Орет про смертную казнь для дезертиров , широкие души и фальшивые американские улыбки) все намешали в своих конечных головах 🤣
Ответ дляЕлена 2016
смотрела тоже...нет в них любви к своим детям
Это точно, видела когда-то, как одна кацапская ’мамашка’, у которой сын погиб,говорит: значит судьба ему такая прожить 24 года, он мог погибнуть и в ДТП и в пьяной драке, и тогда мне бы никто и копейки не заплатил, а так и похороны оплатили, и льготы будут и 7 млн выплатят
Елена 2016• 10 ноября 2022
Ответ дляowl62
тоже видела... и всегда зада себе вопрос, ну когда... когда эти люди сошли с ума....
Ответ дляowl62
Ужас какой, но к сожалению, и у нас по сёлам есть такие неблагополучные(
Ответ дляЕлена 2016
Не смогла найти скрин.... Моя знакомая была в Израиле. Там разговаривала с россиянкой, спросила ’ а если бы твой сын был в плену в Украине, и забрать бы его можно было бы, только поехав за ним. Поехала бы?’ Та ответила ’ Сложный вопрос...’
Вы понимаете?! Это сложный вопрос!
Ответ дляЕлена 2016
три дня ... как у меня сдают нервы, меня выворачивает наизнанку. Мой ребенок на пути в Херсон, для меня ребенок хоть и отрастил бороду в 23 года...... и тысячи наших мужчин героев... Господи береги всех воинов, мирных людей... как страшно...
Знакомая сегодня написала, орки-твари животных казнили в заповеднике Аскания-Нова... у них нет ничего человеческого... это выблядки, кто рожал этих тварей...

Бідні тварини...бідні працівники заповіднику, бачити таке...
Елена 2016• 10 ноября 2022
Ответ дляPole

моя знакомая и есть работник заповедника... говорит, молодое стадо зебр не пощадили - вспороли брюха даже малышам зебрам...как? за что... наверно нам нужно перестать удивляться(((
Ответ дляJulieta78
Вы понимаете?! Это сложный вопрос!
А потом такая ’мамаша’, когда сын ей позвонит из плена скажет, я думала, что ты геройски погиб, уже и поминки тебе всей деревней справили и документы я на помощь подала, а ты в плену. Позор!
Ответ дляЕлена 2016
дай Боже, щоб з Вашим сином все було добре! А за Асканію я часто думала і переживала за тварин. Якщо це правда, то це просто без слів

Тільки недавно дивилася випуск про них

Ответ дляЕлена 2016
Ви така сильна жінка! Помолюсь за Вашого нашого захисника сьогодні.
Боже, Асканія, місце щасливих тварин..Вони теж нациками були чи як..
Ответ для-Инга-
это все для внутреннего употребления. Типа родину ж защищать надо, мобики, мобилизуемся, а то Москву захватят... гойдаа. Ага....
Вік би їх і не бачити, і не чути, разом з їхнею мацквою!
Виродки, боялися вони, що Україна нападе, тому почали операцію ’освобождєніє’.
Якщо так боялися, то викопали б рів, чи побудували щось на кшталт Великої китайської стіни. Українці не стали б заперечувати! Нє, приперлися вбивати наших людей, наших тварин, руйнувати наше життя, і все це під гаслом ’освобождєніє’! Як же я їх ненавиджу...
Ответ дляPiracanta
Автор, для просмотра этого сюра требуется крепкая нервная система. Как вам удалось ее укрепить? Делитесь лайфхаками))
Можно я отвечу тоже?
Пришлось некоторое время скрываться в другом городе в доме моей тетки, там еще мама моя жила в то время. Так они обе смотрели Соловьева, Скабееву и еще третий дибил у них есть-лысый то ли якут, то ли кто в футболке с Z.
Поскольку дом их и пульт от тв тоже их, а врубали они громко, пришлось недели 3 такое выносить. Представляла, будто бы их студию накрывает бомба, мысленно им кривые рожи дорисовывала и радовалась, что они постоянно показывали одни и те же кадры, значит, никуда не продвинулись. Зато теперь нервы как канаты.
Ответ дляЕлена 2016
Ужас какой.
Я не удивлена, у нас в Буче есть частные конюшни. Так вот в них жили эти уроды в период окупации, лошадей там много было и причем чемпионы, скакуны и пони. Так вот там было куча сена, бочки с водой, овощи, фрукты ящиками но эти уроды за месяц не дали ни одной лошади ни воды, ни сена. Жили в одном ангаре и так пофиг было на животных всем им. Там умерло 80% лошадей, кто успел вырваться от страха выжил в лесах, полях и люди прятали. А остальные кто от голода умер, а кого постреляли 🙁
Что говорить собак, Котов домашних и двориков куча было как решето. В Ворзеле вообще ели собак буряты и чукчи эти , там хаски и тд крупные были у людей.
Зверье конченое да и все.
Ответ дляowl62
Це просто за межами розуміння...
Ответ дляЕлена 2016
А поголовья КРС? А птицефабрики?
Сознательно уничтожают.
Они стремятся нанести максимальный ущерб - материальный, духовный, моральный
Сознательно уничтожают.