КаРаКаТиЦа• 11 ноября 2022

Прочитала ответы мужу с темы про "мой муж адекватный?"

По его словам, на этом форуме собрались те, кто ничего из себя в жизни не представляет. Которые целый день не работали, а сидят дома. А кто после рабочего дня устал - ему не до "чатиков". Время - деньги, адекватный человек не будет здесь проводить время. Тем более при живом муже. Заводят котиков и собачек, чтоб быть хоть кому-то нужным. Он бы на этом форуме не сидел.

Передала его слова.

Что ему на это ответить?
автор КаРаКаТиЦа • 11 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Эммм… так вы сидите на этом форуме тоже, это он о вас такого мнения?
Да. Он и меня этим оскорбил

БоХатая• 11 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Блин, мне девушка то же самое говорит)))
О, про мужчин, которые здесь сидят он тоже не совсем хорошего мнения
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2022
Ответ дляСфера влияния
Какие подарки? Вы предыдущую тему автора читали? ))
А что за тема, поделитесь пожалуйста
Сфера влияния• 11 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что за тема, поделитесь пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3231800
Звезда в шоке• 11 ноября 2022
Якщо відверто, то успішні дами знати не знають про жіночі форуми, у них немає на це часу та й бажання, їм є чим зайнятися, а форум забирає дуже багато часу.
Я не успішна, нажаль, але й я, працююча, рідко коли знаходжу час на посиденьки тут. Вже мовчу про створення тем і постійні відповіді. Відповідно, виходячи з усього вищевикладеного, постійно пишуть тут і днями сидять або домогосподарки, або ті,хто має пасивний дохід.
Отблеск мысли• 11 ноября 2022
Я не работаю, а занимаюсь любовью, работу люблю, очень. 1,5 суток отстояла за операционным столом в госпитале, сейчас бухаю при свечах, рядом любимый кот, хочется отвлечься. Мир очень занятых и охеренно-нужных продуктивных людей ждёт до понедельника. Мужу привет!
Тут как тут• 11 ноября 2022
Автор, а может он прав? У вас не хватает ума и слов, ответить родному мужу, не создав тему на советчице?
тянитолкайка• 11 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Смотрит ютуб
я не видела ту тему, но передайте своему мужу от меня добрый привет и скажите, что у одной бабы с форума в жизни было все выше крыши и будет еще больше, и что этот форум сейчас для нее спасение, так как ее сын и муж на войне, и еще... да старый котик и собака рядом...без них бы эта тетка сошла с ума этой ночью....
Радость моя• 12 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Я вообще-то тоже девушка.

куркулиха• 12 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
У меня мозги здесь отдыхают после работы, да и не только у меня, я думаю.

Солідарна з вами
+
Знаходжу тут купу цікавих тем, які з чоловіком обговорюємо вже разом, опираючись на свій досвід, іноді щось зачитую, це відволікає від роботи, домашнього побуту