Майор Медуза• 30 января 2014
задолбали с этим обменом
незнаю как у вас,мне раз в неделю предлагают обмен,так еще выберут у меня новую вещь и на нее же предлагают старье свое))у вас такое бывает?просто так иногда и хочется послать куда подальше..
УлыбАчка• 30 января 2014
напишите в объявлении огромными буквами обмена нет. и сами такие покупатели отпадут.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2014
Я ни разу не сталкивалась с таким
Вы напишите в объявлении Обмена нет. И не будут приставать
Сарафанное радио• 30 января 2014
А я люблю меняться, много хороших обменов было. Но конечно, обмен должен быть равнозначным)
Прячусь от Всех• 30 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
я написала в статусе - спасибо, обмен не интересует.... раз в неделю все все равно пишут, хотя до этого бывало чаще
но я захожу иногда, смотрю - тряпки тряпками, даже даром не возьму
Майор Медуза
• 30 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я ни разу не сталкивалась с таким
написано у меня!!так у меня еще сайт на клумбе и сландо так так постоянно обмен да обмен
Майор Медуза
• 30 января 2014
Ответ для3@йk@
Отвечайте, что меняете только на ДЕНЬГИ.)))
внатуре)так и буду
Аноним_595• 30 января 2014
Бывает , ага , предлагают...отвечаю , что обмен не интересен и отстают...=)
А теперь ещё буду отвечать , что меняю только на деньги , спасибо З@йкa...! ))
Сеточка• 30 января 2014
кажжжжжжждый день! задолбали! у меня товар новый по очень очень хорошей цене, иногда самой низкой на сайте, а предлагают обмен на б.у да по таких ценах, что глаза на лоб вылазят! Старье 90х годов или так убитое, что
Немодное, некачественное, задрыпанное и по ценам нового. Получается ты возьми у меня мое го..но, заплати за пересылку, а мне вышли новую вещь по самой низкой цене! Да так возмущаются, если культурно отказываешь, ноют, что денег нет, а посмотришь на покупки, так не плохо одеваются и шопятся при отсутствии денег! Если денег нет, то столько покупать не будешь . В объявлении указано, что обмена нет, но нахалюг это не останавливает, а вдруг повезет и продавец лох окажется...
Сеточка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_595
Вы аккуратно, у них же завышенная самооценка, еще в гостевую сбегают
Сеточка• 30 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
НЕ ПОМОГАЕТ
Если здесь еще кое-как, вернее они здесь скидки в 50% требуют и бесплатную пересылку Новой почтой, потому-что на Укрпочте аура плохая, то на Клумбе там напролом!
Мне тоже предлогают,ну и что,пишу,что не интересует. И буду писать если будут спрашивать,а на счет б/вещей на обмен,если что то понравится могу и поменяться. А если нет-то нет. Что тут такого страшного. Тут же не бутик в центре города,что вы так реагируете. Ну нет,денег,возможности именно для вашей покупки. Что тут такого не пойму.
Сеточка• 30 января 2014
Ответ дляmamaAlex
Вам нравится время с семьей проводить? у Вас дела есть? а с чего Вы взяли, что у продавца нет дел и семьи? Почему я должна включать компьютер, тратя время и электроэнергию? читать ваше сообщение , тратя время и зрение? рассматривать Ваши недоноски, если я в объявлении четко указала, что не рассматриваю обмен, у меня такого го...на полно, но я людям его не предлагаю даже, потому-что реально смотрю на вещи... Я вашим б.у по счетам не заплачу, билет в транспорте не куплю.... Меня много вещей интересует, но на них нет денег и я зарабатываю, чтобы купить, а не лезу к людям.
Ответ дляСеточка
Нравится. Как вас могут тревожить мои дела? Мне вообще параллельно есть ли они у продавца или нет. Не включайте,не тратьте время и электроэнергию,а лучше удалитесь вообще с данного сайта))) не рассматривайте мои недоноски,я вам ничего не предлагала. То что у вас полно го.на,и не только в шкафу,это я уже поняла. Так,что там дальше))так заплати своим новым отстоем,понеси его в банк и расщитайся их,в чем вопрос?! И с билетом попробуй-не получится ходи пешком!а на счет последнего у тебя есть руки и ноги,а других этого может не быть,так вот и заработать поэтому не могут столько,что бы купить,просят обмен. Это как одна из причин,будет вопросы обращайся. Только постарайся пеной не захлебнуться!
Сеточка• 30 января 2014
Ответ дляmamaAlex
Ну не Вы мне будете указывать удалятся или нет. Просто постарайтесь начать работать самой, а не пытаться жить за счет других и попрошайничать, чтобы забрали Ваши недоноски. Безногие и безрукие не просят, люди, которые нуждаются, тоже редко просят, просто лентайки часто прикрываются болезнями и бедностью, чтобы жить за счет других. Очень жаль, что из-за них не видишь тех, кому действительно нужна помощь. Я описала все , как оно есть со стороны, а захлебываетесь уже по-моему Вы.
Ответ дляСеточка
так если у вас так мало времени и так много дел идете и продавайте свои новейшим и красивейшии цветочки,продолжая обдирать людей! Я не кого ничего не прошу,но могу сказать,что если просят меня,то я всегда иду на встречу. Вы так уверенно пишите,что знаете,что будет с вами завтра или с вашими родными. А вы видете,тех кому тяжело на страницах своего интернет магазина или выставочного центра. Мадам за счет кого живете. Обычные люди у вас покупают. Спуститесь с небес и плетите дальше свои грабовские цветы и стройте свой достаток на чужом горе. А я лучше недоноски буду продавать!
Сеточка• 30 января 2014
Ответ дляmamaAlex
С Вами все нормально или Вы болеете сильно? Я цветочки не продаю и интернет магазина у меня нет, и торговать начала после сложнейшей ситуации в жизни связанной со здоровьем, когда и копейка огромными деньгами для меня была, а другого выхода не было. Я знаю какой это непростой и тяжелый труд, хоть и через интернет, по-этому уважаю продавцов и внимательно читаю их объявления. Обдираете людей Вы, продавая ношенные вещи по цене новых ( причем завышенной ) и считая , что все Вам должны и все на Вас зарабатывают. Удачи Вам, не нервничайте, вижу Вам нельзя.
Ответ дляСеточка
ой,ну что вы,ах вы бедная несчастная,почитай заново,что написала о инвалидах! А теперь плачешься,вы случайно не себя описывали когда о лентяйках говорили. Уважай тех кто тебе на хлеб дает,уточню кто у тебя покупает. Мне-никто ничего не должен те люди которые ко мне обращаются с просьбой никогда не откажу.Об этом и автору темы написала,что не вижу тут ничего плохого,и мне не трудно ответить если меня не интересует обмен. А ваши проблемы меня вообще не цыпляют,что тут душу мне изливаете?! А на счет нервничать,так лучше не надо,а то напомнят о себе старые недуги. Не надо все болезни от нервов,я вам как доктор советую.
Сеточка• 30 января 2014
Ответ дляmamaAlex
Бедный доктор
Да, недаром у нас и медицина в стране хромает, раз доктора общаются , как продавцы с ганделыка и себе помочь с нервами не могут. Дипломчик купили, а на воспитание денег не хватило. Удачи Вам!
Ответ дляСеточка
Бедный доктор
лучшая защита,это нападения. Ни чего,я вас не виню. Все хорошо,сделайте глубокий вдох,выдох и снова вдох. Я думаю вам стало лучше.