Аноним_618• 30 января 2014
сердце или что
может есть среди нас кто разбирается или у кого было.Вчера вечером не могла сделать полный вдох грудью и сразу началась паника не сильная випила корволтаб и валерьянку в 3 еле уснула ,но не потому что не хотела ,а потому что страшно было я одна с ребенком.Бывает как немеет возле левой лопатки и рядом в этом месте неприятные ощющения в позвоночнике.Пошла в больницу сделала кардиограмму теропевт сказала что все нормуль и выписала тонгинал +_валерика,я спросила может к неврапатологу и узи сердца сказала не считаю нужным, кардиаграмму приложила может ктото еще дельное посоветует у нас врачи не очень (извините за эти слова ,но это правда)маленький городок
Аноним_611• 30 января 2014
оооо, это у вас ВСД, у меня все так было и кардиограмма хорошая, помог невропатолог:-) Здоровья вам!
Шиворот Навыворот• 30 января 2014
Хорошего вертебролога, скорее всего в грудном отделе сместился позвонок или ’слетело ребро’ Ничего страшного, нужен толковый мануальщик.
Аноним_618
• 30 января 2014
я сказала сегодня терапевту насчет невропатолога она мне в ответ не вижу смысла ппц
Аноним_611• 30 января 2014
не слушайте, сходите....мне так же кардиолог сказала, что просто успокойтесь и все....пока сама я не пошла к невропатологу.
jarisochka• 30 января 2014
Я часто страдаю болями в спине-ущемляется нерв.Да еще и ко всему прочему позвоночная грыжа.Попробуйте купить ампулу ’диклоберл,’ или ’диклофенак’ уколите себе и посмотрите.Если это невралгия или ущемление-боль через 10-20 минут пройдет.Но все-равно нужен толковый врач-невропатолог и мануальщик.Часто этот препарат принимать нельзя-много побочных эффектов.У меня дома всегда есть эти препараты- но колю себе только когда уж совсем невтерпеж.
Аноним_618
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_611
а что вам советовал неврапотолог,у нас без направления не попадешь к невропатологу
Аноним_618
• 30 января 2014
Ответ дляjarisochka
сильных болей в спине нет ,если за кмпом посижу в одном положение встаю тогда неприятные ощющение в позвоночнике между лопатками
Аноним_618
• 30 января 2014
мне выписали ТОНГИНАЛ -это вегетососудистая дистония по гипотензивному(на укр.языке написано не могу перевести) типу ,давление у меня 100.60,постояно низкое ,но я чувствую чо это не все есть еще проблема где то
jarisochka• 30 января 2014
Ответ дляАноним_618
У меня началось тоже с таких симптомов.16-лет работы за компом дали свои результаты.Тогда посоветую занятия йогой для плечевых суставов и шейных позвоночников.Наберите в гугле ’йога для начинающих’ или ’упражнения йоги при болях в воротниковой зане’ там много чего найдете для себя.Если не будете лениться, то не запустите все так как я.Я уже тоже начала заниматься-но много времени упустила-доьлше теперь восстанавливаться придется.Но скажу, что после нескольких занятий-стало немного легче.Если бы заниматься раньше начала,а не когда припекло уже- то меньше страдала бы.Удачи Вам и здоровья.
Аноним_618
• 30 января 2014
в октябре прошла курс массажа позвонок вылез ,болей сильных не было .Массаж помог
Аноним_618
• 30 января 2014
Ответ дляjarisochka
спасибо
у самой тоже появлялись мысли насчет йоги ,а то думаю иногда что сума схожу,паника дыхания не хватает
jarisochka• 30 января 2014
Ответ дляАноним_618
спасибо
Это не паника-это лень
У меня муж уже занимается больше года-а я его все это время поддергиваю-пока саму не скрутило.У него очень суставы в коленях начали болеть-тоже приперло и заниматься начал.Сейчас и не вспоминает о болях, но все равно занимается.Все меня пытался привлечь, а я подтрунивала-говорила, что ему заняться больше не чем, так и занимается, а у меня-стирка, уборка, жрачка и т.д.-типа некогда мне фигней страдать.Отговаривал все отложить и хоть пол часа себе уделить-своему здоровью.Так нет же-пока не приперло-сопротивлялась.Я правда неделю, как заниматься стала, но полегчало немного.Позвоночник расстягивается потихоньку и отпускают боли.Буду продолжать-хуже уж точно не будет.
Аноним_618
• 30 января 2014
Ответ дляjarisochka
Это не паника-это лень
,так мы в основом всегда так пока не припрет ,будем откладывать
Kiev-tanya• 30 января 2014
Ответ дляАноним_618
А Вы к своему семейному терапевту ходили? Просто у нас сейчас, чтобы не случилось нужно идти к своему семейному терапевту, а она обязана излечить нас от всех болезней, и если терапевт направит к кардиологу или к невропатологу, то с ее зарплаты снимут деньги. Поэтому сейчас терапевты никого никуда не хотят направлять
Аноним_618
• 30 января 2014
Ответ дляKiev-tanya
да к терапевту