Астановитесь• 10 ноября 2022
Женщины без проблем по-женски есть?
Без воспалений, полипов, трихомонад и прочего? Часто читаю здесь, как имеют несколько любовников, спять с парнями с сз, на работе и тд. И у меня вопрос, как они потом не имеют последствий или как? Раз продолжают это делать?
Лорка-хлорка• 10 ноября 2022
У меня ничего, никаких инфекций и новообразований.
Но муж первый и единственный партнёр.
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2022
теж завжди думала про це
подружка вилікувала поліпи ліками Потопальского
операцію боялась робити
Астановитесь
• 10 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Не звертають уваги на болячки
Да как на такое не обратить внимание? Если приходишь, а тебе полип, а от чего он? Связей случайных нет, откуда воспаления?
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2022
Некоторые забивают. У меня подруга с хламидиозом и эрозией тусит и ей пофиг. А я кучу денег потратила уже на лечение молочницы, вагинитов и резала оба яичника
Астановитесь
• 10 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
теж завжди думала про це
операцію боялась робити
Она к врачу какому-то ходила?
Однозначно• 10 ноября 2022
У меня бывало пару раз воспаление яичников, лет в 20. Уже 35, тьфу, тьфу нет проблем по женски
долой_лама• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Думаете, что все у кого ангина-заразились орально?
ВсеЧетко• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Можна ьуло не прийти і не узнавати, жити собі спокійно далі
Бабка-ежика• 10 ноября 2022
У меня нет проблем. Партнёров было около 30. Не всегда предохранялась.
Астановитесь
• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я
Вы сдавали все анализы, на зппп?
Ресничный червь• 10 ноября 2022
Многие банально не знают о наличии у себя проблем, так как не сдают анализы/не делают УЗИ в качестве профилактики. Беспорядочные половые связи далеко не всегда гарантия заболеваний, как и их отсутствие не гарантирует то что никаких проблем не будет, к сожалению.
Астановитесь
• 10 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Как часто вы проверяетесь? Сдавали анализы на трихомонаду?
Астановитесь
• 10 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Почему это не гарантия, если много мужиков носители и это сложно выявить.
Мост_Устал• 10 ноября 2022
Муж единственный партнёр уже 10 лет
Лечила дисплазию шейки матки и эрозию
Больше никаких болячек не было
Лечила дисплазию шейки матки и эрозию
Больше никаких болячек не было
Смурфик• 10 ноября 2022
У мене відчутні проблеми по жіночому - болі в животі, на них не зважати не можу, як дехто пише. Сьогодні і поясницю тягне, так перед критичними днями, як народжувати збираюсь і пару днів до і під час місячних...печалька
Аденоміоз мій діагноз після кесаревого розтину.
Чоловік - мій єдиний партнер . Порушення почались не через контакти з ним, а гормональне порушення якесь чи що
Пьера Безухова• 10 ноября 2022
В мене ця молочниця і вагінити, це просто треш якийсь. Стільки грошей, а воно повертається! А в цьму році ще й поліп був. Звідки він взявся? Эндометрiоз, на КОК увесь час. Чоловік єдиний і коханий, аналізи здавав - в ньго все норм у мене от так
Королева спама• 10 ноября 2022
Є. В мене нічого не має. 39р, 13 років у шлюбі. До чоловіка гуляла, аж гай гуде... багато чоловіків було. А ще в мене з 20р помірні місячні, 3-4дні, і геть нічого не болить. Я їх взагалі не помічаю.
Бабка-ежика• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Дело было так - во время моей бурной молодости были беспорядочные половые связи. Потом вышла замуж, через 5 лет начали планировать ребёнка проверяла все, что можно - ничего нет.
Астановитесь
• 10 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Блин, ну как так?
Ресничный червь• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Вы имеете ввиду конкретно какие заболевания, носителями которых являются мужчины? Есть достаточно много заболеваний, которые протекают бессимптомно и человек может быть их переносчиком, например все типы вируса герпеса, ВПЧ и прочие. Они не всегда себя проявляют, а заразиться ими можно и без половых контактов, хотя это наиболее частый способ передачи.
Козяка-маляка• 10 ноября 2022
Если у женщины один единственный муж,она не делает аборты.Как правило и болячек не будет
Бабка-ежика• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Блин, ну как так?
Вот так. И ни одного залета на ппа и ребёнок по плану получился на второй или третий цикл, беременность была идеальная.
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Вы сдавали все анализы, на зппп?
Откуда ему взяться, у меня 13 лет секс только с мужем
Да будет так• 10 ноября 2022
Если женщины, о которых вы пишете пользуются презевативами, то инфекций у них не будет. А от эрозий, кист, полипов даже девственницы не застрахованы.