Маша хороша• 14 ноября 2022

Девочки, очень нужен ваш совет.

Девочки, очень нужен ваш совет. Работаю в исправительной колонии, сутки через двое, 35 км от дома. Есть возможность пойти на другую работу, поваром в кафе, либо официанткой. График пока не знаю. Интересно ваше мнение, поменяли бы вы государственную работу на такую?
Ждушечка• 14 ноября 2022
Я бы в принципе в исправительную колонию не пошла работать. Была раза 3-4 в таких учреждениях, впечатление гнетущее

ВсеЧетко• 14 ноября 2022
35 км*2 до работы каждый день?
автор Маша хороша • 14 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
35 км*2 до работы каждый день?
Сутки работаю, две дома
ВсеЧетко• 14 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Сутки работаю, две дома
А сколько времени у вас уходит на дорогу в один конец? По меркам большого города, это часа 2, не меньше....
автор Маша хороша • 14 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Минут 40 в одну сторону, мы машиной с коллегами ездим.
ВсеЧетко• 14 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Тогда стоит подумать о преимуществах в зп, будут ли они? Как с отпуском и больничными?
ВЫВсеВрете• 14 ноября 2022
Смотрясколько вам лет.
Какая разница в зп и перспективы на будущее. Если всю жизнь в официантках планируете, то лучше оставаться на сменной гос.

Козяка-маляка• 14 ноября 2022
В том месте, где вы сейчас живете, с работой не особо?
1.вопрос по зп?
2.официант, это ни сесть, ни поесть за день (смотря какой работодатель), соцпакет (про него вообще забудьте(выходные, отпуск, больничный, декрет, праздн.дни и тд, все на усмотрение работодателя). По факту, свободного времени будет меньше, чем на нынешнем месте работы.
Если и менять, то на что то иное, с большими гарантиями и зп.
3. Лично мое мнение, если на нынешнем месте рабоиы зп стабилтная и она +- устраивает, коллектив норм, то в такое сложное время лучше не дергаться (если вдруг и сокращение будет, хоть в центр занятости поставят).

Удачи, в нелегком выборе.
ВЫВсеВрете• 14 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
1.вопрос по зп?

Удачи, в нелегком выборе.
+++
автор Маша хороша • 14 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
На теперешней работе отпуска практически нет, 10 суток за год, так как нехватка людей. Больничный оплачивается.
БезобидныйКрокодильчик• 14 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Никогда бы не меняла работу сутками на работу каждый день.
Пушап Ми• 14 ноября 2022
Для мене повар та офіціантка - дуже важкі професії. І кафе сьогодні є, завтра закрилося (т-т-т).
автор Маша хороша • 14 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
1.вопрос по зп?

Удачи, в нелегком выборе.
Спасибо