Атаманша• 10 ноября 2022
Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма
Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Заходите в Гугл и ищите лазерная эпиляция, шугаринг и тд в зависимости от того что вам ближе по духу.
Блин, я ни разу ни пробовала ни лазар, ни шугаринг
. Вообще я не волосатая почти. Подмашки брею дома станком Venos примерно 1 раз в месяц. У меня и подмышками волосы короткие редкие и медленно растут. Ноги только летом брею.
Стервочка• 10 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
естественным барьером от инфекций
Вы в каменном веке живете и ходите голой?
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Безпечно. Опіків не буде якщо ви не будете протирати шкіру спиртом або засмагати перед цим, а волосся навіть якщо не добриєте то вам уже на місці разовим станком все приберуть. На слизовій волосся не росте, там ніхто не торкається
Но на половых губах такая нежнейшая кожа... Специалисты и там тоже лазаром убирают волосики?
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
она отвечала, что у дочки супергустые волосы, одной не справиться
В вообще то мой вопрос поняли??? Я так поняла ,что у дочери в интимном месте СУПЕР густые волосы, она сама не справляется и поэтому мама ей там бреет сама, т. е.помогает. И если я действительно ПРАВИЛЬНО поняла, то это треш. Это просто, ну я не знаю, у меня нет слов...
БершкомангоЗар• 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
только сейчас это есть у 90% пар,а раньше процентов 10
Та прям, всё было и тогда, совсем уж отсталыми нас представляете)))
Трусиковед• 10 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Еще подростком поняла что без волос мне комфортнее.Вобще кроме бровей,ресниц и волос на голове остальное все лишнее.
Это сколько вам было то?
Гореотума• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Меня не спрашивали, за меня отвечали. Где я писала про так сойдёт? Вот нахренуа?
Если бы вы ответили, никто бы за вас не додумывал. А вы все прикидывается не понимающей. Ага
Гореотума• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Какой волос и где именно в 10 лет??? Моей младшей дочери 10 лет и даже намека пока нет на волосы подмышками и ’ там’. И поверьте, при мне она купается и я все прекрасно вижу .
А ваша дочь эталон, какой надо быть? У меня были в этом возрасте и дочери моей есть. Все удаляется
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Лизали и сосали с волосюшками?
БершкомангоЗар• 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Лизали и сосали с волосюшками?
Тогда уже изобрели бритвы, не переживайте)
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляTatka Kiev
Дівчата хто знає на Троєщині салон з хорошим лазером?
Порекомендуйте будь ласка
Лазеррум Сопрано
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляГореотума
Если бы меня спросили нормально - я бы ответила..а если за меня придумывают..
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
То есть вы даже не в курсе женского строения? Что такое большие половые губы не знаете? Ну идите хоть гляньте, что это, где это и где растут волосы )
То есть вы не в состоянии прочитать на что я отвечала? По верхам? Про малые половые губы не дочитал? Идите почитайте
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Идет? Никто, кроме мужа, не видит мой лобок. Ему идёт.
Да прям, вон там выше все в спортзале голые
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
да, все верно
Пончик Солнечный• 10 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
и я не рассматриваю, но мы общаемся и этого достаточно. Все выходят в полотенцах
. Но из полотенца вы в куртку и в ботинки не прыгаете? А в душе вы тоже моетесь в полотенце? У нас ещё сауна в зале, туда вообще вход только голяком. Короче написали фигню какую-то.
В душе шторка. Одеваю трусы когда на поясе полотенце. Своими гениталияни не свечу разным дамам
Будьте так ласкаві• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Не хожу
Плохо, письку можно не брить, а вот к врачу точно нужно ходить
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Потому что фу.
Вам фу.
Это как спорить с теми кто терпеть не может рыбу.
Будьте так ласкаві• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Не хожу и такое УЗИ никогда в жизни не делала. У меня двое детей, вот логически посчитайте сколько раз я была у гинеколога.
Аж интересно стало как можно имея 2 детей не дедать вагиналтное узи нр разу.
И второй вопрос ’рожать не стыдно было, там такие раскорячки что лазер отдыхает’
культУра• 10 ноября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лысая вагина взрослой женщины, как и она сама, никак не связаны с педофилией, кто это придумал. Педофилия это влечение к детям лет до 12, и привлекает таких людей всё в комплекте, а не отсутствие волос в интимной зоне.
Это мнение знакомых мужчин
Но вам, да, виднее ))
Ms. Iphone• 10 ноября 2022
Ответ дляTatka Kiev
Порекомендуйте будь ласка
Я в Люменис хожу
Ms. Iphone• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А це безпечно? І не боляче? Опіків на слизовій не буде?
Больно, но терпимо
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Они регулирую мощность, меняют насадки. Я чуть ли не засыпаю на процедуре. Еще и кушеточка с подогревом
Хитрушка-чекушка• 11 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Завидую Вам, а мне надо всё брить чуть ли не через день😡
пышка_мышка• 11 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
У нас в Киеве спортленд новейший, всего 3года ему, строили вместе с нашим ЖК. Никаких шторок:) в душе нет. Душевой зал примерно на 10душей, просто разделены перегородками, никто вообще не парится, все ходят голые в душе. Зачем эти танцы с бубнами чтоб одеть трусы в женской раздевалке:) Помню люди так делали, когда на пляже раздевалок не было:) Кстати, сейчас я в Германии хожу в бассейн, тут вообще никто не парится с пи.ськами, заросшие до ушей, некоторые прямо из душа чапать в свой шкафчик без всякого полотенца. Хотя предусмотрительные немцы настроили в раздевалках кабинки со шторками для стеснительных:) Ни разу не видела, чтоб их кто- то использовал.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Завжди брию повністю, хочу піти на лазер вже після вагітності) більше того скажу мій чоловік також все бриє там. Гладенько
’Там’ це в паху, або лобок, або пеніс.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2022
Надивился я на всякі лобки і скажу так: гарно виглядає на молодих і худеньких, а коли жінка в тілі, то лисий жирний лобок геть не естетичний, а от підстрижено під 3-6 і вибриті боковинки - то нормально.