Чукча Мукча• 14 ноября 2022

Можно ли человека сдать? Отношения с рашей

Жил там до войны 13 лет, работал, полно знакомых. Имеет карту их, на которую регулярно приходят рубли.
Он их меняет через барыг в интернете на гривну.
Обмен запрещен с начала войны, всё отношения с парашей разорваны.
Достал он меня, наступает на горло и хочет выставить себя молодцом. Будут вопросы кто он.
Бывший.
Кракадэ• 14 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Посмотрела я бы на других когда лично их касалось бы.
У меня и в голове не было делать гадости. Достал уже выше крыши.
Я всегда взаимна в отношении ко мне
Где и как вы с ним общаетесь?
Неновая почта• 14 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Да что Вы))
Чувак имеет карту сбербанка. На неё регулярно скидывают деньги. А теперь погуглить сколько барыг в интернете занимается обменом. Полно групп в Телеграмм.
А за что деньги скидывают россияне ? За какие заслуги?Он же сейчас в Украине.
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Судя по вашему комментарию, соседи просто не обьяснили кого брать надо....’4 дегенерата с автоматами’......вот и сразу с вами всё ясно ....
Соседи проросийкие им по 80 лет. И никто из не трогает.
Я люблю транзисторы• 14 ноября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
20 летние пацаны права качают и прячутся за автоматы. Вам бы это сильно понравилось. Дегенераты потому что даже объяснить не могут на каком основании разыскивают человека. Им по шел список они проверяют. В списке только имя. Не адреса не фамилии.. Потом они объяснительную начальству писали и отхватили.
Ну....тогда да.....
Оловянный_Прагматик• 14 ноября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо соседям. К нам так приходили. Какие-то сволочь отца сдала. Приехали 4 дегенерата с автоматами. Очень растроелись увидев пенсионера с кнопочным телефоном. Который требует у них автомат чтоб идти воевать
Люди подурели
А Вы ждали ’асвабадителей’ с автоматами?
Неновая почта• 14 ноября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
За что отхватили то? В Украине военное положение, любого могут проверить.
Кракадэ• 14 ноября 2022
Ответ дляНеновая почта
Для проверки нужны основания , а не кляузы на неугодных соседей.
4 автомата на 1 гражданского старика так смело и по деловому.
Мать драконов• 14 ноября 2022
Ответ дляНеновая почта
Вы в россии живёте?
Почему в России? В Киеве. Но я прекрасно помню период УССР и иже с ним...
Начальник Анонимов• 14 ноября 2022
Ответ дляДядя Жора
90-100 лет назад у нас было так же, мне бабушка рассказывала. Многие так делали, чтобы получить ещё одну комнату, или квартиру вместо комнаты. Сегодня автор донесет, а завтра - на нее кто-нибудь другой
АсобеннАя• 14 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Не отстаёт. И просто так не уйдёт чтобы пакость не сделать.
Сначала жутко в любви признавался когда я бросала его. Сейчас хочет пакостей наделать мне.
Его злость берёт что он сейчас практически без денег, а у меня более менее стабильно.
А вы его бросили, но регулярно продолжаете отчитываться о состоянии своих финансов?
Зілля до весілля• 14 ноября 2022
воистину женская глупость не имеет границ))
Неновая почта• 14 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
А как понять есть основания или нет, не проверив?Если вели себя по хамски, то это недопустимо. А если просто проверили документы, прочитайте закон о военном положении. Живу в прифронтовом городе, на блокпостах останавливают даже пассажирские автобусы, заходят военные с автоматами и проверяют паспорта. Люди относятся с пониманием.
Неновая почта• 14 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Тот период, когда писали доносы, вы помнить не можете. Разве что вам больше ста лет. Вы знаете о нём из истории. В позднем УССР анонимные жалобы не рассматривались.
Кракадэ• 14 ноября 2022
Ответ дляНеновая почта
Я в прифронтовом городе живу с 14 го года. И как ведут себя проверяющие с оружием насмотрелась . Есть нормальные, а есть такие, каких самих проверить не мешало.
snejs• 14 ноября 2022
То есть, пока вы с ним были вас ничего не смущало, а теперь решили сдать его? Скажет, что вы его поддельница, теперь не поделили рубли и вы ему так мстите
TvoyaSovest• 14 ноября 2022
Привіт 33 рік. Ви б напевно хотіли, щоб його і розстріляли?
riri• 14 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Одна знакомая из Днр,каждый день пишет о рашке,проклинает Украину,на фейсбуке и ей ничего,в Инстаграм ее забанили,а там она страницу закрыла и пишет свои писюльки,ничего не сделаешь (
Бот СБУ вам в помощь.100%
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2022
Авторе, а за що йому платять в рублях? Якщо він не дай Боже зливає інформацію рашистам і за це отримує гроші, відповідь на питання не ´можна´, а ´треба´!
Тракторні війська• 14 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Чем ему грозит это?
Ничем не грозит. Таких как он пол Украины. Автор, успокойтесь. Он же по сути росс.деньги тратит в Украине, поддерживает украинских предпринимателей, которые платят налоги, ну Вы поняли круговорот....
snejs• 14 ноября 2022
А как он вас в Европе достает? По телефону? Может просто трубку не брать?
Тракторні війська• 14 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Рубли не подлежат покупке и продаже на территории Украины. Так понятней?
А частным лицам запрещен обмен любой валюты.
Вы не понимаете схему как он эти рубли меняет на гривны. С точки зрения закона, там нет нарушения закона.
Я такая наивная• 14 ноября 2022
Короче, я понимаю так: автора женатый любовник поматросил и бросил, а она вся кипит от возмущения, придумала какую-то сказку и истерит. В СБУ над ней только поржут. Можно расходиться.
Сфера влияния• 14 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Суки они. Он ещё поддерживает рашу и хочет чтобы Украина сдалась. Бесит меня
такие граждане есть и с укр паспортом.
мало ли кто чего хочет -за это не судят))

вот вы хотите бывшего наказать чужими руками,т.к у самой не хватает ’хисту’.
в СБУ не дураки сидят и понимают,что вы из-за личной обиды счеты сводите,а не потому что патриотка.
автор Чукча Мукча • 14 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Мудрецыха мира сего• 14 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
Схема достаточно проста и правоохранительным органам хорошо известна.
Мать драконов• 14 ноября 2022
Ответ дляНеновая почта
Да, я не помню, но мне многое рассказывали родители, дедушка с бабушкой... Из того, что я помню - у отца были командировки за границу, он в энергетике работал. Максимум, что он получал после этих командировок, это так называемые ’чеки’, которые можно было отоварить в киевском ’Каштане’. А его сотрудник как-то провёз сюда валюту, об этом узнали естественно, и он получил соответствующий срок...
Сфера влияния• 14 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Любовник. Хочу окончательно разорвать отношения. Угрожает
я вас узнала.
вы та, у которой требует деньги бывший любовник-мент))
Сфера влияния• 14 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какие же люди конченые. И я не про того мужика, что рубли поменял.
пусть не связываются с мурами))
Я такая наивная• 14 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Не пишите глупости. У меня отец ездил за границу, привозил валюту. А чеки выдавали в каштане в обмен на эту валюту. Другое дело, что многие тратили эти три копейки ещё до приезда домой и привозили вещами.
автор Чукча Мукча • 14 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Вас куда-то не туда несёт. При чём здесь УССР и Европа?
Речь идёт сейчас о взаимоотношениях со страной агрессором.
Естественно я сдавать никого не собираюсь, это возможен только ответ на его предательство..