ЛюблюДевчонок• Изменено 14 ноября 2022

Подскажите, плз, Есть кто-то из Мукачево? Начало ул. Росвиговской

Еще весной хозяева квартиры попросили оттуда съехать одну семью. Потом, волей случая, через меня эта семья поселена в хорошем месте. Сейчас начала прозревать и подозревать, почему их настойчиво попросили.
Может быть, есть тут знакомые хозяев или другие квартиросъемщики той квартиры. Там 3 семьи жило.
Bambi-kids• 14 ноября 2022
А вам уже не все рівно чому їх виселили,якщо ви їх знов успішно поселили?
40каградусная• 14 ноября 2022
Ответ дляBambi-kids
Напевно ні, бо автор розплачується своєю репутацією, що логічно.
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Ви праві. Якщо цей жах випливе, буде великий скандал:(
Я ж не знала, що вони такі насправді - ті бідні овечки!
Первая ласточка инфляции• 14 ноября 2022
Я из Мукачево. Живу в центре.
Однако, город маленький.
Если могу чемто помочь - пишите
автор ЛюблюДевчонок • 24 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я из Мукачево. Живу в центре.
Однако, город маленький.
Если могу чемто помочь - пишите
Прошу прощения, что не могла сразу написать.
Можно ваш мейл или свой написать? :)