Бавовна• 14 ноября 2022

Не понимаю почему меня здесь постоянно обижают

Я же если посмотреть объективно то красотка,худышка так точно,мужчинам нравлюсь,секс есть у меня.
Почему здесь все накинулись сразу??
Король дивана• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Почему?
Я как раз счаслмва!
Питаюсь в ресторанах и кафе почти каждый день
Очень актуальная инфо во время войны! Многие люди потеряли работу, жилье,на фронте гибнут ребята. Питайтесь, но к чему это оповещение. Вы, как инфузория туфелька, здесь даже внешность не спасет.
Кнопус• 14 ноября 2022
Если смотреть объективно, вы слишком яро доказываете свою офигенность) Что заставляет людей в ней сомневаться)
палка-копалка• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Почему чебурашка?!
Как зовут?
smillla• 14 ноября 2022
Автор, а когда фото было сделано ? Что колесо на Подоле работает ?
Санька-4b93• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Почему?
Я как раз счаслмва!
Почти каждый день питаетесь? Вот это везёт вам
Пацака-задирака• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Почему?
Я как раз счаслмва!
Секрет счастья в соседней теме как раз спрашивали. Поделитесь там своим секретиком, ждут же
Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2022
А ви хто взагалі? По фото та по посту бачу якесь істеричне кісо, яке образилося на казна що. Можна більше деталей, щоб збагнути глибину цієї драми?
crystal• 14 ноября 2022
Кто вам ноги поцарапал?
Или что это вообще?
Я немодная, в ресторанах не питаюсь каждый день, но, когда бываю, тигрюль таких не видела)))
Борода• 14 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Как зовут?
Памела
Благоуханочка• 14 ноября 2022
Ответ дляКнопус
да більшості людей на 100% пофік на зовнішність інших, особливо якихось людей з інету
crystal• 14 ноября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Точнее трудно сказать 🤣
olgabaluta• 14 ноября 2022
На рынке одеваетесь? Хорошо, хоть секс есть....
AVIV@• 14 ноября 2022
Вы не поверите, может я не стройняшка как вы, и шуб у меня нету, питаюсь не в общепитах, но меня тоже обсуждают, и это реальные люди. Сначала я думала что во мне не так, что может я делаю не так, а потом мне дошло что это у обсуждающих что-то не так и им проще обсудить, обосрать других, и вообще проще обсуждать чужую жизнь, чем менять в своей жизни что-то.
Так что мой девиз- на чужое мнение не размениваюсь.
Полуничка• 14 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Счастье=питание в общепите
Я вас однажды впервые увидела с пельменем во рту.
Так она, судя по всему, этот пельмень никак не прожует.
Или это губы?))
Благоуханочка• 14 ноября 2022

ніколи зовнішність дівчини не обговорювали, а вона - раз, і на кідстафф фоточку. І ось тобі на
Вероятненько• 14 ноября 2022
Постоянно-это в Вашем случае много.Один раз было фото.Помню.Объясню:Вы не так прекрасны,как думаете;интеллект посредственный,раз такие темы создаете;самооценка низкая,если требуется кому-то чего-то доказывать.Приоритеты сдвинуты в сторону ’голова,чтобы в нее жрать’Не грустите,есть много женщин в худшей ситуации))
Трахтибидох• 14 ноября 2022
Ви не можете дивитися на себе об´єктивно. Хіба що Ви - об´єкт?
Куплю орехи• 14 ноября 2022
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 14 ноября 2022
Ответ дляСусановна
на тейпы похоже
И мне
Матрёна• 14 ноября 2022
Мадам, уже падают листья)
AVIV@• 14 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
О, обсирачка))
А без анонима?)
Полуничка• 14 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Как зовут?
Ее не зовут, она сама приходит
AVIV@• 14 ноября 2022
Сейчас многие оторвутся, тем более под анонимом спрятался и всё)))
автор Бавовна • 14 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я из Киева!
olgabaluta• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Я из Киева!
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 14 ноября 2022
Ответ дляAVIV@
О, обсирачка))
А без анонима?)
Це відома тут мадам, постійно свої фото постить, і пише, що її всі чоловіки хочуть і всяку таку ахінею, теми по 10 + сторінок. Сама виставила, сама отримала.
Наизнанку• 14 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Пашот, омлет, мигас
AVIV@• 14 ноября 2022
Автор, закрывайте тему, и успокойтесь, все у вас ок.
Нет людей некрасивых, есть неуверенные.
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2022
Ответ дляsmillla
Работает. 150 грн.
Перша на селі• 14 ноября 2022
Автор, объективно вы женщина с заурядными внешними данными, на любителя. Конечно, есть мужчины, которым вы нравитесь, но они есть у всех. Да и секс каждой молодой женщине найти не проблема. Но вы заявляете о себе как о женщине нереальной красоты. По этой причине над вами здесь все стебутся.