Атаманша• 10 ноября 2022

Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма

Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что стыдного в лазере? Промежутки каждый раз больше. Я в сентябре была, поддерживающий сеанс в середине января аж.
А це безпечно? І не боляче? Опіків на слизовій не буде?

Потрындельница• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Поверьте, скажут ещё и не такое.
Бо нормальних, точніше адекватних, майже не залишилось :( Щоб знайти спеціаліста треба пройти неабиякий квест
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Также как с лобка, технология одна и та же на все места.
Ну оччень содержательно ответили. Если я никаких технологий не использую и не знаю... то так я всё и поняла
Дюагональ• 10 ноября 2022
Мне пятый десяток и уже лет 10 я убираю там волосы полностью, по другому уже и не представляю. До этого оставляла тонкую полосочку пока не увидела как куцо полосочка смотрится в порнушке.
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А чего вы орете про свой небритый лобок? Вы за девственника выходили замуж?
Не поверите... но мой первый (покойный) муж до знакомства со мной был девственник.
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Мне не стыдно и не вижу причин для стыда. Процедуру делают не в зале со зрителями.
Тогда посоветуйте, где это сделать лучше в Киеве. Я хочу попробовать. Заранее благодарю!
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляСиликоночка
с ней красивее и сексуальнее
лысая извините педофилией попахивает
интересно кто изначально придумал сказку про педофилов, про зоофилов не так эта шутка популярна

ЭмчЭндЭм• 10 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Зачем они вам?
Ну от іноді хочеться, щоб були. Завжди лисо не подобається. Та навіть у дзеркало виглядає гарніше, коли є такий трикутничок (не смужка). Особливо якщо жінка 35+.
И_В_офигительных_штанах• 10 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Занимаюсь шугарингом
Глубокое бикини делает 99 % клиенток
Сама делаю себе шугаринг и довольна как слон
Гладенько, ничего не колется, ни чешется когда отрастает (у меня от бритья ужасно все чешется)
В общем, рекомендую
А какой пастой делаете?
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
https://www.youtube.com/watch?v=fB1TXLdLj54
он как раз волосину выплевывал )))))))))))
а так я с детства (у меня с 9 лет там растет) мечтала как вырасту избавиться от волосни той мерзкой как по мне.. что я и сделаоа лазеркой. с 11 лет вечно брила, т к у меня аж по краю входа во влагалище росли и до крови натирали, если не брито.. п.с. первый секс был аж в 20 лет. ну это я для тех, кто считает что только для интима там убирают волосню
Так а как же Вам удавалось выбрить самой волосинки аж возле влагалища? Можно ведь и порезаться?
ЭмчЭндЭм• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
вот! это и мой страх
Ну вони починають відростати потроху, але лобок лисий (((
З іншого боку! Завжди готова іти в басейн і не переживаю, що щось стирчатиме.
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляГореотума
такое бывает только в голове. небывает некрасивых, бывают закомплексованные, страдающие ерундой
А бывает люди с завышенной самооценкой.....
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
гинекологи в курсе анатомии. им по хрену
Да, гинекологам абсолютно по хрену, 1000%. И то , что иногда своими словами они могут принести женщине психологическую травму на всю жизнь им тоже абсолютно по хрену.
Чебуратор• 10 ноября 2022
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Та тут почитать темы так счет партнеров идет на десятки у многих, спят на 1-2 свидании, зато на лазерку сходить стыдно
Я конечно не знаю, да и мне плевать кто с кем ложится спать и на каком по счёту свидании. Лично я сплю и занимаюсь любовью только со своим мужем.
Чебуратор• 10 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Какой?
Жирный,)))) тот что верблюжья лапка.
Пряма сама губами орешки с руки собирает
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляГореотума
потому что она понимает, что это не здраво, но лень побеждает
Опять враньё ...шо ж вы так любите придумывать
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляГореотума
у меня везде лысик. у вас 10 раз спросили. в общем, я так понимаю, вы и под мышками не бреете. и так сойдет?
Меня не спрашивали, за меня отвечали. Где я писала про так сойдёт? Вот нахренуа?
ЕлькиПальки• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Заходите в Гугл и ищите лазерная эпиляция, шугаринг и тд в зависимости от того что вам ближе по духу.
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Не представляю зачем вы себя так успокаиваете
А вы себя зачем в этом убеждает? Что бы что
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Безпечно. Опіків не буде якщо ви не будете протирати шкіру спиртом або засмагати перед цим, а волосся навіть якщо не добриєте то вам уже на місці разовим станком все приберуть. На слизовій волосся не росте, там ніхто не торкається
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
ну я с детства как купила тайком от мамы бритву научилась ногу одну на грай ванны ставлю и норм всегда брила - простые женские бритвы, даде не всякие венусы и прочее. никогла там не резалась. попу тоже брила, конечно. у меня до лазерки еще и сантиметров на 4 от линии трусиков и от ануса росло. хоть вцелом я русая и не сказать что волосатая
МУСЯкомарова• 10 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Сколько вам лет?
Была у гинеколога она говорила что женщины 40-50 и старше , много кто не бреет.
Мариночак, послезавтра 43 годика, лет 10 как лазерную эпиляцию поддерживаю
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
В мене доньки 10 і 13 років і ті вже прибирають волосся. Я вважаю волосся там негігієнічно мати. Але то настільки особиста справа, що я не буду диктувати, як правильно. Якщо вам комфортно, то так і робіть.
Какой волос и где именно в 10 лет??? Моей младшей дочери 10 лет и даже намека пока нет на волосы подмышками и ’ там’. И поверьте, при мне она купается и я все прекрасно вижу .
Не буду• 10 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Убираю растительность с половых губ, по краям лобка. На лобке оставляю большой ровный треугольник. Подстригаю и крашу иногда, потому что много седых волосков (ещё до 30 лет появились). Мне с треугольником эстетичнее, чем с голым лобком.
Ну вы и паритесь. Я бы не красила волосы на лобке,проще их удалить
Запароленое одеяло• 10 ноября 2022
Ответ длякультУра
Лысый лобок немного педофилией порахивает.

Но я тоже люблю убирать все
Лысая вагина взрослой женщины, как и она сама, никак не связаны с педофилией, кто это придумал. Педофилия это влечение к детям лет до 12, и привлекает таких людей всё в комплекте, а не отсутствие волос в интимной зоне.
Не буду• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
А чим прибирають діти? Бритва?
Катастрофа• 10 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
ну и логика:) Тогда все должны быть без бровей и ресниц!? Такую чушь написали. На самом деле все входы в слизистую закрыты волосами( глаза, ноздри, влагалище, анус) для защиты. И только рот не защищён волосяным покровом, но там своя защита - миндалины, аденоиды.
Тоже в шоке. А ведь все советчицы имеют аттестат о школьном образовании. В ходе эволюции, волосы были везде, но выборочно отпали и остались там, где были прикрыты у первобытных людей...за это Нобелевскую дать надо. Честно, офигела(((
Стервочка• 10 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
я не удаляю, по рекомендации гинекологов и мне некрасиво
И чем же аргументируют гинекологи?
Неуловимый Джо• 10 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
И чем же аргументируют гинекологи?
естественным барьером от инфекций