Пополняю_Карму• 11 ноября 2022

Вам нужно спрашивать разрешения мужа на свои личные дела?

Например, вы хотите что-то купить себе, но платите за это сами?
Или хотите поехать к родственникам, но опять же своим.
Остаться на сабантуе на своей работе на пару часов.
Погулять с ребенком на другом конце города в компании мамаш и т.д.
Результат:
вже голосів: 94
43 (45.74%) да, обязательно проговариваю
29 (30.85%) мои дела это мое дело..
10 (10.64%) свой вариант
5 (5.32%) да, если муж делает также
4 (4.26%) решаюделамолча,меньшезн,луч.сп
3 (3.19%) буду слушать, если не разрешит
Нафаня Маня• 11 ноября 2022
Я просто доводжу до відома ) Заборон ніяких нема з його боку ні на що. В нас демократія )

СовНарКом• 11 ноября 2022
Все можно это обговорить конечно)
Борщичок• 11 ноября 2022
спрашивать нет
если надо куда то поехать, то конечно информирую
о покупках нет
snejs• 11 ноября 2022
Разрешения не спрашиваю, просто ставлю в известность
Не любовница• 11 ноября 2022
Просто информирую и все. Он не имеет права решать, как мне тратить мои деньги или куда мне идти.
Плету интриги• 11 ноября 2022
Всегда говорю, куда иду, еду, что хочу купить. Бюджет общий. Ничего не запрещает. Тоже и муж всегда говорит, куда и когда идёт
Мороженная курица• 11 ноября 2022
о, махрово-патриархальный троль проснулся.
конечно, разрешения спрашиваю и ножки целую
Невидимка Майя• 11 ноября 2022
Муж не папа и не хозяин, чтобы у него спрашивать разрешения. Предупреждаю, как нормальный человек,т к он будет волноваться.
Фея_3уровень• 11 ноября 2022
Да, скажу, в чем проблема?

Не будь КакСвета• 11 ноября 2022
Поехать с ребенком -просто говорю, что еду. Купить что либо для себя-не спрашиваю.
Блинчик Мой• 11 ноября 2022
Вы маму на мужа сменили?
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
Ответ дляsnejs
возмутился, что я ставлю перед фактом, а не спрашиваю разрешения, так как он муж, то я должна спрашивать, а вдруг он против...
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
не троль
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Да, скажу, в чем проблема?
спросите разрешения или скажете , что так то и так то?
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
а чем вы его кормили??
snejs• 11 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ого и такое бывает ? А он у вас спрашивает разрешение или ставит перед фактом?
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
а чем вы его кормили??
обычной едой
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
обычной едой
ну какой именно?
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
Ответ дляsnejs
да вот не припоминаю, чтоб спрашивал, а может действительно спрашивает, но я всегда согласна..

Мурзилка• 11 ноября 2022
Я проговариваю, но и мой муж тоже. Мне кажется, это нормально - ставить в известность о своих планах близкого человека. Но это больше о прогулках и поездках), о покупках муж узнает постфактум), если, конечно речь не идет о глобальных покупках: квартира, самолет, остров и т.д.)))
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
ну какой именно?
борщ, рыба, чай, булочка
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
да согласна, что ставить в известность и т.д. но не спрашивать и не говорить давай обсудим мой поход туда то и туда то..
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
борщ, рыба, чай, булочка
если вы ему это все выготавливаете, то он к вам еще и розги применит за непослушание.

будьте умнее
Ваша прЭлесть• 11 ноября 2022
незамужем, детей нет, живем вместе - не спрашиваю, но анонсирую.
Купить себе что-то - нет, не проговариваю даже, нах ему знать почем у меня шампуни или надо снова прокладки/тоники/сыворотки. Все есть из одежды и техники потому траты только расходники в косметике.
за досуг - проговариваю конечно, ведь это адекватное планирование, + надо в военное время знать кто-куда уехал. у меня кума в области, ехать 1,5 часа - конечно я уведомлю что собираюсь поехать , и он знал что на нем например собака - выгул.
Не представляю себе отпрашиваться или ждать апрува на покупку.
’ а можно я с девочками в бар уже ушла))))
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
да я вот до сегодняшнего дня тоже так думала, а мне сегодня выдали, почему приняла решение сама и говорю как решила, а не вынесла на обсуждение...
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
... в верховную раду?
автор Пополняю_Карму • 11 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
... в верховную раду?
на семейный совет...
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
на семейный совет...
скажите, что совет на каникулах
Фея_3уровень• 11 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Смотря что. Можно и разрешения попросить. А вообще последнее слово за мной
Ваша прЭлесть• 11 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
а что вы решили сама? может вы решили на шоппинг сверх бюджета своего/общего гульнуть или грудь увеличить? или решили с девченками в СПА? может решили задонатить пару тыщ...