Советчицы тоже плачут• Изменено 14 ноября 2022
Где в Киеве можно сделать качественно комплексное обследование организма?
Чтобы за один прием проверить весь организм.
ОйЙой• 14 ноября 2022
Если у вас есть способность мыслить, то вы должны понимать, что это невозможно.
Чу Ча• 14 ноября 2022
В мене кум перевірив, аналізи здав, все було ідеально, через пів року помер від саркоми.
Советчицы тоже плачут
• 14 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
Вы сомневаетесь в моей способности мыслить? Если нет, к чему это хамство?
тело речь ум Я• 14 ноября 2022
Если возникла такая потребность, значит что-то таки беспокоит. В Киеве, я бы порекомендовал центр д-ра Петрика:
Клиника Ультрасаунд Про, Киев, Павловская 17.