Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022
Мы живём на кухне
Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Янгол в камуфляжі• 10 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Ногу вдоль, а не впоперек )
В первой позиции)
Пацака-задирака• 10 ноября 2022
Просто интересно- сколько вы уже так живете и сколько планируете?
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Сколько бог даст
Папобус• 10 ноября 2022
Ответ дляПетриківна
Семья автора тоже не обязана жить, как вы))) мне лет тоже не мало) но со сном всё ок)
я за семью автора ничего не говорила, это Вы домыслили. я отвечала на вопрос, что можно ночью делать на кухне?
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Киевляни в энном поколении
Блин, при всех возможностях столицы-вы живёте очень плохо. 4 взрослых и подросток, а денег нет даже на обои приличные(
Посудомойка• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько бог даст
Автор, вы не ответили на вопрос: вы работаете? Или только муж? Или оба безработные?
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Всю жизнь живу с родителями, ЗП не откладывали , жили от и до.
Конечно можно было ничего за 20лет не видеть, ничего не покупать , а только откладывать на жилье, что то бы отложили наверное, но мы всё тратили под 0
На что тратили то хоть?
Янгол в камуфляжі• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько бог даст
Не думали как-то квалификацию повышать, или полностью поменять профессию? Вам только 40! Сейчас курсы разные бесплатные, плюс гранты раздают на обучение. Хотя вам наверное это неинтересно
]Mrs.Сексуальность[• 10 ноября 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы прикалываетесь?
У нас 160 на 190 и места вагон, так мы с мужем по 120 кг.
А есть люди стройные, им там вообще можно жить
А у нас 200 на 200
И весим я 55кг муж 80кг
И для нас было важно спать и высыпаться, а не мешать друг другу
И весим я 55кг муж 80кг
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зачем? Судя по ответам им нравится всё. Единственное, не понятно, куда ещё кровати ставить, когда внуки пойдут. Сын я думаю тоже не захочет на съем
Непостоянная постоянность• 10 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А у нас 200 на 200
И весим я 55кг муж 80кг
Мы когда с дочкой (10лет) спали на 160х200 - она меня всегда выживала на краешек, а сама звездой в центре))
Грушки-яблочки• 10 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вы где-то увидели трусы на фото? Или придумали себе?
Если есть только такое доступное пространство, то идея такой организации адекватна и люди вышли из положения как смогли.
Или вы можете предложить автору свою квартиру, что бы было «лучше чем у бомжей»?
Что за народ, лишь бы других обгадить и поиздеваться.
Так они внутри, как же их увидеть?)))
Вышли из положения??? Тоесть когда взрослое лошарище спит на кухне у родителей жены это называется вышли из положения?😆😆😆
А я да, могу предложить автору квартиру, может снимать, но дорого
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
На что тратили то хоть?
На жизнь свои небольшие зп
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
У нас маленькая двушка, в одной комнате родители, в другой ребенок, на кухне мы
Ещё и ребенок?
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
в обоях счастье?
Посудомойка• 10 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Так они внутри, как же их увидеть?)))
Они не будут снимать. Они всю жизнь живут с родителями. Это ж надо в чем то себе отказывать, а автор привыкла тратить под 0.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мы не планируем съезжать
Тролляка,расходимся.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Секса хватает, Спасибо!
Он с кастрюлями?
Потрындельница• 10 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А почему на кухне живёте вы, а не ребёнок?
Такой же вопрос
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну так все не вечные, все смертные рано или поздно
Тролль.
Грушки-яблочки• 10 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Так небось ещё и бабушка готовит и с ребенком с рождения сидит. Но реально с носителя писюна я в шоке
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Полноценная двухместная кровать , с отличным матрасом
На кухне?
Алекс-1022• 10 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
А для коренных киевлян работать это фу-фу-фу? Лучше ютиться на кухне?
В каком энном? Были бы в энном то было бы у них хотя бы две квартиры. Автор сказала что ее родители получили эту квартиру в 80-е. А до этого где эти киевляне жили? Допустим её мама жила с родителями. Тогда где жили бабки?
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Я готовлю , моя мама мало что делает по состоянию здоровья
Грушки-яблочки• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
А те кто живут в комнатах, они все дружно приходят в вашу ’комнату’ кушать?
В кровати все жрут
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет больше детей я рожать не собираюсь
Потому,что некуда уже.
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
злые родычи забрали
бабка отписала любимому сынАчке
вариантов много
бабка отписала любимому сынАчке
вариантов много