали довідку, принесли секретарю начальника на реєєстрацію, як вхідна кореспонденція, номер записали-запам´ятали, пішли) як кажуть такі наші заявники-щось сьогодні не хочу в черзі чекати)))
-рекомендований лист
автор Стрекозявка • 11 ноября 2022
Ответ дляРолик
-особисто (прийшли, знялись, пішли)
-рекомендований лист
Ролик• 11 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Якщо треба адреса УСЗН - в особисті)
автор Стрекозявка • 11 ноября 2022
Ответ дляРолик
Якщо треба адреса УСЗН - в особисті)
Нет, спасибо. Все есть

Собираю вещи домой сейчас. Даже не верится
Ролик• 11 ноября 2022
Хай все буде добре)