ПультОт_БМВ• 13 ноября 2022

Послушала совет, теперь у меня в доме мрак полный

Заказала тюль, как насоветовали здесь, матовый порлупрозрачный- треш полный. Сегодня новый куплю, а этот сниму. Денег жаль очень, 4800. Хорошо хоть шторы на блекаут не заменила😭😭😭
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У автора может и мрачновато, но верх безвкусия был недавно у другой советчицы, советую посмотреть тему, если пропустили - там все, что можно и нельзя умудрилась испортить, прям талантище связать неподходящее в интерьерную какофонию.
Есть ссылка?) я точно пропустила

мадамГрицацуева• 13 ноября 2022
У вас в интерьере слишком много темного. Мебель, шторы, обои. Поэтому возможно такой эффект. У меня кухня вся в светлых тонах и матовый белый тюль отлично смотрится.
Прячусь от Всех• 13 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Есть ссылка?) я точно пропустила
Сейчас поищу…
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас поищу…
Буду ждать)
Прячусь от Всех• 13 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Буду ждать)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3228999
Наслаждайтесь
Только чур все фото смотреть!
Пополняю_Карму• 13 ноября 2022
Видно же по фото, что в разную погоду снимали
Я бы вообще убрала тёмные шторы, одна тюль нежнее и лучше смотрится, если конечно, не 1 этаж
Natalia505• 13 ноября 2022
Якщо на стіну повісити білу картину і додати білих, в тон до тюля подушок, буде зовсім інший вигляд. Дуже багато візуального галасу. Там змінювати можна, автор багато чого але не тюль. Той шмат золота на дивані ні до чого. Якщо ви тільки не наложниця арабського шейха.
Natalia505• 13 ноября 2022
Не вазони, а біла лампа на столику. Не купа яскравих плям на тумбочці, а просто чиста поверхня. Я не бачу естетики у ваших квітах. В данному випадку краще білий горщик. Розведіть білим цей смуток. Тюль насправді дуже гарний, це єдина пляма яка дає у цій кімнаті повітря.
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Наслаждайтесь
Только чур все фото смотреть!
Спасибо. Беру свои слова обратно. У автора в этой теме не так все плохо.
А вот там… эти обои меня покорили. А сочетании с вензелями на полу …
И зеркало в ванной смешное)

Прячусь от Всех• 13 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
И зеркало в ванной смешное)
Скажите? А переход всех видов плитки, сочетание( точнее, несочитание) ? Вот по отдельности да со вкусом - имеет место быть, но у автора редкосный талант максимально испортить(((
Сосиска_Втесте• 13 ноября 2022
Матовый вариант очень прикольный. Ну и фото неинформативно, т.к. в старом варианте окноюа полностью открыты, а в новом варианте шторы значительно перекрывают окна. Откройте эти темные шторы максимально, к чему эта темень в комнате?
Сосиска_Втесте• 13 ноября 2022
Ну и плюс,сравнивать солнечный день и пасмурный - вообще некорректно
Natalia505• 13 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Як мінімум можна світло увімкнути і глянути як при штучному освітленні.))
тогдалия• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
По-моему просто первые фото сделаны в пасмурный день с плохим освещением
Так и есть
На последних видно солнце пробивается
osna• 13 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
Прочитала тему и в ужасе! Обо.рали автора по полной. И обои не такие и столик, пыль не вытираете. И мужа тоже успели.. Ну какая разница какой ремонт у автора, какой цвет обоев? Ей нравятся такие обои и все ее устраивает. Можно подумать тут у каждой ремонт современный, как из рекламных журналах. Вы чего? Тем более автор написала что только вернулась домой. Не понимаю этих оскорблений.
Я тоже читаю и удивляюсь. Если хотите помочь автору изменить что-то в лучшую сторону-можно же мягче как-то сказать,по-доброму. Автор вернуласьДОМОЙ! Это такое счастье, что дом цел,есть куда вернуться.
Домовенок Кузя• 13 ноября 2022
Мне нравится сейчас. Но вот солнца нет. Летом будет
До ужасно блестит.
osna• 13 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Ось тема автора

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3226022
Кстати,если бы автор взяла изначально ту,что хотела-было бы действительно более подходящее к ее интерьеру.
Соня-сонятко• 13 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня там плитка и ее мореходы покорили.Ну и белые люки,можно было их закрыть чём-то.
И непонятно почему в большой ванной крошечный умывальник как в гостевом санузле для мытья рук
ХуАнита• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну и что? Это же результат
Ну в чем проблема была поехать и посиотреть в магазине, и как вообще можно слушать кого то на флруме, у меня дома такая тюль все ок....а у Вас она натянула мрак который внутри комнаты теиные обои и дивпн, это нормальный человек тоже учитывает при покупке.....у меня очень светлые обои и мебель в квартире солнца нет вообще никогда и тюль эта супер смотриться ..... Если Вы не в состоянии сама принять решение об уюте в своем доме, то зачем винить других

ХуАнита• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да было все нормально до, светло всегда хоть в солнце, хоть в дождь
Так у Вас органза висела ......а это тюль разница то существенная
Само_достаточная• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Темно теперь в комнате, свет не пропускает
Ви не думали, щоб зняти штори взагалі? Це ж не спальня, мені здається без шторів буде легше. А тюлі гарні, в нас сьогодні теж пасмурно
Томатико• 13 ноября 2022
Автор, такой тюль лучше без штор вешать. Он сам по себе хорошо смотрится.А так у вас весь интерьер темный и плюс этот тюль полупрозрачный, вот и ощущение такое.
Пусин Кукин• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Вторые фото сделаны летом при ярком солнце, первые - в пасмурную погоду дождливой осенью, когда априори.
Вот и весь секрет.
Звезда_• 13 ноября 2022
Та нормальные шторы. Чтоб это была самая страшная проблема в Вашей жизни!)))
Пусин Кукин• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну и что? Это же результат
Афтар, пешите истчо!
Бокс-орун• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Первые фото это сейчас, последние два- до
Порівняли пасмурну погоду з сонячною...
Меня не звали• 13 ноября 2022
Если окна на север, темные обои, обязательно шторы светлые. Южная сторона, светлый интерьер можно откоординировать шторами потемнее. Это как-то очевидно, но может и нет.
Пушка заряжённая• 13 ноября 2022
Вы бы ещё ночью сняли фото
Черные обои - как раз мрачнят. Кто вам такое насоветовал?
Бандитка Сью• 13 ноября 2022
Прекрасный шанс снять эти шторы и сделать комнату более светлой и гармоничной
Голубец• 13 ноября 2022
Ответ дляosna
Звичайно краще , розбавити все що має автор сіткою з намистинами та кружавцями понизу , прям ідеальний варіант.