Ms. Android• 12 ноября 2022

Каждые выходные прошу побыть со мной, и постоянно какие-то просьбы друзей

Как это выдержать
Прошу мужа побыть на выходных дома , с детьми и со мной ( без друзей и посиделок с ними )
Да , конечно , обязательно
И начинается с утра , нужно одному помочь , второму , к третьему сходить
Отойти на 20 минут , уехать не надолго
Даже если на 10 минут бы было , меня это бесит
И сразу скандалим ( день проходит в ссоре

Я много прошу ?
So_so• 12 ноября 2022
Нет. Но посмотрите на это с другой стороны. Представьте, что Вы просите яблоню родить апельсин.

Бабушка Бетман• 12 ноября 2022
Я не вышла замуж за такого. Отличный парень. Душа компании. Миллион друзей, все время движ и туса. Поняла, что так у него будет всю жизнь.
Дядя Жора• 12 ноября 2022
Та ему повод надо, лишь бы от вас сбежать, что непонятного. Тем более вы явно дотошная
автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляДядя Жора
А как вы это интересно увидели ?))))
Печальки.нет• 12 ноября 2022
зачем чтобы сидел рядом вас сторожил
автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
зачем чтобы сидел рядом вас сторожил
А вам не хочется провести время с мужем ?
У вас его нет наверное
Дядя Жора• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
А как вы это интересно увидели ?))))
Ну так он же должен вас охранять сидеть, если нет, то сразу скандал. Это же вообще жесть, скоро насовсем сбежит от вас
Спелый баклажан• 12 ноября 2022
Автор, вы его притомили. Ему интересней вне дома, хочет от вас отдохнуть. Возможно у него кто то есть, и он уходит, якобы, к друзьям, помочь. Ходите с ним везде, как вариант.
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2022
Автор у вас есть подруги? Есть увлечения? Детей мужу на выходные и к подругам, на фитнес, в бассейн, в библиотеку и тп. Такое впечатление что Вы клуша семейная а мужу хочется глоток свежего воздуха и он хватается за любую соломенку.

Ms. Сама прямота• 12 ноября 2022
Автор, займитесь собой в это время. Или скажите: милый, сегодня ты сидишь с детьми, у меня маникюр/волосы/ресницы.
Печальки.нет• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
У вас его нет наверное
есть, того времени что проводим вместе вечерами по будням достаточно, на выходных выходит чинить машину, реже с друзьями встречается, нужно же и от семьи отдохнуть пообщаться с друзьями
Алина-1240• 12 ноября 2022
Найдите общее занятие для семьи
автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляДядя Жора
То есть если я хочу провести выходной мужа вместе , это значит , что я мигера)
Ясно , понятно 😂
автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет
Он всем помогает
А меня это бесит
Кого-то отвезли , забрать
Помочь что-то
Дядя Жора• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Ясно , понятно 😂
Ну так если он не хочет, насильно должен это делать?
автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Мой приезжает в комендантский час
Как мне с ним проводить время ?))
Уезжает я ещё сплю
автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляДядя Жора
Конечно ))
Дядя Жора• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Конечно ))
Мда, тяжёлый случай
Майструю крила• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
У вас его нет наверное
Ему с Вами не хочется,не интересно, скучно

автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Ок
ЯниЯ• 12 ноября 2022
Ему с друзьями интересней и друзья ему важнее. Я от первого мужа по этой причине и ушла
Майструю крила• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Ясно , понятно 😂
Так а он не хочет
Нервогенератор• 12 ноября 2022
Я бы стала планировать выходные абсолютно без него.
Проводить время интересно.
До тех пор, пока он не поймет,что он исключен из этой жизни.
Если и дальше всё равно - пусть женится на друзьях.
Нервогенератор• 12 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Так а он не хочет
Семья, особенно с детьми предполагает негласные договоренности о выходных вместе.
Я такая боевая• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Нет
Он всем помогает
А меня это бесит
Кого-то отвезли , забрать
Помочь что-то
О, я от такого бежала, роняя тапки.
Сочувствую, автор(
И очень понимаю. Мне надо быть намба ван, по значению. А не в очереди.
Кима_кепка• 12 ноября 2022
Мой лучше бы друзьям помогал, а то ни мне, ни людям.
Втулится в телефон и сидит в тик токе весь день.
Майструю крила• 12 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
А если он не хочет
Я такая боевая• 12 ноября 2022
И не слушайте что вам пишут. Не в вас проблема, автор. Это просто он такой человек. Не удивлюсь если стрелец.
автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
А если он не хочет
Так кто его держит ?))
Пусть хочет что хочет без меня )))
Со мной такое не пройдёт
Ангелочек с рожками• 12 ноября 2022
Такой тип мужчины. Ему везде хорошо только не дома.