Астановитесь• 10 ноября 2022
Женщины без проблем по-женски есть?
Без воспалений, полипов, трихомонад и прочего? Часто читаю здесь, как имеют несколько любовников, спять с парнями с сз, на работе и тд. И у меня вопрос, как они потом не имеют последствий или как? Раз продолжают это делать?
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
могу спросить у ее отца
он первый 17 лет назад начал принимать
когда у него нашли опухоль
сейчас ее отцу 80
он первый 17 лет назад начал принимать
когда у него нашли опухоль
сейчас ее отцу 80
Если отец подруги в 80 лет в добром здравии, то значит препарат работает.
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Прочитала что это ветеренарные препараты, а они для людей подходят? Среди ваших знакомых кто то применял второй препарат Амітозин?
До речі підходять. Вет препарати набагато безпечніші, адже враження, скарги чи побочки тваринка не опише, тому розробляються дуже скурпульозно.
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я пользуюсь кремами Дбайлыва доярочка, Зорька. Пробовала применять АСД но оно такое вонючее.
Голодаю• 11 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
У меня нет проблем. У мамы и свекрови, вроде как, тоже проблем нет
Чеширская кошечка• 11 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Как это не лечат хламидиоз, вы что
Если есть жалобы лечат.Но в основном это комерческий диагноз. У нас много комерческих диагнозов.
Упругая попка• 11 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто вы написали про ’вашу ’жену, то и вопрос возник сам по себе. Не хотите- не отвечайте. Ваше право.
Я вам відповім про своє...я та сама ’жена’ яка теж роками не знала про іншу і сина! Так ось як дізналася то ’принцеса’ робила все щоб його змусити піти до неї ( я ж просто змушена була її набрати щоб вибити з нього правду, бо все заперечував і якщо раніше тільки моя інтуїція ( параноя як він казав) то тут вже були наявні факти).Так ось ледве вигнала його, я вже й заміж вийшла, а він і так і не запропонував заміж їй... Просто бігав і обіцяв, що жениться як діти підростуть.Думаю якби любив би по справжньому то пішов і сказав як є!
Джинцы на Флиси• 11 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А у меня мама в Германии 8 лет, никаких гинекологов, о маммографии без абсолютных показаний не может быть и речи.
Різні країни, різні правила
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
до войны выступал на коференциях и на радио
он автор книг
и сейчас пишет
именно книги его наверное и держат
так как увлечен делом
он автор книг
и сейчас пишет
именно книги его наверное и держат
так как увлечен делом
Муроводчица• 11 ноября 2022
Ответ дляМашМааш
Инфекций никогда не было, хоть и была очень активная и разнообразная половая жизнь
Была рецидивирубщая молочница на фоне приема антибиотиков и неправильного лечение. И был эндометриоз на очень ранней стадии (последствие гормональные нарушений, с половой жизнью никак не связано). Пролечилась, вот уже лет 7 все спокойно
Чем лечили эндометриоз?
Муроводчица• 11 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Знала женщину с медицинским образованием, у которой муж был один единственный и один ребенок - подросток. Умерла от СПИДа. Заразил муж. Он, если что, не наркоман. Видимо, принес с какого- то левака. Она уже умерла, его судьбу не знаю. Красивая и душевная женщина была. И такая судьба.
Он сам признался, что первым заболел? Как можно узнать, кто чем заразился первый? Это мог быть маникюр или стоматолог или любая другая процедура у самой жены.
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Так засоби для рук відмінні, ще засоби для болей у спині, по типу Жокей
.
Гербалайф и Ко• 11 ноября 2022
Сегодня была у гинеколога, она сказала что у меня рыхлая шейка матки.
У кого такое было? Чем лечили?
ЯяяКакаджамбо• 12 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Неудобно было про такое спрашивать у её родных. Сказали, что от мужа. Я не расспрашивала.
Тогда она хорошо выглядела и я даже подумать не могла. Мы вместе в больничной палате ухаживали за родными после инсульта. А через несколько лет её не стало.