Хлопаю ресницами• 30 января 2014
Почему вы добавляете объявления в подписку?
Девчонки, если вам понравился товар, почему вы заносите его в подписку (избранное)? С целью купить позже, т.е. на данный момент денег нет? Или по каким еще причинам? И если добавили в избранное, почему "сидите в затишье", не напишите автору, может он пойдет на уступки в цене например или поставит бронь! Спасибо. Вопрос решила задать т.к. на все мои товары много подписок. Покупают кончено много, но очень мало из тех кто добавил в избранное. Зачем тогда? :)))
Хлопаю ресницами
• 30 января 2014
ой, простите, опечатка...))))))))))))))))
Покупают КОНЕЧНО много, но очень мало из тех.....
Омлетик• 30 января 2014
Хочу и добавляю,мне так удобно,какая рахзница когда я куплю,у меня 1000 чел в подписке,ну и что?Все, все равно не купят.Я внимание не обращаб на это.
Я когда ищу конкретное что-то, а предложений много, то добавляю в подписку понравившееся, а потом уже выбираю какой именно купить.
Или, чтоб на будущее не потерять объявку (так висит объявка рисуют с фотографии картину за небольшие деньги - прикольный подарок, авось пригодится)).
Дежурный по кухне• 30 января 2014
Я добавляю,если что-то нравится,но пока не планирую покупать,или чтобы сравнить условия у посредников,ненужное потом удаляю
Аноним_579• 30 января 2014
Я бросаю в подписку вещь, чтобы не потерять, мониторю цены на разных сайтах,потом делаю выбор. Иногда не хватает на покупку,жду зп. По-разному.
Сусановна• 30 января 2014
ну как зачем? вот к примеру хочу платье. понравилось несколько, добавляю их в подписку, чтоб не потерять. или нахожу что-то интересное, купальник к примеру, сейчас он мне не нужен, а вот летом очень даже понадобится. и да, это совсем не значит, что если я подписалась, то обязана что-то купить. регулярно чищу подписку.
ВсеЧетко• 30 января 2014
сравниваю цены потом на аналогичный товар, покупаю, где дешевле, выбираю из нескольких вариантов, что больше понравится, могу сразу купить, могу висеть долго, могу ничего не купить..А что , автор, Вас это напрягает?
Блoшка-матрешка• 30 января 2014
тюююю, а вас что раздражает это? Я добавляю то, что мне нравится, может куплю, когда деньги появятся, а может и нет.. а может выбираю среди нескольких подобных вариантов, причин много
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
По одной только причине. НЕТ ДЕНЕГ , АВТОР,
так а если будут где гарантия что вы его купите???у меня тоже полно сидят в подписках,вечно у них спрашиваешь,а у них один ответ -денег нет!!!больше продаж тогда,когда решил покупатель взять товар он его сразу и купит...а те кто в подписках в основном годами и сидят...
Кусочек Сыра• 30 января 2014
Я например добавляю интересные вещи. могут пригодиться. ещё и в плане отложить на потом.
Пенек Возмездия• 30 января 2014
Ответ дляОмлетик
+++
Ответ дляАноним_592
а что подписка это гарантия покупки?
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляНата Лия
а что подписка это гарантия покупки?
а вы подписываетесь за ради чего???просто так??))
Бауди на ауди• 30 января 2014
Бывает ещё такое, что понравился товар а денег то нет, думаешь брошу его в подписку, а когда появятся деньги куплю. Опа деньги появились и начинаешь искать, а вдруг что то лучше найду.
Кусочек Сыра• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
пусть сидят!!! они вам мешают??? вы должны радоваться, значит Ваше обьявление их заинтересовало. у меня тоже таких много...и продаж почти нет...я ж не плачу. всему свое время.
Купипупсичек• 30 января 2014
Я добавляю если вещь нравится, но сомневаюсь ( а вдруг лучше найду). А во-вторых, нашла хороший выбор колгот, по хорошей цене, и знаю. что через 2-3 мес. ребенку колготы нужно покупать ( если в подписку сейчас не добавлю, когда будет нужно купить, могу не найти. Уже так было, долго локти себе кусала, ну почему не добавила себе в подписку!!!
)
Блoшка-матрешка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
нет конечно гарантии.. а что должна быть??????
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляНата Лия
например, добавляю определенный товар у разных продавцов для сравнения цены или качества
потом выбираю подходящий вариант
бывает, что планирую купить, но не сейчас, добавляю чтоб не потерять
в любом случае,от фонаря никто не будет добавлять
потом выбираю подходящий вариант
для сравнения цены и качества есть расширенный поиск и не создавать миллион подписок..
Железная тетя• 30 января 2014
выбираю платье на ДР дочери , добавила 5 шт, из них буду выбирать одно. ДР через месяц, поэтому нет спешки. Задам в нескольких темках вопросы и какое-то одно возьму. Или по Вашему это криминал, нужно добавиться и сразу купить?
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
я вообще к тому что покупают всегда кто не сидит в подписках.ну это у меня так,незнаю там как у вас,а тот кто сидит тот пожизненно там будет
Наездница• 30 января 2014
А я в подписку добавляю, всё что понравилось и не факт, что я это хочу купить, но может потом захочу когда то, а может и нет! Я не думала, что для продавцов это проблема и подписка к чему то обязывает.
Мамзелькин• 30 января 2014
да хотят и сохраняют. Мало ли кто с какой целью. Подписка не обязывает покупать. Скоро уже будут писать ’Заходят, смотрят и не покупают - что за бепредел’ ’Посмотрел - обязан купить’ . Бред какой то. Кому надо обязательно спросят о скидке. Но многие сохраняют так на всякий случай.
Блoшка-матрешка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
если вас так сильно раздражает количество подписчиков, напишите это большими красными буквами