Евгения-8404• 14 ноября 2022

Скандал у поїзді "Укрзалізниці": військового, який повертався з фронту, вигнали

https://tsn.ua/ukrayina/skandal-u-poyizdi-ukrzaliz...
Dolce.Vita• 15 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Так не волонтеры, а как раз речь про Укрзализницю.
Пусть тоже пошевеляься, а не деньги тыряют.
И речь не о том, что кому-то будет мешать.
А о том, чтобы им было комфортно.
Но я так понимаю вы это упорно не видите.

МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Так может и женщины пусть окраине жития спробують, у нас же гендерное равенство.
Вы в окоп не хотите?
Виключно після вашого чоловіка
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2022
Ответ дляklux
И что изменят 20 минут душа и чистая одежда, кроме комфорта для человека?
У меня в отделении лежат тяжело больные - в крови, влажной гангрене, с утками. Люди на все готовые, даже на ледяную воду, лишь бы помыться. Хотя мы - люди привычные и никто не фукает. Это нормальная потребность человека.
Форма важить близько 10 кг. Як її той військовий тягнути буде, окрім як на собі? Чи чумадани також видавати пропонуєте?
Dolce.Vita• 15 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні не погоджуюсь. Хлопці ідуть додому до рідних. Побачити хочаб на пару днів дітей, дружину, батьків. Про які готелі ви щас віщаєте? Добу витрачати в нікуди?
Мій чоловік був дома 3 дні, навіть не 3 доби, а неповні 3 дні.
Про які готелі може йти мова? Відправляйте свого на 0 і хай по готелям спить замість зустрічі з вами..
Удалено администрацией...
Руда Сова• 15 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Виключно після вашого чоловіка
Нет, что за манера мужчин везде отправлять? Разве не за равноправие всегда женщины боролись? А теперь вспомнили,что есть сильный пол, а они слабые?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2022
Ответ дляDolce.Vita
А о том, чтобы им было комфортно.
Це ви літаєте в якихось рожевих мріях. Це не можливо. Зовсім. Ніяк.
klux• 15 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
то не пишите, то сами пишете. Вы 10 кг всегда в чемодане тянете, даже если это объемная форма?
Спросите мужа после войны - хотелось ли ему помыться

Dolce.Vita• 15 ноября 2022
Ответ дляklux
С удовольствием. Вы какая-то странная и агрессивная. Спокойной ночи
Странная не то слово 🤦‍♀️
Сама придумала про сутки в отелях, вырвала что ей удобно из контекста, да еще и оскорбила.
Green14• 15 ноября 2022
Удалено администрацией...
Massaraksh• 15 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А в чому проблема зробити держзамовлення швейкам на ось таку сумку? Укрзалізниця відшиває по контракту на Ярославі весь свій текстиль. Підприємства з радістю візьмуться. Але от халепа - це ж гроші треба заплатити, а не по кишенях розпихати
Dolce.Vita• 15 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Сейчас вам тоже прилетит, дама на своей волне 🤦‍♀️
Massaraksh• 15 ноября 2022
Ответ дляDolce.Vita
Та я тут вже вигрібла за всіх. Показилися
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я тоже. муж пишет, что месяц не может помыться - негде!
вот ему скоро на неделю домой можно будет и как он поедет через всю страну?!!!
сменной одежды нет!
Понятно что на передовой с помыться проблемы, но военные не едут сразу с передка на поезд. Они же заезжают за разрешением/документами в штаб. Неужели в штабе нет душевой? Также на ж/д вокзалах есть душевые, комнаты отдыха где можно привести себя в порядок. Это же самому военному некомфортно ехать в таком состоянии. Герои не заслужили такого отношения
klux• 15 ноября 2022
Ответ дляGreen14
Удалено администрацией...
я думаю, он вышел, потому что самому было неловко.

А первым делом подумала, что он был с адским перегаром, потому и не стал выступать. Но теперь сомневаюсь - вряд ли бы это смутило мужиков
klux• 15 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
сейчас вы узнаете ))) Хорошие идеи здесь наказуемы
Dolce.Vita• 15 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляDolce.Vita
Удалено администрацией...
Я ответы не читала. Лично никогда бы не выгнала военного в тамбур. Я о том, что военному самому некомфортно быть в таком состоянии и всё таки 21 век и мы же не орки. Тут вопросы к высшему военному руководству. Организуйте для военных хоть мало мальские условия, перевозные бани и т.п.
Dolce.Vita• 15 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
За такие варианты для комфорта военных я только за да и девочки тоже.
Но видимо кроме указанной выше дамы.
klux• 15 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
Добро пожаловать в наши ряды
Тут это нельзя писать
Одна форумчанка считает, что мы такое предлагаем исключительно ради своих нежных носов
Хотя мой нос, например, еще не то нюхал - и ничего, жива-здорова

Dolce.Vita• 15 ноября 2022
Ответ дляklux
Добро пожаловать в наши ряды
Тут это нельзя писать
Интересно, до нее наконец-то дошло о чем вообще мы имели ввиду 🤔

Так понимаю, извините, я не так поняла - мы не дождемся.

Вот так и становись в защиту и поддержку, а по факту окажешься 💩.
owl62• 15 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Да ничего, просто мне в этой истории все какое то странное
Я сегодня уже в фб об этом читала, и историю с обвинениями проводницы, и опровержение, или оправдание от укрзализныци, и какое то все странное
Вот кто его фоткал в тамбуре и зачем, с какой целью?
Детективы любите? В поездах есть система видеонаблюдения
Руда Сова• 15 ноября 2022
Ответ дляowl62
Ну про видеонаблюдение, что пять часов видео смотрели,уже в фб написали
owl62• 15 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
То есть Вы сомневаетесь в достоверности происходящего или хотите сказать, что вся эта ситуация - постановка?
klux• 15 ноября 2022
Ответ дляowl62
а звук там писался?
Руда Сова• 15 ноября 2022
Ответ дляowl62
Даже не знаю, возможно и второе
Вот только зачем это нужно? От чего отвлекают? Или на какие эмоции провоцируют?
Руда Сова• 15 ноября 2022
Ответ дляklux
а звук там писался?
Писали, что не знают, о чем был разговор. Видимо, звука нет
owl62• 15 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Даже не знаю, возможно и второе
Считаете, что Буча тоже постановка?
klux• 15 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Тогда вообще непонятно. На видео виден будет просто разговор и человек в тамбуре
PmB• 15 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
Что то я сомневаюсь что на вокзале есть горячая вода. Ее в квартирах нет в Киеве.
katrusia-52• 15 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хлопці мають відпустку не місяці, а виключивши дорогу додому і назад всього декілька днів. Раніше взагалі тиждень був.
Я вважаю кожен чоловік повинен спробувати окопе життя… бо берега вже втратили як жіночки їхні..
Уважаемая, аргументируйте, почему вы так категорически против того, чтобы военные имели возможность помыться, принять душ?