Пургену мне• 12 ноября 2022

Гропринозин и .... забыла при аденоидах у ребенка

Здравствуйте. У дочки врач год назад назначил таблетки гропринозин и ещё какие-то, забыла название. Возможности связаться с врачом нет. Может кому-то назначали подобные вместе. Напомните пожалуйста. Всем спасибо
Гербария• 12 ноября 2022
Хи хи, ну ну• 12 ноября 2022
Пустышка
Парасюха• 12 ноября 2022
Це фуфломіцин
Из Кукуева я• 12 ноября 2022
Не давайте это ребенку. Фуфломицин.
ША все! я пришла• 12 ноября 2022
Гропринозін можете одразу викинути. При аденоїдах зазвичай назначають гормон типу назонекс. Часто ще назначають лімфоміозот, але деякі лікарі теж мають сумнів щодо його ефективності.
СирОжино пирОжино• 12 ноября 2022
Причём тут гропринозин к аденоидам?
Это сильнейший противовирусный препарат, которые принимают люди со спидом
Organic• 12 ноября 2022
Покажите, где тут речь о ваших аденоидах?
Челюскина• 12 ноября 2022
Гроприназин противовирусный препарат и довольно хороший, испробован не раз на себе. Но аденоиды не при чем тут.
При аденоидах противоаллергическое, гормон в нос может еще что-то типа синупрета.
Вкусныйпончик• 12 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Не давайте это ребенку. Фуфломицин.
Я б не сказала, що фуфломіцин. Це доволі серйозний і токсичний препарат. Це не якісь там капельки гомеопатія, від яких ні вреда ні користі.
автор Пургену мне • 12 ноября 2022
Спасибо всем большое, я не знала. Я вспомнила, тонзилотрен и гропринозин вместе назначал. Не буду брать. Огромное спасибо
Вкусныйпончик• 12 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Вам назначали гропринозин тоді, бо скоріш за все був гострий стан вірусної хвороби. Чисто для аденоїдів точно вам його не призначали.
Блондинка в Законе• 12 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Старайтесь не давать гропринозин и подобное - имуномодулирующее, без острой необходимости. Особенно ребенку. Я раньше увлекалась при начале простуды, что б не болеть и на работу ходить. Имунитет в итоге разбушевался, имею несколько аутоимунных заболеваний сейчас.
Щепотка_совести• 12 ноября 2022
Шукайте доказового лікаря.
Почитайте лікаря Анатолія Власенка, він лор.
автор Пургену мне • 12 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Шукайте доказового лікаря.
Дякую
Мюллерная• 12 ноября 2022
Дала сыну полтаблетки гропринозина и сразу высыпало. Больше не принимали, хотя назначал детский врач
Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2022
Гроприназин фуфломицин. Как и тонзилотрен) будете вы их принимать или нет, эффект будет один. Ну плюс индивидуальная реакция может быть как выше написали.