И соблюдаем тишину,молимся и ничего не пишем!!!Всем спасибо огромное!
nabludatel• 15 ноября 2022
Ответ дляБеточка
Олешки, порт, обидві Каховки і Кінбурнську косу(
Хто спростував?
Ось побачите, сон був в руку, як то кажуть. Моя вчорашня тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3232922
Renesmeе 16• 15 ноября 2022
Ответ дляoneself
Это для отвлечения внимания, кое-что происходит в другой части Украины сейчас)
Білоруси ?
Renesmeе 16• 15 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Хто спростував?
Ви не зрозуміли, це був жарт. Прочитайте ще раз початок того посту. Він починався що по словам русні і т.д.
Не чіпай - вб ю• 15 ноября 2022
Ответ дляПодрысь
и не прекращались...
А вище пишуть, що тихіше ніж було влітку...
Ответ дляMassaraksh
Та тікають вони, тікають. Кум з Лиманського напрямку додому повернувся на 10 днів, вже збирається знов на фронт, хоча тепер повинен бути в частині. Але каже ’я хочу це бачити та приймати участь, як це просидіти в частині нашу перемогу? Я збираюся малу навесні до Криму повезти, вона ще там не була, тож треба щоб швидше ці підари тікали’
Ещё бы побыстрее Бахмут ,лиман ,Горловка и тд очистить.надоело.целых городов нет!!!
MarinaMiropolskaya• 15 ноября 2022
Да все читали сегодня про тайные переговоры в Турции. Которые к вечеру стали явными. Причем молитвы в секретной тишине?
Очередное ’ героическое отступление ’ за очередной договорняк в виде нефти, зерна или др. ништяков.
Ответ дляMarinaMiropolskaya
читала, рашка с цру...что происходит....
Светуля Ск• 15 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Это все Газманов. Назначил концерт в Изюме. Освободили. Назначил в Херсоне. Освободили. На очереди Мариуполь, Мелитополь, Крым, Белгород.
Можно без промежуточных звеньев, сразу Москву освобождать)))