Остановщица• 09 ноября 2022

Мужчина дева, 27.08.

Что скажете?
Майструю крила• 09 ноября 2022
У меня бывший муж дева 30.08.
Думаю, Вы поняли.

Сегодня сержусь• 09 ноября 2022
У меня сын дева, послушаю ))
Любвиобильный бот• 09 ноября 2022
Неважно какого числа родился мужчина - Дева. Рекомендую не связываться. Мужчина - Дева это трындец
МаксХмара• 09 ноября 2022
У мене колишній хлопець Діва (30.08.).
Якщо коротко, то це пиздець.
автор Остановщица • 09 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Чому?
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Честно в гороскопы не особо верю. Но опишу мужа. Муж 27.08. Однолюб, семья для него все, но на первом месте жена, потом дети. Спокойный, любит баловать, угождать, делать подарки без повода. В общем, идеальный мужчина)
автор Остановщица • 09 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
У мене колишній хлопець Діва (30.08.).
Якщо коротко, то це пиздець.
Вай?
автор Остановщица • 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
У него 3 детей, он очень о них заботится. Взрослые.
Постоянно о моих 2 спрашивает.
Пока не баловал((
Я такая боевая• 09 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Вай?
Why why why why
Did you ask me to leave...
Why
When I started to believe

Я такая боевая• 09 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Вай?
Сорри, вспомнилось)
Пошаманю• 09 ноября 2022
Мой муж дева - это кошмар .
Да, однолюб , семья на первом месте .
Но! Все должно быть так как он хочет . Все по его правилам . Все он должен контролировать .
Шопингмонстр• 09 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
У меня бывший муж дева 30.08.
Думаю, Вы поняли.
Я сама дева, но вот мужчина-Дева это капец!
МаксХмара• 09 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Вай?
Слабкий характер, емоційний вампіризм, садизм, домашня тиранія, мозговинос у надлишку. Бреше, не червоніє. Тра₴ає баб праворуч і ліворуч, дуже добре шифрується.
Пошаманю• 09 ноября 2022
Не балует.
Любвиобильный бот• 09 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Чому?
Сколько мужчин - Дев знаю, всё примерно одинаково. Они редкостные мозго...выносители, эмоционально холодные, педантичные, с манией величия и верой в собственное совершенство. Очень любят критиковать, но не терпят никакой критики в свой адрес. Многие очень жмотистые, а ещё любят всякие психологичесике игры и заморочки. Что у них творится в голове вообще непонятно. Ещё многие кажутся идеальными семьянинами, но гуляют налево годами и ОЧЕНЬ хорошо шифруются.
МаксХмара• 09 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Вай?
Ааааа і ще жлоб
Пошаманю• 09 ноября 2022
Домашня тиранія - так . Завжди знайде хто винний тільки не він
Любвиобильный бот• 09 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Все они как под копирку
Майструю крила• 09 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
А я - лев, представьте этот союз

МаксХмара• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Все они как под копирку
А про тата (також Діва) навіть не хочу розповідати з поваги до нього
Я такая боевая• 09 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Мой муж дева - это кошмар .
Да, однолюб , семья на первом месте .
Как моя мама)) А я дева в луне и тоже есть такое, но помягче)
Майструю крила• 09 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Я развелась ДО ’домашня тиранія’ и ’тра₴ає баб праворуч і ліворуч, дуже добре шифрується’ ( а может не было этого, ибо членчик не фонтан), но в остальном -20000% согласна
Печальки.нет• 09 ноября 2022
Муж-Дева. Упертый. Семьянин, любит детей, заботится о наших родителях, для меня и звёздочку с неба достанет, считает наших детей и меня самыми лучшими и красивыми, в быту неприхотлив.
МаксХмара• 09 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
І знаєте що найдивніше? Що у всіх моїх подруг/знайомих дівчат чоловіки та хлопці Діви плюс/мінус такі ж. Це якийсь треш
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да(
Даха-сваха• 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Я надеюсь не про вашего мужа однолюба спрашивают)
автор Остановщица • 09 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Очень смешно!
Инфотуфелька• 09 ноября 2022
дева она и в африке дева, итеричка еще тот, иногда задаю себе вопрос кто в нашей паре женщина
автор Остановщица • 09 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
(((
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Нет, у нас 2 детей