Электричка• 14 ноября 2022

Халат на мальчика подростка рост 164. Какой?

Посоветуйте плиз хороший теплый халат
Сиреневенькая• 14 ноября 2022
Зачем? Он серьезно это оденет?

автор Электричка • 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Зачем? Он серьезно это оденет?
Вы не знали что есть мужские халаты?
Сиреневенькая• 14 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы не знали что есть мужские халаты?
Знала конечно. Но у меня ни сын ни муж ни отец никогда б их не надели.
былоИпрошло• 14 ноября 2022
Берите уже взрослый в размере С.
былоИпрошло• 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А у меня младший сын надевал и сейчас пришлось купить, так как просят носить в бассейн (в случае тревоги быстро надеть халат и в укрытие)
_Alekssandra_• 14 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы не знали что есть мужские халаты?
Посмотрите в магазине Ярослав. Флисовые и белые хб я нашла по очень хорошей цене. На рынке по 150 флисовые есть на подростков. Качество +/- такое как в Ярославе.
_Alekssandra_• 14 ноября 2022
Белые ХБ это такие как в отелях приблизительно. Махровые.
Атятя_тётя• 14 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы не знали что есть мужские халаты?
Знали. Но не знали, что есть подростки, которые их носят. Это кажется так неудобно, чисто из ванной до кровати дойти
автор Электричка • 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Ну так на вкус и цвет знаете…. Мой отец и муж имеют халаты. Одеть после душа или накинуть утром, не вижу ничего стыдного

_Alekssandra_• 14 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Да, после душа очень удобно. Если очень холодно в квартире тоже можно завернуться.
harchushyn• 14 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы не знали что есть мужские халаты?
Я знала,що є.
Також мама підлітка.

Тому вважаю питання логічним.
Ваш син до цього носив халат,окрім досадіковського віку,коли витягали його з ванни?
Чи це ваше бажання?
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Син просив купити?
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ви підліток?
_Alekssandra_• 14 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Ви підліток?
Я мама подростка. А что?
Пишущаяся• 14 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Сыну 12. Сам попросил купить ему теплый халат. Все разные. После душа удобно, или накинуть, когда в квартире свежо и сидишь мало двигаешься. Вполне норм
Автор, а по теме - купили в Юске. Пока вроде норм в использовании
былоИпрошло• 14 ноября 2022
Советчица в своём репертуаре
Автор попросила посоветовать халат, а ей пишут о том, что подростку халат не нужно. И когда люди перестанут лезть не свое дело?
Белоснежко• 14 ноября 2022
автор, Джордж посмотрите.
автор Электричка • 14 ноября 2022
Девочки, зачем вы мне отвечаете вопросом на вопрос? Вы читать умеете? Если по теме нечего сказать - пройдите мимо, в чем проблема?! Вам нечем заняться? Если спросила значит надо, вам то что не пойму_
Кишмишная Мая• 14 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы не знали что есть мужские халаты?
а чим вони відрізняютьсявід підліткових?

Атятя_тётя• 14 ноября 2022
Ответ дляПишущаяся
ну может быть. Я просто примеряю к своему сыну и своей двухкомнатной квартире и в мою реальность он не вписывается Днем ходит-сидит в теплом спорт.костюме, весером из ванной в пижаме выходит
автор Электричка • 14 ноября 2022
Ответ дляПишущаяся
Спасибо, забыла про юск
автор Электричка • 14 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я ж не спрашиваю зачем вашему подростку пижама. Каждому своё
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я мама подростка. А что?
Просто ви так стверджувально писали,як це зручно,тому вирішила уточнити, бо що зручно мамі, не факт зручно хлопцеві
_Alekssandra_• 14 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
У вас есть ответ на вопрос: где купить халат мальчику на рост 165 см?
Про нужно или нет разговор не идет.
автор Электричка • 14 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Советчица в своём репертуаре
Нет слов… Скоро пропадёт желание тут что-то спрашивать. Видимо очень тяжело ответить по теме, а если нечего ответить не могут пройти мимо.
Бедная Лиза• 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Почему? Может потому что у них его нет?)
По теме некст нравится, цена качество
Размер мужской С можно брать, если ребенок худой
автор Электричка • 14 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо, гляну
Ананомчикус• 14 ноября 2022
В h&m, лидл еще посмотрите. Мой утром надевал. Пока собирался в школу. Утром прхладно, очень удобно в халате. Сейчас уже студент, учеба онлайн, носит редко. Не могу понять почему такое удивление у людей по поводу подросткового халата. Свекр носит тоже утром и вечером после душа. Вот муж не признает халаты, у него спортивки и футболка. Тут каждому свое.
автор Электричка • 14 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо ☺️ Моему например пижама как-то не зашла. А халат как были в отеле носил с удовольствием после душа и утром. Тепло, удобно, уютно.
Сиреневенькая• 14 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
По теме некст нравится, цена качество
Их нет именно потому что они их носить не будут
ЗЫ: у меня тоже нет вообще халата.
Одно дело если сын сам попросил, и совершенно другое если мама решила что он будет это носить.