Ріта Гуцуляк• 11 ноября 2022

Спермоусов в гробу (фото), очень подозрительно.

Даша в гробу после взрыва как фотомодель,а у спермы морда закрыта.
Леска• 11 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
не писати треба, а приєднуватися
Безимени890123• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Морда нормальная-зачем закрывать весь похорон и он ли это вообще там.Так и по дарье вопросы-батя ржал на похоронах.Мне кажется их вывезли фсбшники куда-то -поменяли фамилии как гиркину -паспорт другой и имя.и гиркино каталось по морям с женою.Сын янека в бразилии на джипах рассекает-камеры засняли.А не черви сожрали.Но правда когда-то вылезет все-равно.
Дійсно? Ви прирівняли сина яника до цього слимака? Спермоумова.
Татьяна-bfd8• 11 ноября 2022
Ответ дляYana_S
так они там все как на подбор дурачки невменяемые
Ну нет. Этот именно дурачек неадекват был. Видно, что башня текла. А тот же пенис душилин очень даже вменяемый. Просто что душу продал сатане
SunshineDiamond• 11 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Очень хочется увидеть такие фото с пенисом душилиным)
И с ботоксным дедом путиным))
Безимени890123• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
У дарьї батя давно залежний, в нього кукуха ще в минулому столітті потекла. Хоча, по ній можуть бути питання, він же власник секти. До речі, арестович з його секти.
25Lida• 11 ноября 2022
Ответ дляvinika
Учаться на своих ошибках🤣. За девку думаю, все ж постановка. А этот чмоня кому нужен?
Теж так вважаю. Там папаша на похоронах такий веселий стояв
proshk• 11 ноября 2022
Ответ дляRubiii
Сомневаюсь, что его ликвидировали. Скорее инсценировка.
Для чего инсценировать? Я думаю убили
freedom_2015• 11 ноября 2022
Ответ дляNadzomiO
Це до чого🤔
ну сосальдо чекає скоро те саме
Татьяна-bfd8• 11 ноября 2022
Ответ дляSunshineDiamond
И с ботоксным дедом путиным))
Ботоксный на десерт) душилин раньше будет)
ксюша2010• 11 ноября 2022
Ответ дляvinika
А смысл? Нам та даша в последнюю очередь далась. Помимо даши полно претендентов.
автор Ріта Гуцуляк • 11 ноября 2022
Эта даша в гробу выглядит лучше нас после салона красоты .а морда спермы-почему есть виде похорон-всегда прикрыто тюлью.у него морда не покалечена.и вдова не убивается беременна .там вообще никто не плачет как и за дугиной.у спермы 5 детей и жона беременно шестым.я видела шатунова видос похороны-там да .там толпы людей там слезы -все видно близко труп а тут....как кино отсняли
NadzomiO• 11 ноября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ну сосальдо чекає скоро те саме
А зрозуміло, бо спочатку не те подумала🤯
freedom_2015• 11 ноября 2022
Ответ дляNadzomiO
дивиться а не дивіться
Зоя Монроз• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Дугиной сделали пластический грим, как Безрукову в фильме про Висоцького. Она ж вроде как обгорела сильно. Невзоров говорила, цена вопросам 100 000 рублей
ксюша2010• 11 ноября 2022
Кстати, а кто тот некрасивый ушлепок, который после псевдореферендумов рассказывал на камеру, что всех кого надо ограбит, убьет и т.д. Вы не в курсе, девочки?
автор Ріта Гуцуляк • 11 ноября 2022
однозначно классно если они точно сдохли.не важно-кто убрал их.а если постанова-то смысл политический какой.за дашу-обвинить нас....а этого амфетаминщика ?я такая что морды покойников любительница рассматривать .но чуйка что то тут не то.или с дашей или со спермой или с обеими.
kuskus• 11 ноября 2022
Ответ дляolyagol
Так а зачем? он что шишка какая-то? Дурачок какой-то, кому он нужен, силы и деньги на него тратить. Чем они им полезен?
Багато знав, і психічно нестабільний, може на наркоті, побоялись, що розпатякає щось
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Автор , а есть разница ?
Он никто и от него ничего не зависит , сдох он или живой, без разницы
Это если бы пуйло сдох , то можно было бы ещё расследования вести , а так нафиг оно надо
Безимени890123• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Так шатунова люди реально любили, а цього поца хто? Навіть діти власні на нього клали. Хто ж за таким лайном буде плакати.
Ви дайте собі відповідь на питання, скільки треба клопоту, аби сховати людину, а тепер , кому той спермоумов треба, аби заради нього контору палити.
автор Ріта Гуцуляк • 11 ноября 2022
да фиг с ними-земля стекловатой.но я везде ищу подвох))
kuskus• 11 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Чим доведете. що Арестович з його секти? Фото, як доказ, не пропонувати
автор Ріта Гуцуляк • 11 ноября 2022
девочки морда шатунова в гробу и открытый он лежит-все видно !!!!!и морды даши и спермы разные.даша как модель .сперма зачем прикрыт весь похорон тюлью если морда ок .нос видно.
freedom_2015• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
шатунов як помер ? бо це від стану тіла залежить
Ванек писав ,що бачив фото трупа і морди лиця нема
krasotalisa• 11 ноября 2022
питання: що з сосальдо робити будуть? Він же ніби головний був по Херсонській області, чи просто зникне?
Птица-синица• 11 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И Сосальдо
Яна11122• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Угу, их вдвоём вывезли дашку эту и сперму и поженили)) да кому это все надо то??? Столько сложностей, кому нужен этот многодетный отец больной на голову , чтоб его вывозить и прятать ? Убили и точка
Яна11122• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Покажите жену спермы на похоронах с дитятками, не встречала фото
irina _d• 11 ноября 2022
Ответ дляfreedom_2015
можна і в пакеті
’ ты его узнаешь полюбэ, он будет в пакете АТБ’ (с)
LyudaT• 11 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Морда покалечена. Под тряпочкой скорее всего маска восковая или какие там маски делают... поэтому и тряпочка. нету у него морды после аварии.
lisik_777• 11 ноября 2022
Ответ дляксюша2010