Завтра у дочки день рождение, хочу испечь торт цифру, медовые коржи и крем чиз....он не будет сухой? Или коржи промочить к примеру молоком? Или сладкой водой?
И ещё, распечатала цифру на А4, как то маленькой кажется....кто готовил? Дайте советы пожалуйста...переживаю очень
Ответ дляlasthome
Буде малий і кривий, особливо 9, нажаль
А что ж делать?(
Анечка1979• 11 ноября 2022
и вырезайие српзу на пергаменте, на котором будете печь, чтоб не переносить
Ответ дляАнечка1979
такая симпитичней
Уже скачала другую, а вот что делать с пропиткой?
Анечка1979• 11 ноября 2022
Ответ дляMargonails
если пропитаете мне кажется не будет так эффектно держаться и поплывёт. Но я не кондитер.
Медовые коржи за ночь в холодильнике станут мягкими, не переживайте . Ничем пропитывать не нужно!
Настоящая проблема крем. Он должен быть довольно плотный, чтобы форму держать. Так что не скупитесь на крем чиз, должен быть роскошный.
Размер цифры. Смотрите по количеству людей. Если у вас будет 3 коржа + украшения , то на семью этого размера хватит.
У меня был торт из маленьких цифр (но большое число ;), я сделала сначала 2 круглых стандартных коржа и ещё на А5 цифры из 2 слоев. Получилось очень круто, но на семью прям много. Думаю, если у вас 4-6 гостей на торт, то хватит и А4.