Жена миллионера• 13 ноября 2022

Мои муки в отношениях

Как говорит Наталья Холоденко. История про немца уже закончилась. Месяц назад мы договорились о встрече у него и у меня было странное настроение и я написала, что или плати деньги, суппорт или отношения. У нас были разговоры и ранее, но мы виделись с ним раз в неделю две, он чаще не мог, как говорил, дорога, время, расстояние в 30 км, вроде все устраивало и меня. Но тут я написала этот ультиматум и он сказал, что не поймет, почему я всегда разная, то черное то белое, что во мне две личности и классических отношений дать не может, так как не можем видеться с ним часто, но считает, что у нас отношения. В общем, я пожелала ему счастья и любви, сказав, что я не та, кто ему нужен, на этот раз он тоже поставил точку, до этого чтоб я не говорила, он всегда возвращался, не пропадал, максимум три дня не писал. А тут месяц мы не общались, фотка и статус в Вотсапе были, а сегодня нет и фотки-тлт заблокировал или удалил контакт. В общем, я разбита, виню себя, что требовала, хотя и договаривались о другом, скучаю и глупо страдаю. Страдаю я, мои дети, которые понятно, что видят мое настроение, моя работа, которую до сих пор не могу найти. Как успокоиться и выкинуть его из головы? Честно, были отношения и с нашими ребятами, но такого, чтоб блокировать, перья распускать, как этот немец, еще не было
Кучерявочка• 13 ноября 2022
Як це ви без роботи, ви ж айтішниця і все у вас гуд...
У всіх попередніх ваших темах вам писали, що ви потребуєте допомоги спеціаліста!!!! Прислухайтесь до порад

Стефанія• 13 ноября 2022
Ёлки, ну вы даёте
Под пытками• 13 ноября 2022
Немец психически нормальный человек, а вы неврастеник. Обратитесь к психологу или/и долгая работа над собой
Баба на горошине• 13 ноября 2022
Наталья Холоденко? Это та, которая родила от 20ти летнего паренька?
Вы слушаете ее советов?
БЦАшка• 13 ноября 2022
Нарешті німець прийняв вірне рішення. І молодець що вас заблокував , бо щеб трохи і ви почали йому писати і звати на трах , а потім виносити йому мізки.
Дітей ваших шкода((
Мяо мой мяо• 13 ноября 2022
Сама послала сама же обиделась
автор Жена миллионера • 13 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
Нормальный не ищет ONS на тиндере
Под пытками• 13 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Нормальный не ищет ONS на тиндере
А Что значит ONS?
автор Жена миллионера • 13 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
А Что значит ONS?
случайный секс на одну ночь

БЦАшка• 13 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Нормальный не ищет ONS на тиндере
Вам потрібно думати не про його нормальність, а про свою власну
Дама-мадама• 13 ноября 2022
Давайте я Вам своего немца отдам? За три недели вытрепал мне все нервы своими качелями и эмоциональными припадками. Семью, детей, серьезных отношений хочет....
Будете с ним на одной волне, бо я уже не могу. И избавится от него не могу
автор Жена миллионера • 13 ноября 2022
Ответ дляДама-мадама
таких тоже хватает
Под пытками• 13 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
случайный секс на одну ночь
Наоборот, человек точно понимает что ему нужно и такое ищет.
Дама-мадама• 13 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
таких тоже хватает
Вы в какой земле?
автор Жена миллионера • 13 ноября 2022
Ответ дляДама-мадама
Вы в какой земле?
северная часть
Ашотакоя• 13 ноября 2022
В мене одне запитання,нащо вони вам?
автор Жена миллионера • 13 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
В мене одне запитання,нащо вони вам?
Кто?
Ашотакоя• 13 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Кто?
Ну ці кавалери німці?Ще дівчина відписалася.Чи це тернистий шлях пошуку спонсора?
автор Жена миллионера • 13 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
Да нет, дело не в немцах или другой нации, дело в другом

Дама-мадама• 13 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
Друга - це я))) Я просто давно без чоловіка, вони самі знайомляться і сз не треба. Тут різні національності, але проблеми можна мати ті ж самі)))) Я правда спонсора не шукала, треба спробувати
Наша взяла• 13 ноября 2022
Вы потребовали у него денег, а потом удивились, что вас заблокировали, я все правильно поняла?
автор Жена миллионера • 13 ноября 2022
Ответ дляНаша взяла
Я потребовала или платить за встречи и помогать мне финансово или нормальные отношения
Наша взяла• 13 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Кошмар. Попрошайка
автор Жена миллионера • 13 ноября 2022
Ответ дляНаша взяла
Кошмар. Попрошайка
При чем тут это, я поняла, что отношения никуда не идут и спровоцировала разрыв-да теперь страдаю. Он не торговался со мной, он понял, что я хочу
Наша взяла• 13 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Вы два раза попрошайка, и деньги просили и отношения. Никакого самоуважения, как нищенка на паперти никому не нужная