Кокосиха• 11 ноября 2022
Сплю целыми днями на гидазепаме.
Минимально пью, 20мг утром и вечером, но я овощ сонный. Сплю днем, вечером, ночью.
Так должно быть или идти просить убирать его?
Пью еще АД
ПочтальЁнша• 11 ноября 2022
В мене мама пила,то також сонна була і спала постійно. Гідазепам пється короткий час,ніби? Там місяць.
Кокосиха
• 11 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
10 дней нужно мне пить, но я работать не могу, хоть отпуск бери(
Кокосиха
• 11 ноября 2022
Ответ дляYaЯна
І в мене так було. Але одного разу достатньо. На ніч, за 5 хв до сна Гідазепам. Зранку після сніданку - АД.
Гідазепам 2 тижні, не більше.
Мене рубило капітально. Працювати не могла, тож цей час потрібно побути вдома
Гідазепам 2 тижні, не більше.
Вот и я так. Тоже думала на ночь оставить. У меня утром АД и после завершения гидазепама вечерний АД будет. Но пока я вообще не дееспособна
Кокосиха
• 11 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А шо з Вами,чим хворієте?
Тревожно-невротичный синдром
Ответ дляКокосиха
Розумію. Я недієздатною була десь місяць, навіть після закінчення прийому Гідазепаму. Прийшло звикання до АД і все налагодилося
ПочтальЁнша• 11 ноября 2022
Ответ дляКокосиха
Тревожно-невротичный синдром
Дуже шкода,но маєте якось пропити,він реально допомагає.
Кокосиха
• 11 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо, буду терпеть
Кокосиха
• 11 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Психолог може виписати АД чи тільки психотерапевт?
Не подскажу, мне психиатр выписала. Но тут писали, что еще невролог АД может выписать
Бабушка мороз• 11 ноября 2022
Ответ дляКокосиха
Ой, а мне так нравилось это сонное состояние.
Тоже утром АД, на ночь гидазепам.
Сейчас тоже пью гидазепам на ночь 0,2,. Ща под одеялом валяюсь, аставать и шагать в магазин нет желания, а нужно.
По теме : да, от него сонный, но спокойный)
Тоже утром АД, на ночь гидазепам.
Губной рояль• 11 ноября 2022
Ответ дляКокосиха
Мне через четыре дня отменили. Точно так же было. Остались только ад , и снотворное на месяц. Гидазепам через пару мес добавили только при смс, 5 дней до месячных.
Губной рояль• 11 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Психиатр