Бабайко• 13 ноября 2022

Хто ламав кістки на стопі, скільки боліло після зняття гіпсу?

Оце і все питання, а то у мене вже 3 тижні пройшло, хвилююсь, чи відновиться усе, чи так і буду кульгати. Спасибі за відповіді.
Борисфенка• 13 ноября 2022
7 років пройшло, інколи болить.
автор Бабайко • 13 ноября 2022
Ответ дляБорисфенка
7 років пройшло, інколи болить.
Оптимістичненько...
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2022
кости не болят же, а вот разорванные связки будут напоминать о себе
АнтиТроль• 13 ноября 2022
До 2-х років.
Зараз , як погано стану, то чую теж.
Борисфенка• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Оптимістичненько...
Звиняйте за чесність. Звикайте, що не можна навантажувати ногу, бережіть її.
Цвиринь• 13 ноября 2022
Довго зросталось, боліло біля двох років. Це у приятельки. Вік - біля 50.
автор Бабайко • 13 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
До 2-х років.
Зараз , як погано стану, то чую теж.
Скільки часу, поки можна нормально ходити, в місто за покупками, наприклад? Колись же має стати порівняно легше?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2022
11років.Але в мене тяжка травма..Реагує на погоду дуже.
vecya• 13 ноября 2022
Два раза ломала, первый раз перелом таранной, второй четыре пальца😳 это все в юности, и все быстро срослось, и ничего не болело, а вот теперь мучаюсь. Много хожу - болит, на погоду-болит. Снимите гипс, носите стельки обязательно
пьЯНА• 13 ноября 2022
Год будет болеть.
При нагрузке(если много ходишь).
Но первый месяц-жутко.
Уты-фрутик• 13 ноября 2022
1, 5 года..так конкретно болело
сейчас при нагрузках и на погоду
Бибер-анонимер• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Может у меня другая ситуация была,я ломала косточку что идет ниже мизинца.месяц гипся и месяц расхаживалась бо не чувствовала ногу,хромала но не болело и сейчас не болит слава богу.
Уты-фрутик• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
терпимо больно месяцев через 4...терпимо. место блин(
сносно почти год
автор Бабайко • 13 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Перелом без зміщення?
ЯНаПэПэ• 13 ноября 2022
Пясткову кістку боліло дуже довго, в гіпсі 4 міс. Вже 9 років минуло і те іноді погано.
Бибер-анонимер• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Перелом без зміщення?
Без,оступилась и подвернуло.
Вот фото,не помню или там или там в одном месте треснуло.
Бибер-анонимер• 13 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Божечки мой,4 месяца гипс,я за месяц так и не научилась на костылях ходить,прыгала по квартире на одной неге,на улицу понятно не выходила.слава богу зима была.
ЯНаПэПэ• 13 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Треш так, але ‚гарні‘ лікарі наробили гімна(, от і 4 міс. Спочатку поставили гіпс який погано фіксував, а треба було скоби і гіпс, потім зняли без рентгену а воно не зрослося, потім знову гіпс
автор Бабайко • 13 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Ох уже ці гарні лікарі...
Бибер-анонимер• 13 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Где вы так умудрились?
Я по гололеду выскочила в магазин за молочком в шлепках вечером,как то подскользнудась,вечером еще бегала,а утром не смогла встать с кровати,муж мазал мазями говорил пройдет,ага прошло.
Боялся падлюка,если сляжу,кто ж готовить будет,бо он у меня вообще не куку по готовке.
Бибер-анонимер• 13 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня кстати не обычный гипс был,а какойто модный,забыла как называется,он дороже,но мне его очень быстро сделали и я погнала домой.
Погнала на одной неге.
Моя улюблена страшко• 13 ноября 2022
Лет 20 уже. Стоит надеть неудобную обувь.
Лень гуглить• 13 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
До 2-х років.
Зараз , як погано стану, то чую теж.
Где, в стопе??
Лень гуглить• 13 ноября 2022
Ломала стопу.
Болело пока в гипсе сросталось. Связки , жесть болели.
Как сняли, опахало немного, с палочкойходила
Сейчас ничего не болит и не болело.
Но, колено болит. На этой ноге.
Наверное отоафировплось, подозреваю..
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2022
Ответ дляЦвиринь
а отека нет?
нога после операции вдвое шире и не сходит(
автор Бабайко • 13 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
а отека нет?
І в мене у взуття не влазить. Давно у вас так?
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
год
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2022
Пока расхаживалась месяц болела. Потом в течении года ныла, когда ходила на длинные расстояния.
Сейчас, второй год пошел не чувствую ничего. Но боюсь ходить темно без фонарика, и на ступеньках аккуратно спускаюсь. Короче, рсторожничаю. Очень сложно было мне.
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2022
Могу ещё со своего опыта посоветовать упражнения делать. Помню смотрела видео на Ютубе. И ещё есть такие массажёры деревянные для ног, очень помогло мне тоже.
автор Бабайко • 13 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
год
А ви до лікаря ходили? Що каже?