Астановитесь• 10 ноября 2022

Женщины без проблем по-женски есть?

Без воспалений, полипов, трихомонад и прочего? Часто читаю здесь, как имеют несколько любовников, спять с парнями с сз, на работе и тд. И у меня вопрос, как они потом не имеют последствий или как? Раз продолжают это делать?
Манька Галченок• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Кому тогда верить, если не врачу?
Треба вивчати інфу. Мене нажаль колись лікували від страшного зппп, ліки можна було придбати тільки у лікаря, по блату. Там ’лікувались’ деякі знайомі дівчата. А потім пройшов час, я прошерстиламкупумінфи і акуєла, мене лікували від звичайного дисбактеріозу 5 препаратами. Три з яких антибіотики, які взагалі не можна пити в таких випадках, один фуфломіцин за всі гроші світу і ще щось. Лікарка тупо наживалась на недосвідчених малолітках, ще й з шкодою для здоров´я. Нічого святого. Тварюка просто.

Тамбовский мел• 10 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Наследственность, психосоматика. Потом уже один мужчина.
Вы крутой гинеколог! А к лечению тоже так комплексно подходите? Ведь таблетки против воспаления не вылечат психосоматику
Нафаня Маня• 10 ноября 2022
Ні болячок, ні абортів, ні лівих зв´язків. В студентські роки була молочниця. В мене з іншого боку проблема - гемич
Инфотуфелька• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
И что? Это все нет смысла лечить, только деньги на ветер
А що пропонуєте?
Ендометриоїдна кіста зжере яєчник і менопауза наступить мені в 40 років..
Пез Году Неделя• 10 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
теж завжди думала про це
подружка вилікувала поліпи ліками Потопальского
операцію боялась робити
Лекарства сработали?
Фима Собак• 10 ноября 2022
Есть. К врачу хожу, проверяюсь. Единственное что делала это пластику )
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой, увидела это ’небодарный целитель’ и сразу повеяло шарлатанством
кому шарлатаство а кому и помогает
74 года - корона - за 3 дня выздоровела
и без осложнений

Человек верующий
столько лет этим занимался
не нужно вешать ярлыки
если даже большая фарма для вас авторитет
вот например доктор с Америке так и говорит
все что прописано в официальных протоколах
делайте наоборт
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
«Наша жена» тоже уверена, что муж ей не изменяет. Но, тем не менее, мы в отношениях уже несколько лет.
Но я к своему здоровью отношусь очень щепетильно. Анализы, осмотры докторов и тд.
А что Вас держит вместе? Секс без обязательств или ждете что уйдет к Вам?
Котомафия• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Меня сейчас волнуют зппп в хронике, они приводят к воспалениям, и вот я думаю, если так много женщин не ограничивает себя в интиме, они же почти все потенциально могут быть больны. Почему у кого-то есть воспаления, у кого-то нет?
Потому что причина болезней по женски, не в том, что мужчины – носители невидимых микроорганизмов, которые потом размножаются в женщине. Разве вас не смущает такое дикое количество женщин, у которых муж единственный партнер, а они не вылезают из вагинитов, кандидатов, уреаплазм? Отправляют эти женщины мужей на всевозможные анализы, потому что врач сказал, что микоплазму нужно лечить сразу у двух партнеров, а у мужей по третьему кругу не могут поймать эту микоплазму?

Неужели столько примеров не заставляют людей задуматься, что где-то тут ошибка?

Почитайте книгу ’Бешан или Пастер. Забытая глава в истории биологии’ и вам всё станет понятно. Если не хочется читать, ищите лекции Екатерины Сугак, она уже два года рассказывает про причины болезней

С перепою• 10 ноября 2022
Більше всього сподобалось що дівчата вірять що болячки у тих хто часто в гречку стрибає. А якщо з одним сплю, то в мене і болячок не має. Дивіться яка я класна. В мене тиреотоксикоз, звичайно це в на жіночу сіеру дає, задовбалась(
Файна цьоця• 10 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вопрос не по теме.
И не хочу казаться грубой, но, наверное, не получится.
Не ваше дело.
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вопрос не по теме.
Не ваше дело.
Просто вы написали про ’вашу ’жену, то и вопрос возник сам по себе. Не хотите- не отвечайте. Ваше право.
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
А що пропонуєте?
Ну хотя несколько врачей пройдите. Я по своей проблеме на этой неделе у троих была. И все три мнения противоречат друг другу. Плюнула и решила ничего не делать
МашМааш• 10 ноября 2022
Инфекций никогда не было, хоть и была очень активная и разнообразная половая жизнь

Была рецидивирубщая молочница на фоне приема антибиотиков и неправильного лечение. И был эндометриоз на очень ранней стадии (последствие гормональные нарушений, с половой жизнью никак не связано). Пролечилась, вот уже лет 7 все спокойно
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
Большие или малые делали?
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляМашМааш

Эндометриоз лечится?
МашМааш• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Эндометриоз лечится?
Считается, что совсем нет, только длительная ремиссия.
Но у меня после курса лечения нет ни симптомов, ни жалоб, ни особенностей по УЗИ
Возможно, повезло, что на ранней стадии обнаружили
Фима Собак• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Большие или малые делали?
Малую одну
Файна цьоця• 10 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я о том, что жены, имеющие единственного сексуального партнёра-мужа, свято верят, что никаких неприятностей со здоровьем у них не может случиться.
Извините пожалуйста, я не хотела Вас обидеть. Просто личное я не готова обсуждать.

КаваЗМолоком• 10 ноября 2022
Більшість жіночих болячок йдуть психологічно від негативної енергії
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/
Я на сайте нашла два препарата и их надо колоть, каким пользовалась ваша подруга?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Если бы написала таблетки-ответили бы:о, сразу кучу препаратов назначила. Доброй ночи, вам все равно не угодишь. Итак сами знаете, зачем вам доктора?
Просто красавица• 10 ноября 2022
А мне другое интересно. Лет 20 назад УЗИ качественное было редкостью. И диагнозы полипы, гиперплазия, аденомиоз, миома и том подобное не ставилось каждой второй или чаще и, соответственно, не лечилось. То есть, женщины обращались только с жалобами и затем врач искал причину. Сейчас как посмотришь, многих отправляют на гистероскопию или советуют настоятельно Мирену.
Тамбовский мел• 10 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я за комплексный подход👍просто в медицинской системе принято лечить все по отдельности и редко встречаются доктора, которые выходят за рамки протокола
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
кому шарлатаство а кому и помогает
74 года - корона - за 3 дня выздоровела
и без осложнений

Человек верующий
столько лет этим занимался
не нужно вешать ярлыки
https://youtu.be/eOZb-oAsciE вот например доктор с Америке так и говорит
делайте наоборт
Я теж люблю цього лікаря дивитися.
Руда ліса• 10 ноября 2022
У меня так было до 45 - всё идеально. Ни воспалений, никаких других проблем по женски, проверялась ежегодно и ТТТ, всё было ок. Были и мужчины разные, но только с презервативом всегда. Были и более стабильные периоды в личной жизни, когда замужем была.
А после 45 вот уже теперь просела щитовидка и, наверное, поэтому, как врач говорит, появилось несколько малых миом. Не знаю, что будет с возрастом ещё появляться. Проверяюсь регулярно поэтому. Но молодость прожила очень беззаботно с точки зрения гинекологии, повезло.
Баба_Воля• 10 ноября 2022
Не проверяюсь, значит и нет ничего.
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
http://www.potopalsky.kiev.ua/ua/izatizon.html вот это
и еще кавсозуб ( не помню точно название)
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Прочитала что это ветеренарные препараты, а они для людей подходят? Среди ваших знакомых кто то применял второй препарат Амітозин?
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
могу спросить у ее отца
он первый 17 лет назад начал принимать
когда у него нашли опухоль
сейчас ее отцу 80