Так точно!• 15 ноября 2022
Почему современная одежда такая не сексуальная
Ходят все как под копилку(девочки на девочек вообще не похожи,ходят как пацаны)
Ашотакоя• 15 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Просто раньше для женщин замужество было практически единственным вариантом обеспечить себе нормальную жизнь, поэтому старались подать свое тело в максимально выгодном свете - женственные платья, каблуки, удлиняющие ноги. Сейчас намного легче женщине зарабатывать самой, необходимость демонстрировать тело исчезла.
Ага, именно поэтому вставляют имплантат и колет губы.
Директриссимо• 15 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
Таких меньшинство. Автор же говорит о массовой тенденции
Скромняшка• 15 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
Сейчас сильно разные девушки, одни инстаутки , которые гонятся за спонсорами. Другие свободные от всей этой фигни
Аноним Анонимыч• 15 ноября 2022
Зараз прекрасна мода. Одягай,що хочеш.дуже подобається,що можна одягти ніжне плаття і кросівки чи лофери. Маю проблему зі стопою і деякі знайомі дівчатка з варикозом і тд,реально це вихід,і виглядаєш жіночно і ніжкам зручно. Звичайно,можна і підбори і спіднички,хто заважає. Але немає прямо необхідності чіпляти ті шпильки і пертись зимою на каблуках. Елегантну танкетку ще треба пошукати було.
Планшетница• 15 ноября 2022
Бо раніше чоловік був пупом Землі і все крутилося навколо нього. Жінки мали одягатися, щоб подобалося чоловікам. Чомусь не бачу зараз чоловіків в костюмах, сорочках, а навпаки - джинси, футболки, худі. Чому ж жінки мають страждати ? Я так рада, що підбори, обтягуючі речі, тонни мейкапу в минулому.
Кисельная барышня• 15 ноября 2022
Сексуальная не одежда, а человек. Вот тех девочек и в спортивном костюме хотят, а кого нет,то никакое платье не поможет.
Стрекозей• 15 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это не сексуально))) платья, юбки - вот
Очень сексуально выглядят. Прям Ваш идеал
ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Прекрасная мода - удобная, комфортная, хочешь - платье с кроссовками, хочешь мини и жуткие каблучищи:)) не то , что в нашу юность - каблуки и хоть тресни. И джинсы эти с заниженной талией - вся поясница голая. Были в ресторане модном в субботу /давно ’в свет’ не выходили/ - я специально наблюдала за публикой - практически все девушки в чем-то коротком, обтягиваюшем, сексуальном:)) никто в оверсайзе не был , это наверное, больше для подростков 12-17 лет, дочка из такого не вылезает.
Пару дней назад была в НМ, хотела взять джинсы, а они снова с низкой посадкой
Надо срочно что то на распродажах найти толковое, чтоб пару лет носить.
Не хочу больше со светящей попой
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Несмешно) получше чем жопа в обтяжку в лосинах
Кудряшка Сью• 15 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
И я ходила на шпильках в гололед)
Так же вспоминаю с ужасом.
Я тоже ходила) могу сказать у них был плюс, на них сложнее было упасть. Когда нога нхала, каблук чаще всего встревал и тормозил))
Оно само купилось• 15 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже довольна что дочкин подростковый возраст выпал на моду на закрытую одежду,а не как у нас
Стрекозей• 15 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
А предположить, что они это делают для себя?
Незнакомлюся• 15 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Я тоже это давно заметила и иногда в ужасе от того, в чем девушки ходят. Спортивные костюмы к месту и не к месту уже давно стали нормой. А эти жуткие фасоны джинс, огромные кроссовки, дурацкие рюкзаки и бананки...
Так мало можно встретить действительно красиво одетую девушку-в платье или юбке, красивых элегантных сапожках, у всех эти говноступы огромные. Девушки перестали быть женственными. А жаль.
Я вот вчера за двумя молоденькими девушками шла и подумала что одеты в какие-то мешки.... а это ж модно... решила, что я старая, т.к. мне ну реально уродливо это выглядит
Стрекозей• 15 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чем лучше?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Зате жінки жіночні!О ура я можу писати,бан упав,вже сьогодні не буде скучно хворіти)Я все літо і кінець весни проходила в сукнях.А зараз теж джинси і мікіна,в авто і вперед.
красивая!
Kusalochka• 15 ноября 2022
Ответ дляalMira05
Приходишь в магаз даже выбрать ничего нельзя,толком даже платьев нормальных нет
Вы фантазируете. Одежда сейчас абсолютно на любой вкус есть модная.
Машенька Ивановна• 15 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
У більшості просто немає грошей на це)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вы видели реальность зв окном?дороги мрак и холод?))
Директриссимо• 15 ноября 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
У більшості просто немає грошей на це)
Ага) а то бы сразу все на планете ринулись губы увеличивать
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Чем лучше?
по моей выборке мужчины с ума сходят если платье, юбка, колготки-чулки, а уж если совсем ничего под ним так и вовсе) это манит
Яжемать Мне можно• 15 ноября 2022
откуда берутся такие как вы- недовольные жизнью,одеждой,всем вокруг- да займитесь вы уже собой!Я таких обычно представляю -сидит на лавке с семечками и всем недовольна с перекошенным лицом
Бубль Гум)• 15 ноября 2022
Так, а ще мені дивно, що зараз забули ,що до театру в спортивному костюмі та кросівках не ходять. Була здивована, останній раз у театрі Франка.
Невидимка• 15 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я з жахом згадую ті всі туфлі, босоніжки, а особливо чоботи на підборах. І це мені ще не довелося на шпільках ходити. А моя мама... Зимою, голольод і дріботиш на тоненьких шпілічках. Вечором ноги гудуть.
При чем тут зимой и гололёд??? Обуви должно быть много и она должна быть уместная . И я и мои дочки ходим на каблуках, но также в кроссовках и тд . В субботу были на мероприятии в красивом ресторане, там на каблуках и нарядные , на каждый день хожу без каблуков, но шпилек и разных каблуков много ) Просто много обуви и часто меняю, кед и кроссовок тоже много
Проработник• 15 ноября 2022
Это правда, даже в голливудских фильмах, если это не фентези или исторический, отвратительные платья на актрисах, часто плохо сидят.
Выход - дизайнерские вещи или шитые на заказ, подогнанные точно по фигуре. Пусть у вас будет лучше 2 платья вместо 10, но вы в них будете просто вау.
И да, конечно, крой от марки зависит, как на вас сядет. Есть разница между лекалами оригинала Moschino и ширпотребным H&M.
То есть, репутация марки и цена одежды тоже имеют значение. Но тоже надо выбирать.
неДоПриличий• 15 ноября 2022
Ответ дляalMira05
Шо, даже леопёрда в обтяжку нет и сиськи вывалить наружу неоткуда?
Ой, докатились!