Астановитесь• 10 ноября 2022

Женщины без проблем по-женски есть?

Без воспалений, полипов, трихомонад и прочего? Часто читаю здесь, как имеют несколько любовников, спять с парнями с сз, на работе и тд. И у меня вопрос, как они потом не имеют последствий или как? Раз продолжают это делать?
Кофр для ноги• 10 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня ничего, никаких инфекций и новообразований.
Но муж первый и единственный партнёр.
Вы долго в браке?

Радуга-дуга• 10 ноября 2022
только цистит был лет 15 назад и молочница в беременность. всё.
Весотехник• 10 ноября 2022
У меня никогда не было даже молочница, ни одного типа впч и да, я собой горжусь
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы имеете ввиду конкретно какие заболевания, носителями которых являются мужчины? Есть достаточно много заболеваний, которые протекают бессимптомно и человек может быть их переносчиком, например все типы вируса герпеса, ВПЧ и прочие. Они не всегда себя проявляют, а заразиться ими можно и без половых контактов, хотя это наиболее частый способ передачи.
Меня сейчас волнуют зппп в хронике, они приводят к воспалениям, и вот я думаю, если так много женщин не ограничивает себя в интиме, они же почти все потенциально могут быть больны. Почему у кого-то есть воспаления, у кого-то нет?
Да будет так• 10 ноября 2022
И скажу больше: в большем риске та, у которой единственный муж, но он гуляет. Нежели та, которая имеет много партнеров, но они всегда в презервативе.
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Если женщины, о которых вы пишете пользуются презевативами, то инфекций у них не будет. А от эрозий, кист, полипов даже девственницы не застрахованы.
Трихомониаз передается с презервативом и не только он. Вы контактируете кожей, сейчас часто люди еще петтинг практикуют и оральные ласки
Чеширская кошечка• 10 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Некоторые забивают. У меня подруга с хламидиозом и эрозией тусит и ей пофиг. А я кучу денег потратила уже на лечение молочницы, вагинитов и резала оба яичника
Так эрозию и хламидиоз не лечат.
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Откуда ему взяться, у меня 13 лет секс только с мужем
Я так сказала на приеме, меня отправили сдавать анализы
Ресничный червь• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Потому что воспаления далеко не из-за ЗППП появляются) Вернее, ЗППП это лишь одна из причин их появления. Многие кто ведёт беспорядочную половую жизнь предохраняются, и пускай это тоже не даёт 100% защиты, но вполне успешно помогает бороться с заражением. А многие ЗППП успешно лечатся курсом антибиотиков, а вот внутренние проблемы такие как гормональные которые могут приводить к дисбактериозу, молочницам, вагинита и прочему увы так просто не решить.

автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Зппп с провокацией задавали хоть раз?
Прыг-скок• 10 ноября 2022
Напевне вони про них (болячки) і не знають.
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Обычно секс не ограничивается вагинальным
Аленький носочек• 10 ноября 2022
У меня есть такая знакомая) Она ахается со всеми подряд без защиты, у гинеколога бывает только когда залетит и нужен аборт, и здорова как бык. А смеётся с меня что я хожу к гинекологу раз в пару месяцев, и у меня как не задержка то киста, то жидкость в трубе.
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2022
В мене ніколи не було запалень, поліпів, інфекцій, за 6 років пошуку між шлюбами зустрічалася для сексу не з одним і не з двома. Зараз мені 45 є манюсінька міома, але , в мами теж була після клімаксу якскаде мама’ вона всохла’
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Так эрозию и хламидиоз не лечат.
Как это не лечат хламидиоз, вы что
феечка.• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Блин, ну как так?
Ви для початку спитайте що людей лякає, бо в теперішньому часі для багатьох хламідії, уреаплаз и я иікоплазми, то нічого такого. Люди себе вважають здоровими
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Ну сравнили. Меня ничего не беспокоит, никто никуда не отправляет. Ясно, что для врача это не аргумент. Муж то мог и мокнуть в кого-то пестик
Да будет так• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Для орального тоже используют презервативы
Свезло так свезло• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы сейчас серьезно?

Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
О в мене колись молочниця була після АБ. Але останній раз АБ я приймала в 2015
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Почитайте даже на этом форуме, как девочки много лет не могут вылечить трихомониаз, я сегодня офигела немного и какое это сложное лечение
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
Ответ дляАленький носочек
А что смешного?
Да будет так• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Да, такой риск есть. Но он не высокий.
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вы сейчас серьезно?
В муже я уверена. Чувствую себя прекрасно. Что не так?
МаксХмара• 10 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Но муж первый и единственный партнёр.
Я Вам секрет открою, много женских болезней не зависят абсолютно от партнера. Можно быть девственницей и с кучей болячек, и путаной ( образно) абсолютно здоровой
Докладная• 10 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
В мене ця молочниця і вагінити, це просто треш якийсь. Стільки грошей, а воно повертається! А в цьму році ще й поліп був. Звідки він взявся? Эндометрiоз, на КОК увесь час. Чоловік єдиний і коханий, аналізи здавав - в ньго все норм у мене от так
У мене колись з циклу в цикл поверталася молочниця, хоч і статевого життя тоді не було.
Я вже замучалася.
Знайшла знайому в лабораторії при пологовому і вона взяла в мене мазок і зробила аналіз на чутливість до ліків.
Але не тільки антибіотиків, а і протигрибкових різних.
Так от згідно аналізу моя молочниця взагалі була на чутлива до флуконазолу і подібних препаратів.
Допомогло мені два курси з перервою в 2 тижні свічок і таблеток ністатін.
Уже декілька років не згадую про молочницю, слава богу
Файна цьоця• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у мужа секс только с вами?
автор Астановитесь • 10 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Вы сексом занимаетесь, есть контакт тел без презика там, часто люди друг друга трогают, потом себя и думают, что это безопасно
Аленький носочек• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что смешного?
Она говорит что я сама ищу себе болезни, что мне голову нужно лечить а не то место. Типа времени и денег дофига, вот и бегаю к врачу, выдумываю себе болезни.
феечка.• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Как это не лечат хламидиоз, вы что
От я вам і пишу для людей це норма
Вони не хочуть знати, їх нічого не турбує і ліки непонятно від чого ніхто пити не буде