Штора с кисточкой• 12 ноября 2022
Primark пижама у кого такая? Стоит покупать? Какую теплую купить?
Нужна теплая пижама, нашла такую
Губки-уточкой• 12 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Были. В начале сентября. Вон и девушка выше пишет об этом. Я тоже заказывала здесь у посредника по цене 8.99 евро.
Флисовые?
Брыкалка• 12 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Странно...
Глянула на сайте, да действительно, много по скидкам , от 18 евро. Выбираю размер и посмотреть наличие в ближайших магазинах, пишут не доступен.