Путающаяся• 10 ноября 2022
Было ли у вас такое, что разочаровались в мужчинах и решились на взаимоотношения
Разочаровались в мужчинах и решили попробовать взаимоотношения с женщиной, хотя до этого интересовались только мужчинами (не лесби ориентация по сути, в общем). Расскажите о своем таком опыте, если у кого было, очень интересно. Сколько вам было лет при этом и что из этого вышло?
Я не хочу быть больше с мужчинами, уже пять лет одна после расставания с мужем, но одной мне одиноко.
Анонимус Я• 10 ноября 2022
Автор, а что вы будет с женщиной делать? Интимные отношения предполагаются?
Я в юности думала, что у меня нетрадиционная ориентация, но нет.
Я разочаровалась в мужчинах, но не стану жить с женщиной.
Подскажите плиз• 10 ноября 2022
Не то чтобы приходило, но я точно понимаю, что если вдруг с мужем расстанемся, то больше с мужчинами я не захочу иметь дел. Мне с девчонками интереснее. Но думаю, тоже не легко найти такую, чтобы сексуально была интересна
оксюморон• 10 ноября 2022
Даже если я разочаруюсь в мужчинах, женщины не станут привлекать меня сексуально .
всегдаДаДа• 10 ноября 2022
А я ними не зачаровувлась, щоб було в кому розчаровувтись
І ні, жінки - це винос мозку, нафіг тре
Куколка-мяуколка• 10 ноября 2022
Ой как бы я не разочаровывалась в мужчинах, но на женщин никогда не тянуло🙄
Путающаяся
• 10 ноября 2022
Ну неужели ни у кого подобного не было? Эх( Очень интересно было чей-то опыт узнать.
никогда такого не было• 10 ноября 2022
Уже лет 5 думала, что неплохо было бы стать лесби потому что рпзочарована в мужиках. Но пока просто решила поставить личную жизнь на паузу. Мне таааак хорошо одной... Хотя, я сейчас в Европе и, мне кажется, подругу себе нашла бы быстро. Но нет потребности.
Мартин-fb59• 11 ноября 2022
Друзья! Сорян за спам) Поддержите, пожалуйста, начинание в телеграме! Я понимаю, что не все собравшиеся тут являются фетишистами, но не рассказать не могу!
Я создал группу, где буду отправлять женщинам их самые безумные желания!
Telegram: @femalefetish
Ставте лайки, тапаем по экранчику, подписываемся на мой канал)
Telegram: @femalefetish