волосатое стекло• 13 ноября 2022

Можно ли мыть голову при ангине

Без высокой температуры (37.1), но на миндалинах налет
Anastasiya-f052• 13 ноября 2022
А почему нет?

Соображалочка• 13 ноября 2022
Веселят всегда такие вопросы. Почему нельзя, обьясните?
Женамужная• 13 ноября 2022
Конечно, и душ принимать. Правда, более тщательно сушить волосы перед выходом.
А если дома, то вообще без проблем.
Осторожная• 13 ноября 2022
Ви серйозно ?
Барышня_Смольный• 13 ноября 2022
Быстро зашли, волосы шампунем помыли, тело мылом вымыли, полотенцем вытерлись, феном волосы высушили, потратили до 20мин.
Барышня_Смольный• 13 ноября 2022
Ответ дляСоображалочка
Темп боится нагнать.
Автор, поэтому все делаем быстро и не в кипятке!
автор волосатое стекло • 13 ноября 2022
Ну чтобы не было осложнений. С детства помню мама не мыла мне голову, чтобы она не остыла и не стало хуже. А потом иногда я сама мыла в подобных случаях и становилось хуже. Видимо, просто надо хорошо высушить

Душ то понятно, что надо принимать. Я именно про голову

Женамужная• 13 ноября 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну почему? А если это совсем молоденькая девочка, которая стала жить самостоятельно. А при маме была гиперопека. Ни чихнуть, не вздрогнуть..
автор волосатое стекло • 13 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Откуда вы знаете)))
котопёс• 13 ноября 2022
При ангине неудобно есть и ещё одну вещь делать, все остальное можно.
ОйЙой• 13 ноября 2022
Я знаю, откуда ноги растут у таких вопросов. Когда была маленькой, мама не разрешаоа мыться во время болезни, ни тело, ни волосы...

Купаюсь и голову мою каждый день я, муж и ребёнок, хоть больные, хоть здоровые
Женамужная• 13 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Откуда вы знаете)))
У меня такая мама была))
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2022
Мою . При температуре если хочется тоже моюсь . Хуже не стає.
Вытворунка• 13 ноября 2022
Хай бог милує... а чего нельзя? Ох и вопросы...
КонФФетОшка• 13 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло

Где взаимосвязь?
Дверной_Проем• 13 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
Мама так научила….
Бабулька• 13 ноября 2022
Можно, только избегайте сквозняков и переохлаждений. Необходимо после душа тщательно высушить волосы и одеть теплую одежду с носочками. Будьте здоровы. В детсве нам не мыли голову во время болезни т.к. боялись сквозняков и переохлаждений ( именно этим и опасно), феном волосы же не сушили.
ОйЙой• 13 ноября 2022
Ответ дляБабулька
У нас два фена дома было. Но голову мыть было низзя.
Пусин Кукин• 13 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Темп боится нагнать.
Нагнать температуру мытьем головы?

Бабулька• 13 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
У моей мамы тоже была фен-щетка, но мои волосы не сушили никогда)))) болею? Ходи с масленным блином на голове)))))) нельзя)))))))
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2022
Подруга и при ветрянке мыла.
Элька-Карамелька• 13 ноября 2022
При справжній ангіні у Вас би такого питання навіть не виникло.
37.1
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2022
Мені стає гірше якщо хворію і помила голову, або прийнялв ванну чи душ...сиджу з чаем в одіялку дня 2 безвилазно, тоді діло їде на поправку
Дама_с_караваем• 13 ноября 2022
Якщо самопочуття дозволяє і вдома тепло, то можна.
В мене зараз 38,4 - нема сил і бажання повзти в ванну і холодно від думки про душ.
культУра• 13 ноября 2022
У тому місяці була ангіна. Мила голову при температурі 37,5. При температурі 38,5 мила голову. Не можу, а йду, з плачем, але помила голову.
Барышня_Смольный• 13 ноября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Нагнать температуру мытьем головы?
Именно! Если кусаться с темп в горячей воде темп вверх идет... Вы не знали?
Пусин Кукин• 13 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну это нужно в воде выше 40 градусов купаться. Это сложно...