Вареный лук• 12 ноября 2022

Продолжали бы вы с таким отношения?

Познакомилась с мужчиной за два месяца до войны,25 уехала на Западную,потом за границу,за эти два месяца отношений не было ни одного подарка,цветов,только сидели в кафе и пили кофе. Пока была за границей,было ДР,поздравление только словесно,хоть бы спросил может помощь нужна финансовая,сейчас хочет возобновить отношения,вот неделю назад увиделись,опять ни цветов,ничего,продолжали бы вы с таким отношения?или я меркантильная?
So_so• 12 ноября 2022
Я да, меня другое интересует, но если для Вас важна эта сторона, то мне кажется он Вам не подходит.

Свисток ля-минор• 12 ноября 2022
Я бы нет, молчиш потом, копишь раздражение и из-за придуманной фигни уходишь. У меня так было. Не...
автор Вареный лук • 12 ноября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот именно так и происходит у меня сейчас,просто не могу понять человека,деньги есть,а смысл тогда строить отношения с жлобом
Ревнивая жена• 12 ноября 2022
Автор,а вы расспрашивали его как он? Дарили ли ему подарки?
автор Вареный лук • 12 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я не дарила,но уже говорила прямо,что люблю когда мужчина ухаживает
Ревнивая жена• 12 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
А смысл ему строить отношения с дамой, у которой нет никаких чувств, но ща букет она готова ’продолжать отношения’?
Ревнивая жена• 12 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Так и он вам наверняка говорил о том,что его интересует / волнует, но вам это не важно.
автор Вареный лук • 12 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не за букет,но букет это как минимум знак внимания
Каяспер• 12 ноября 2022
Я бы ставила вопрос иначе.. я бы не продолжала с такой как Вы

Синди Кроуфорд• 12 ноября 2022
Нет. Зачем тратить время на виртуального чувачка?
Всегда оцениваете мужчину по поступкам.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2022
Мій теперішній чоловік навіть за обіди моі не платив (працювали - ходили обідати разом), а потім пояснював, що навіть на думку не спадало це робити
Зараз я маю все
Говорю і маю
А не в стосунках важко зрозуміти, чи він жмот, чи просто не доганяє, перепрошую
автор Вареный лук • 12 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Какой?
Ревнивая жена• 12 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
А какая разница? Покупать хорошее отношение никто не любит. Все хотят, чтобы их любили просто так. Вы ведь тоже этого хотите
Форс мажор• 12 ноября 2022
Нет. Жлоб
Сижуревувшоке• 12 ноября 2022
О каком продолжении отношений речь, если у вас и начала отношений не было?
Щепотка_совести• 12 ноября 2022
Жлобяра
Файна цьоця• 12 ноября 2022
Ща начнется обсиралово) советчица 🍿 😁
А по теме . Ищите кто будет дарить.)
Может у него нет денег, бедный?
Зачем вам такой,да?
Здесь все пишут что деньги не важны, но и бедняка никто не хочет.
Розавенная• 12 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Женщина должна дарить подарки, ухаживать за мужчиной, конфеты, цветы прислать?
автор Вареный лук • 12 ноября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ну почему не было,за два месяца до войны встречались,секс был

Стетоскопуло• 12 ноября 2022
Так так и скажи нужен кошелек причем из крокодиловой кожи а не паренек
Сижуревувшоке• 12 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Считайте это сексом без обязательств )
автор Вареный лук • 12 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ща начнется обсиралово) советчица 🍿 😁
А по теме . Ищите кто будет дарить.)
Может у него нет денег, бедный?
Зачем вам такой,да?
Он не бедный
Chakra• 12 ноября 2022
Помощь финансовая? Да уж... А вы у него спросите может ему нужно борщ приготовить,помощь в готовке к примеру. Приедьте приготовьте ему.
автор Вареный лук • 12 ноября 2022
Ответ дляChakra
Я это точно делать не стану,он сам мне готовил
мадамГрицацуева• 12 ноября 2022
Вы сразу расценки на свои услуги озвучивайте и не будет недоразумений.
Объясните что просто так с вами ни гулять ни сексится нельзя, что вы цените себя, скажем по 100$ за встречу.
Тогда и будет понятно, жлоб он или нет. Хотя, проституток многие не любят))
Виниловая пластинка• 12 ноября 2022
Все пишут мужик жлобяря, почему жлобяра ? Она ему тоже ничего не дарила , познакомиться получше подарит что-то.
Леся Українка• 12 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зараз я маю все
Говорю і маю
Аналогично. На начальном этапе отношений был ’ пополамщиком’ ещё тем
Но мне было это безразлично, он мне нужен был для классного секса и душевного общения.
Теперь он для меня все-все делает, как и я для него.
Форс мажор• 12 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Нечего секситься с теми, кто даже цветы и т.д не в состоянии вам подарить
мадамГрицацуева• 12 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Какой?
Меркантильной девушкой, которая за свои услуги эскорта и секса хочет вознаграждения.
Ревнивая жена• 12 ноября 2022
Ответ дляРозавенная
Конечно, женщина должна интересоваться делами понравившегося мужчины, особенно когда в стане война. И да,поздравлять с праздниками тоже должна.