Непогодка• 10 ноября 2022
В пришли ли кому-то впо, была ли проверка у когото
Здравствуйте интересуют несколько вопросов :приходили ли кому-то впо в этом месяце?
Была ли у кого-то проверка?
Прасковична• 10 ноября 2022
В Тернополі знаю проверяли 2 общежития. В ЦНАП слышала, что ходят по проблемным местам. Таким как общежития. Много просто там регистрируются для выплат просто, а не живут
Люблю_смаколики• 10 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне 8 ноября пришли.
За какой месяц? Долги были за предыдущие месяцы?
Непогодка
• 10 ноября 2022
У меня проблема я живу в квартире напротив! Боюсь вдруг придут когда меня не будет....
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это первая выплата была.
Люблю_смаколики• 10 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Это первая выплата была.
А оформляли когда, в Октябре?
Люблю_смаколики• 10 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Это первая выплата была.
За этот месяц ещё не встречала, кому бы приходили впо. 8го получали за октябрь, либо долги за предыдущий период( мне за март апрель пришли)
Семен Семеныч• 10 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
А не чули по квартирам ходять в Тернополі?
Зареєстрована як ВПО в Тернополі, не знімалася, переїхала в інше місто.
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, за октябрь.
Прасковична• 11 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ні, не чула
Полтава. К нам домой приходили. В начале ноября. Позвонили по телефону и предупредили, что прийдут и , чтобы все члены семьи в обязательном порядке были дома. На моё, а как же быть? Муж на работе. Они ответили , мы всё понимаем, но есть правила. Все должны быть дома. Когда прийдут не уточняли. Сказали сегодня в течение дня до 16 ч . Пришли, записали паспортные данные на пороге. Осмотрели всех присутствующих и ушли. Не знаю, это будет каждый месяц такое или выборочно. Но у нас проверка была. При чём, не было света на районе и они поднялись на 7 этаж.
Семен Семеныч• 11 ноября 2022
Ответ дляЛизоветта
Жесть.
Це принизливо. Чому Донецьких з Луганськими так не перевіряли як зараз перевіряють з Херсону, Миколоїва, Харкова, Запоріжжя, Сум.
Нога на ногу• 11 ноября 2022
Ответ дляProRockk
Выплаты со следующей недели! Всем хорошего дня.
Откуда знаете?
Есть подробности?
Ірина 260472• 11 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
Откуда знаете?
Есть подробности?
Мабуть ..та і писали,що зараз в першу чергу виплати до Херсону підуть)
Єдина Країна• 12 ноября 2022
Ответ дляЛизоветта
Наверное, премии имеют за каждого пойманного нарушителя,иначе откуда бы такое рвение
Єдина Країна• 12 ноября 2022
Ответ дляЛизоветта
А осмотрели всех присутствующих, это как?
По жилью ходили, заглядывали?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Жесть.
Вы тех, ВПО, которые были с 2014 года? Проверяли. У меня знакомая из Донецка приехала в Мариуполь в 2016. Так приходили домой , она не работала была беременной на тот момент. Когда родился ребенок, тоже приходили. Это нормальная практика.
Семен Семеныч• 12 ноября 2022
Ответ дляRoza-2314
Нас перевіряла СБУ. Та так, що мало не здасться...)
Ого, СБУ. Навіщо? А якщо відмовляєшся від перевірки СБУ, то що? Це принизливо. Не довіра до своїх же громадян.