янапушич• 09 ноября 2022

Zашли Oтсосали Vышли вой на болотах))

10 хороших новин 8 листопада

👉🏻Непереможна українська армія відбила атаки лаптів у районах населених пунктів Красногорівка, Бахмут, Іванград, Опитне, Кліщіївка, Мар’їнка, Павлівка, Водяне і Майорськ Донецької області та Білогорівка на Луганщині. Авіація, ракетники та артилерія розхерячили лаптям чотири пункти управління, 12 скупчень, чотири позиції ППО.
Російську пакетну армію поповнили 710 рил.

👉🏻Під Мелітополем непереможні українські екзорцисти партизани підпалили абізянський штаб у захопленому храмі. Бо благодатний огонь, коли ти лапоть, може бути тільки у такому вигляді.

👉🏻Губернатор Орловської області послав чмобіків, які жалкувалися на погану снарягу. Бо якщо вояки з аліекспрес, то сх.ялі у них форма має бути європейського зразка. Губернатору, зрештою, гроші потрібніші, йому машину міняти треба, у старій вже попільничка наповнилася.

👉🏻 У порту Астрахані, куди морем доправляють іранські дрони, загорівся корабель. Три години потушити не могли. Очевидці перед цим бачили бойового комара з українським прапором і запальничкою.

👉🏻У країни-200 закінчуються гроші на війну. Мінрубль за три останні тижні продав облігацій вже на 345 млрд руб (приблизно 206,4 млрд грн). При цьому план на цей квартал становив всього 150 млрд рублів, удвічі менше вже витраченої суми. Так шо статистика уповільнення інфляції на росії вже пішла по пи.ді алінки кабаєвої

👉🏻У Костромській області впав гелікоптер Мі-2, четверо трьохостих, один окочурився

👉🏻Служба Божа України викрила чергового руснявого попа, цього разу на Харківщині. Під час окупації піп закликав українців підтримувати лаптів, а після деокупації чкурнув на росію. Все одно нашим рано чи пізно піймається, тільки ще кілька років простраждає на болотах. Якщо його там раніше не придушать за великі душепастирські подвиги.

👉🏻 Україна отримає першу виплату з 18 млрд євро макрофінансової допомоги у вигляді пільгових довгострокових кредитів вже у січні. Це добре, бо могло бути і пізніше

👉🏻У Свердловській області мобілізували депутата, який за два місяці до цього виграв муніципальні вибори у воєнкома 😂

👉🏻У Воронежі через санкції закрився крематорій. Обладнання зламалося, а вони ж тепер не можуть купити у Чехії нове.
Бля.ь, ця країна навіть спалювати трупи не може без зарубіжних технологій АХАААА. Як вони вихід із мамки під час пологів знаходять і не вилізають через задницю?
Хоча, якщо таки вилізають, то це багато чого пояснює…А шо з .балом РУСНЯ нащет Х.?😁😁😁
Anna27021990• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Onyx83 ой ну не наговаривайте уже а меня.я нарко и алкашку ненавижу и каждый день за рулем...только ментоловый винстон моя беда)))а что мне делать в собственных темах-это мое личное дело.
Если это не нарушает правила ресурса.

любительница• 09 ноября 2022
Ответ дляксюша2010
Надеюсь на это, иначе никак🇺🇦
Мы уже не позволим, эти уроды столько наших людей убили такое не забыть и не простить.
любительница• 09 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
І не треба
Не надо, согласна. Но хочется
Мне нравилось курить, а бросила, потому что запах сигарет не нравится на волосах и одежде.
Alika_1• 09 ноября 2022
Автор, как всегда, спасибо за тему! Сегодня хороший день, стремоусов может всё-таки поднять настроение, если захочет))) Ну и выход свинособак из Херсона тоже радует
il-mari• 09 ноября 2022
Ответ дляксюша2010
Да задумала русня какой-то финт. Не могут они так публично терять Херсон. Потерять Херсон пыне = потерять сральный чемоданчик. Будут вопить на саммите что мы уже хотим дружить, а кровожадные укры все дамбят бомбас. Давайте оставим все как есть, давайте договоривацца. А потом через полгода опять в 5 утра получим нежданчик, только уже намного сильнее
вот да, москали пишут, что силі отойдут в днр , поднаберутся там силі, за зиму неклепают снарядов, а потом по новой с большими силами...
автор янапушич • 09 ноября 2022
New York Times повідомляє, що дії росії на полі бою підірвали її репутацію як військової держави. Рашисти так довго носилися із образом «другої армії світу», так довго нею всіх лякали, що розвінчання цього міфу коштуватиме їм дуже дорого.

Для багатьох країн Південно-Східної Азії США стають більш привабливим постачальником зброї. Тим більше що якісна перевага засвідчена найкращою перевіркою – полем бою.

Тому росії доведеться ще довго видихати наслідки кремлівського божевілля – навіть після депутінізації і деімперизації. Місце росії ще довго буде на дні.
автор янапушич • 09 ноября 2022
россия умоляет о переговорах..Минуточку! А как же денацификация и демилитаризация? Эта выдумка уже не актуальна? А так можно было? Ну тогда уе.уйте на.ер, руснявые выбля.ки и после этого поговорим. Если российские войска не покидают Украину, то эксклюзивный мандат на ведение переговоров с россией остаётся у ЗСУ!!!за каждого убитого ребенка вы нам ответите русские чучела!
Поля Дяченко• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич

Мне очень нравится
автор янапушич • 09 ноября 2022
получають тюлей йвани

lisulya• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Эта ни правда, вы всё врети🤣
Просто интересно, зачем Вы фамилию Арестовича зарисовали?)))
мимозка• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич
он амфетаминщик и под дозой чпокаться хочется сутками поэтому и настругал детей 5теро
И нашлась же безмозглая баба, которая не только ноги для него раздвигала, так ещё и спермоусят рожала не считая.
автор янапушич • 09 ноября 2022
северная корея уже трусы шьет для чмобиков)))боже какой позор стыд на весь мир
автор янапушич • 09 ноября 2022
пресс алкаше Захарова накатила стакан и захотела переговоров.
Нет уж, тва.ь, переговоры сейчас ведут ВСУ!
lammama• 09 ноября 2022
Кацапы здохнут на украинской земле .
Klodia• 09 ноября 2022
Ответ дляПавела
Удалено администрацией...
Как банят? Ее обзоры каждый день уже недели 2 как читаем. Тому, кто будет ее банить, мой кот обещал набить морду.
автор янапушич • 09 ноября 2022
сегодня в 12:27
В Херсоне из административных зданий исчезают флаги РФ.виде куча
lammama• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич
сегодня в 12:27
Скоро вместе с флагами исчезнет
русня.
мимозка• 09 ноября 2022
Ответ дляlammama
Скоро вместе с флагами исчезнет
русня.
Надеюсь, с планеты Земля.
автор янапушич • 09 ноября 2022
уже первые песни слушает

автор янапушич • 09 ноября 2022
КАДЫРОВ ТОЛЬКО ЧТО О СДАЧЕ ХЕРСОНА...
ПЛОШЧА
12 минут назад
ℹ КАДЫРОВ ПОБЛАГОДАРИЛ СУРОВИКИНА ЗА СДАЧУ ХЕРСОНА

Глава Чечни согласился с мнением уголовника-рецидивиста Евгения Пригожина.

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил за отступление московитской армии из Херсона командующего Объединенной группировкой войск в Украине генерала Сергея Суровикина. Он оценил действия командования в Telegram-канале.

Кадыров согласился с мнением уголовника-рецидивиста, основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина о том, что Суровикин «спас тысячу солдат, находящихся в фактическом окружении». Суровикин, по его словам, сделал сложный, но верный выбор между «бессмысленными жертвами» ради громких заявлений и спасением солдат.

Также в заявлении Кадыров признал, что Херсон является сложным участком, к которому сложно постоянно подвозить боеприпасы и формировать надежный тыл. Он поинтересовался, почему ничего из этого не было сделано с первых дней «спецоперации». При этом Кадыров считает, что действия армии нельзя называть «сдачей» Херсона:

«В данной сложной ситуации генерал поступил мудро и дальновидно — эвакуировал мирное население и отдал приказ о перегруппировке. Так что не надо говорить о «сдаче» Херсона. «Сдают» вместе с бойцами. А Суровикин и солдат бережет, и занимает более выгодную стратегическую позицию — удобную, безопасную. О том, что Херсон — тяжелая боевая территория, знали все с самых первых дней спецоперации. Бойцы моих подразделений также сообщали, что вести бои в этой местности очень сложно. Да, его можно удержать, можно организовать хоть какой-то подвоз боеприпасов, но ценой будут многочисленные человеческие жизни. И такой прогноз нас не устраивает.

Поэтому считаю, что Суровикин поступил как настоящий боевой генерал, не боящийся критики. Ему отвечать за людей. Ему виднее. Спасибо, Сергей Владимирович, что бережете ребят! Мы выполним приказ Верховного Главнокомандующего, врага бить не перестанем и не устанем».

Ранее Пригожин заявил РИА «Новости», что решение об отводе войск с правого берега Днепра непростое, однако говорит о готовности командования брать на себя ответственность за жизни солдат. Вывод войск с минимальными потерями Пригожин назвал «достижением Суровикина», которое «не делает чести русскому оружию, но подчеркивает личные качества полководца». Генерал при отводе войск поступил как мужчина, не боящийся ответственности, добавил Пригожин.

«Важно не агонизировать, не биться в паранойе, а сделать выводы и работу над ошибками. А после этого понять, кто прав, кто виноват и в чем суть проблемы».

Вечером 9 ноября глава Минобороны Московии Сергей Шойгу и Суровикин поручили отвести московитские войска за реку Днепр. Сам Суровикин в заявлении утверждал, что Херсон не может снабжаться и функционировать. «Наиболее целесообразным вариантом является организация обороны по барьерному рубежу реки Днепр», — говорил он.

Суровикин был назначен командующим Объединенной группировкой войск 8 октября, после того, как генерал-полковника Александра Лапина сняли с должности командующего Центральным военным округом. Кадыров назвал Суровикина «настоящим генералом и воином» и заявил, что лично знаком с ним уже почти 15 лет. При этом Лапина критиковали и Кадыров, и Пригожин. Глава Чечни обвинял Лапина в потере московитскими военными Лимана. По его словам, он поучил звезду героя Московии за захват Лисичанска, хотя фактически «его там и рядом не было».
olena38• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич
уже первые песни слушает
Надеюсь,у кобзона очень вместительный концертный зал. Всем выб@ядкам кацапским места хватит. Надеюсь,свободные места быстро заполнятся.
aleksey.bo• 09 ноября 2022
Підкажіть, як вас не заблокували на цьому каналі, я тільки підписалась і через хвилину вже блок. Читати тільки можу.
lilu1990• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Борислав Береза

В ближайшее время россия объявит об очередном жесте доброй воли по поводу сдачи Херсона. В россии это многих расстроит. А чего расстраиваться? Нравится - не нравится, терпи моя красавица. Да? ))

И ещё одно. Если российские оккупационные войска бегут из Херсона, то это значит, что Херсон это Украина. Хотя в рашке там что-то принимали... В общем, это лишь ещё раз доказывает, что любая бумажка в рашке ничего не стоит. И не важно, что это за бумажка - Конституция РФ, гарантии безопасности в рамках Будапештского меморандума или какие-то обязательства. Любой российской бумажкой можно подтереться. Это все что с ней можно сделать и что надо знать о российских официальных бумагах.
Не вижу повода для радости.
JuliaGluhenko• 09 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 09 ноября 2022
Молодые бабы на россии самые воинственные
JuliaGluhenko• 09 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
Эти?
Popeye the Sailor• 09 ноября 2022
Ответ дляПавела
Удалено администрацией...
Матрешек тут много развелось , а автор им не нравится ))
Ya tyt• 09 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 09 ноября 2022
Ответ дляксюша2010
Никто с этими уебышами договариваЦа не будет! От….ли и нах на болота свои
owl62• 09 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Коту почет и уважение и лишняя порция его любимой еды!