Somik• 10 ноября 2022

Смотрю соловьиный помет) это прекрасно)

Орет про смертную казнь для дезертиров , широкие души и фальшивые американские улыбки) все намешали в своих конечных головах 🤣
-Инга-• 10 ноября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Знову ці фантомні болі щодо Одеси та Миколаєва. Мордяки їм повидлом не намазати, чи знову вони втратили зв’язок з реальністю, уї-ни
ох, бедный тот Николаев(. Их же нон-стоп вырод*и лупят

Елена 2016• 10 ноября 2022
три дня ... как у меня сдают нервы, меня выворачивает наизнанку. Мой ребенок на пути в Херсон, для меня ребенок хоть и отрастил бороду в 23 года...... и тысячи наших мужчин героев... Господи береги всех воинов, мирных людей... как страшно...
Знакомая сегодня написала, орки-твари животных казнили в заповеднике Аскания-Нова... у них нет ничего человеческого... это выблядки, кто рожал этих тварей...
frumoasa17• 10 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ну то за звичкою, а взагалі дуже сумний пост 😪😪
Ще сподівається, що зараз ух, почнемо.
rybka21• 10 ноября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ще сподівається, що зараз ух, почнемо.
Та ні... Я вбачаю, що йому вже все зрозуміло.

Доречі, пишуть про втікачів на човнах
Julieta78• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена 2016
И муж мой тоже там.
Связи нет.
Басина• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена 2016
frumoasa17• 10 ноября 2022
Ответ дляrybka21

Доречі, пишуть про втікачів на човнах
Можливо трохи реальності у нього і є. У інших, це🤪
Теж читала про човни.
Еля-М• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Пусть Бог бережет вашего сына и всех наших воинов!!!
Елена 2016• 10 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
И муж мой тоже там.
Связи нет.
связи нет, звоню в штаб и командованию части.

-Инга-• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена 2016
можно внимательно сейчас рассмотреть ’кто рожал’, по их роликам на ютьюбе, много рож, рыдают что мало оружия выдали их мобикам, очень мало..
Я тоже всматриваюсь....
Ріта Гуцуляк• 10 ноября 2022
🤣🤣🤣🤣🌜

От ’Киев за 3 дня’, до ’взятия Москвы’ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ааааааа!!! Это орейро! Там все в сосну ударились! Статья российского политолога Ростислава Ищенко:

’ВСУ могут воспользоваться ситуацией и создать группировку в 20-30 тысяч человек, которая начала бы движение прямо на Москву. Из-за эффекта внезапности за одну ночь вполне можно ворваться в Белгород, Курск, Орел или Брянск. За 7-8 часов колонна военной техники, если она пересечет границу в районе Глухова, дойдет до столицы при скорости 70 километров в час. Части ВСУ могут даже перерезать несколько стратегических шоссе - от смоленского до рязанского, после чего выйти к МКАДу и даже проскочить до Кремля.

Такой ход событий реален, говорит Ищенко, потому что в России сейчас нет «каких-то серьезных контингентов», которые находились бы на границе между Москвой и Черниговом или Харьковом. Войска расположены в других регионах. «Если ночью ворваться крупной группировкой, к утру в Кремль могут пойти доклады о захвате городов. Сразу военным будет трудно сориентироваться, в каком направлении идет наступление», - отмечает Ищенко.’
автор Somik • 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Мой племянник тоже там. 24 года.
Елена 2016• 10 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Я тоже всматриваюсь....
смотрела тоже...нет в них любви к своим детям
-Инга-• 10 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
🤣🤣🤣🤣🌜

это все для внутреннего употребления. Типа родину ж защищать надо, мобики, мобилизуемся, а то Москву захватят... гойдаа. Ага....
dorik• 10 ноября 2022
Ответ дляMozarella
А где вы смотрите этого дебила?
И какую нервную систему нужно иметь ,чтобы это смотреть
frumoasa17• 10 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Я можливо щось пропустила, але звідки взялося це Гойда?
-Инга-• 10 ноября 2022
Ответ дляfrumoasa17
один полупоп, полуактер полуумный крикнул со сцены во время шабаша кремлевского
Ріта Гуцуляк• 10 ноября 2022
41 населений пункт звільнено за сьогодні,- Зеленський
frumoasa17• 10 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Дякую.

DamianaD• 10 ноября 2022
Ответ для-Инга-
А конкретніше?
Хочу подивитись
-Инга-• 10 ноября 2022
Ответ дляDamianaD
А конкретніше?
Хочу подивитись
ой не надо оно вам. У меня перед глазами до си пор. Внешне именно так и выглядело - городской сумасшедший. Не надо. Берегите себя
rybka21• 10 ноября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Коли святкували ’првсоєдінєніє’, охлобистін волав на площі
DamianaD• 10 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Дякую
vikahma09• 10 ноября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Охлобистін в красному костюмі верещав це гойда, коли вони приймали захвачені тероторії після референдуму, чи як ота вся пурга називалась. Це гойда, типу клич язичників - вперед, чи щось таке. Ну дичина якась в їхньому стилі.
rybka21• 10 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Та ні. Городской сумасшедший це майже безневинно.
А той просто одержимий бісовщиною
frumoasa17• 10 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Краще б не знала і далі(
S-lana• 10 ноября 2022
Ответ дляБасина
Ось недавно писали в ХХ, що орки Антоху с300 обстріляли...
І Ваньок писав, що з Гопри працювали
Только что слушала Яковину, был стрим - спросили что сделают орки с Антоновским мостом.Ответ - взорвут.
rybka21• 10 ноября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Краще б не знала і далі(
Та там саме божевілля було. Ритуальні танці біля мумії, в той самий час, коли їхні солдати дохли тисячами під Лиманом
frumoasa17• 10 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Їм навіть вже спец лікування не допоможе.
-Инга-• 10 ноября 2022
Ответ дляS-lana
так они прямо сейчас это и делают. Пишут же уже