***ть. Все, що я можу сказати. Це міжнародний скандал.
Ответ дляok1904
Я читала , що в них махрова корупція, там інириги/клани цілі, не все так просто з цими організаціями, одна краща другої.
так и есть
куча людей уже пыталось что-то пищать негативное на них и все уже не ясно где
как потом не верить в теории заговора не знаю)))
Ответ дляSec
А с чего вы взяли что в помощи может быть что-то, что не выполняет свои функции? Зачем вообще закупать то, что имеет отпраиительное качество?
по-перше, моє питання автору, по-друге - відповіли б на нього, якщо вже маєте бажання дискутувати, ну а далі свої питання ставили б і пояснили для початку, чому ви вважає, що штани, чи чоботи, чи той лонгслів не виконує свої функції
Ответ дляНе танцую- но пою
Річ не в тому.
Річ в тому що міжнародна організація юнісеф виділила кошти а наші вкрали.і на залишок коштів відшило ось цю херню
тю,в світі новин про те,як дерибанили гуманітарку вагонами і т.д.--,ще хтось на щось надіється? тенденція така, радійте ( і ви самі вибрали собі цю владу,радійте подвійно.)
Ответ дляkapira
Автор вам нормально ответила, если она покупала секнод, очевидно что денег у нее немного.
Ответ дляСанька-4b93
Или пробухали бы, чего греха таить, есть и такие родители. А потом опять Пороги оббивали бы с протянутой рукой. Поэтому в уставах таких благотворительных организаций и прописано, что деньгами они никому не помогают, ни людям ни организациям. Только целевая помощь товарами или работами восстановительными, которые оплачивают они сами.
Почему это деньгами не помогают? Я в Словакии, здесь наши получают по 150 евро на человека на зимнюю одежду.
Левандовская18• 14 ноября 2022
Мы тоже получили,шапочка на девочку была,отдали подруге,сапожки и курточка подошли,штаны коротковаты,но носим,белье маловато как-то,но носим
Ответ дляkapira
на яке питання ви чекаєте відповіді по суті? на свої припущення? тю. чи мені знати, чому ви так вважаєте
Тут не было никаких моих допущенной, только то, что говорила автор.
А фото комплекьа вы и так видели. Плюс многие тут отписали что размеры меньше, чем надо, как это носить?
Ответ дляFresh
Згідна автор не потпібно мовчати, поосто відмивають кошти.
цей одяг десь хтось носить
і, можливо грубо, але всі ці гуманітарки для країн 3 світу. а ми не країна 3 світу - і ми це вже довели як з гарного боку, так і не дуже
автор звикла до кращого, в тому і проблема
це те саме, що біженці носом крутили від того житла, яке їм надавали, тепер - гуманітарка не така
Ответ дляkapira
цей одяг десь хтось носить
Ну как бы да, не такая. Вы думаете что со статусом ВПО приходит супер способность запихнуть ребенка в вещи на несколько размеров меньше?
О качестве этих вещей я уже молчу.
Если была предложена помощь, то стоило ее нормально организовать. А так реально деньги и время на изготовление этих тряпок в трубу, по документам все отлично, а по факту носить нельзя
О качестве этих вещей я уже молчу.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ви розумієте, якщо мовчати, то і далі будуть таке витворяти. Я купила, і тисячі інших теж куплять. Але є ще десятки тисяч незахищених громадян.
Автор вы правы, моя подруга выехала жила в днепр.обл без ничего чудом уехала,это получила и рыдала ппц
Оно даже не одноразовое
prosto_aisha• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Кстати про секонд.
В предпоследний день в Евросекондхенд флиска или свитерок завешивает 20-40 грн, в зависимости от материала. Куртка - 70-150 грн. Джинсы - 40-60 грн, смотря какой толщины.
Футболка - 10-15 грн.
Причем, если прийти с утра, можно найти вещи в отличном состоянии, вообще без следов носки.
Конечно, есть проблема с размерами, т.к. нет выбора. Но за пару визитов можно купить все что надо.
Футболка - 10-15 грн.
Ну діти ростуть швидко. Тому я часто їм купую в секонді. Правда вже розміри не дитячі. Особливо для сина. Та інсайтах беру. Якщо щось дешеве по акції попадеться
Flying moon• 14 ноября 2022
Ответ дляprosto_aisha
Я и себе покупаю )
Не вижу смысла переплачивать, если вещь идеально сидит и нет следов носки. Последние лет 5 почти все там беру
Ответ дляЧупа-чупс
Вас к о-то заставляет это бесплатно брать? Пойдите купите, что надо и не нойте. Фу противно от таких украинцев, читаешь и офигеваешь
Что вам противно? Что международная организация выдала денег на которые можно было действительно хорошие вещи закупить, но они осели в чьих-то карманах, а людям прислали мусор? Вы не думали, что не у всех есть возможность пойти и купить? И вообще тема о том, что опять кое-кто нажился на горе украинцев!
Алекс-1022• 14 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Інтернет пропав, фото попробую загрузити. Це чоботи резинові з мєхом чебурашки всередині, 14 років, 38 розмір
А вам в Ивано-Франковске больше всех нужна была гуманитарка?
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мені зараз так погано, просто плакати хочеться від несправедливості. Війна, розруха, голод і холод, люди тримаються з останніх сил, і отаки плювки в лице ще мусять терпіти. За що загинули всі люди? Військові, цивільні, діти...
Суки, просто йобана русня замаскована під українським прапором. Горіти їм в пеклі за це.
Автор, сочувствую искренне. Не молчите, я Вас очень прошу, пишите куда можно ! У нас война из за таких вот воров и недодеятелей. И столько людей погибло и стало калеками ради светлого и лучшего будущего для наших детей. Все надеялись, что война заставит всех задуматься и быть честнее. За что и для чего тогда это все ??? Чтоб послеивоцны опять кормить барыг и хапуг ? По теме, у меня есть вещи на девочку на рост до 152-158, довольно неплохие. Если что то нужно, напишите в личку, постараюсь помочь.