Зупка_цем• 10 ноября 2022
Фасон пуховика
Який краще взяти, щоб можна було одягнути як самостійну куртку і під пальто
Результат:
вже голосів:
36 (42.86%)
21 (25%)
10 (11.9%)
9 (10.71%)
8 (9.52%)
Результат
Зупка_цем
• 10 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
То як - під пальто ще куртку?
Так, на холоднішу погоду
Трусиковед• 10 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Так, на холоднішу погоду
Явно максимально по телу чтобы был, не оверсайз.
Зупка_цем
• 10 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Вони всі не оверсайз
На-перекуре• 10 ноября 2022
Тут под пальто подходит только последний вариант, похоже на юникло. Их специально для этого и делают, чтоб под одежду можно было. Все остальное - самостоятельные варианты
Зупка_цем
• 10 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Всі унікло
Трусиковед• 10 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Вони всі не оверсайз
Первый как распашонка, в ширину больше, чем в длину.
Зупка_цем
• 10 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Це фото таке, мріяла в реалі свій розмір, вона звичайна пряма
На-перекуре• 10 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Всі унікло
ну, тогда любой вариант, кроме того, что с капюшоном, неудобно будет. А взяла себе жилет юникло пуховой под пальто
Трусиковед• 10 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ну мы то по фото судим.
У меня как на последнем фото, не уникло, конечно же, но под безрукавку носила.
Луковая• 10 ноября 2022
У меня два пуховика как на последнем фото. Они легкие, как мне кажется до +13 максимум. И это на мериносовый свитер. Как поддевка под пальто очень хороши.
Зупка_цем
• 10 ноября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
По-моему это вообще не те куртки, что вам надо
Шукаю легкий тонкий пуховик
Зупка_цем
• 10 ноября 2022
Ответ дляoneself
Автор, дайте пожалуйста ссылку на вторую куртку
Рыжик-пыжик• 10 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Шукаю легкий тонкий пуховик
Я поняла, что вы ищите, тонкий, но тёплый и чтоб под пальто надевать. Последний ещё более или менее, остальные вообще не то, неудобно будет. Надо тонкий на пуху и не оверсайз, должен по фигуре идти и стежка лучше всего как на последнем фото