Налогообложу• 12 ноября 2022

Парень меня расскретиковал за трату денег

У меня был импульсивный шопинг. Парень раскритиковал что я потратила слишком много, теперь у меня нет заначки. Остались деньги впритык на аренду и еду.
С одной стороны он прав, а с другой это же мои деньги и моя жизнь. Обидно немного
Тримаю свічку• 12 ноября 2022
Боится, что вы у него просить деньги будете :)

Брынза• 12 ноября 2022
Вы живете с ним, рассчитываете на его материальное участие, если вам понадобится?
автор Налогообложу • 12 ноября 2022
Ответ дляБрынза
Я же написала что сама аренду плачу в старпосте
Брынза• 12 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
Вы этого не написали
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2022
А зачем Вы ему покупки показываете?
автор Налогообложу • 12 ноября 2022
Ответ дляБрынза
Вы этого не написали
В конце абзаца написала
автор Налогообложу • 12 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А зачем Вы ему покупки показываете?
Почему нет?
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
Почему нет?
Цель? Ещё и стоимость озвучивать?
Брынза• 12 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
В конце абзаца написала
Процитируйте, где вы написали, что САМА оплачиваю аренду.

КвартираЧья• 12 ноября 2022
Если у каждого свой личный бюджет, вообще не понимаю критики.
Море Счастья• 12 ноября 2022
А я не могу так …
Тоже хочу потрынькать всё ..
Пару мес назад потратила все деньги на кух мебель, технику в кредит
А потом дочка попадает в больницу …
Теперь я боюсь так трынькать на лево на право.
Лучше соберу и куплю.
Да и думаю надо отложить что то
автор Налогообложу • 12 ноября 2022
Ответ дляБрынза
В конце второго абзаца написала что остались деньги на аренду и еду
Алина-1240• 12 ноября 2022
Мда,обмельчал мужик,обмельчал...это 100 уровень жлобства,деньги женщины считать
Брынза• 12 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
Так может вы живете вместе и скидываетесь на еду и аренду) откуда понятно, что вы живете отдельно и сама себе оплачиваете еду и аренду?))
Так и напишите - вместе не живем, встречаемся, содержу себя сама
Бойцовская• 12 ноября 2022
А за грамотность еще не критиковал?
Я не Тролль• 12 ноября 2022
Автор,что с вами сделал парень? Не поняла то слово.
автор Налогообложу • 12 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Там ниже это же слово без опечатки.
автор Налогообложу • 12 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
А за грамотность еще не критиковал?
Началось , куда без вас
КротоТо• 12 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
А я не могу так …
Тоже хочу потрынькать всё ..
А потом дочка попадает в больницу …
Лучше соберу и куплю.
Да и думаю надо отложить что то
Вы совершенно нормальный человек. Мне тоже нужна приличная заначка, чтоб я нормально себя чувствовала. Снимать квартиру и иметь импульсивный шоппинг в войну это сильно. Я думаю, парень уже понял, что жениться на авторе не стоит...с ней жить сыто не получится

Глубоководная селедка• 12 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
Почему нет?
С возрастом поумнеете.
Языката Хвеська• 12 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
о как бодро вы диагноз автору поставили!
при этом не зная, что ж там за парень. может он безработный, живущий с родителями.
Глубоководная селедка• 12 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
А за грамотность еще не критиковал?
Может, Автор грамматику купила.
Чавонадо• 12 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Все праильно.
Она будет месячный общий бюджет за два дня тратить, к примеру
Зупка_цем• 12 ноября 2022
О автор. У меня так абьюз начинался.
Сначала что потратила запас (свой же), хоть и знала что неделя до зп.
Потом что в принципе какие-то «ненужные» покупки, потом «сумка мне не нравится слишком дорогая» -300 грн в китайском магазине.
Ну а потом абьюз во всем что можно.
При том что деньги были мои и вместе мы не жили.

А всем кто про плохую жену и не надо связываться или что автор глупая и парень молодец, вы чего совсем тютю? В других темах вон как нападаете что мужик должен, иначе что он за будущий муж)))) и что надо себя ценить. И ещё куча всего.

Вообще, да. Критиковать, ещё и за собственно заработанные… ну такое, не он же содержит.

Жениться не стоит🥱 это автору замуж не стоит 😂 потом на советчице будет писать «я в декрете, попросила на колготки, а он сказал это лишние траты, что делать?»
автор Налогообложу • 12 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Может, Автор грамматику купила.
В посте одна запятая пропущена, очень неграмотно
Языката Хвеська• 12 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
так а что вы хоть купили?
Зупка_цем• 12 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
А может это парню стоит зарабатывать достойно?) а не в авторе проблему искать.
И импульсивный шоппинг в периоды стрессов считается частым явлением, психика так иногда защищается.
КротоТо• 12 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тогда они два сапога пара) я купила квартиру в Киеве в 30 лет. И не знаю, как можно так по-детски вести себя как Автор. Я б и в 14 так не сделала)
КротоТо• 12 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ну он еще не муж и содержать автора, судя по теме, не планирует никак и никогда)
Языката Хвеська• 12 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
возьмите с полки пряник)))
или что вы хотели услышать в ответ?

откуда вы знаете, сколько автору лет и какие у нее планы на жилье?