Так точно!• 15 ноября 2022
Почему современная одежда такая не сексуальная
Ходят все как под копилку(девочки на девочек вообще не похожи,ходят как пацаны)
Майор Медуза• 15 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Тоже вдохновляюсь образами в Пинтересте, но смотрют не на корейських девушек- обычные европейки ничем не хуже.
Поверьте, это необычные. Обычно тут ходят в стиле ’что в шкафу скраю лежало’, просто обычно одетый человек вызывает ’wow’ - эффект
Зашла на 5минут• 15 ноября 2022
Мені давно не 20, рост 158, оверсайз на мені це жах... А плаття і юбки практично всі нижче коліна, мені не йде. Як всі ходити в спортивному костюмі, теж мені не подобається. Гарне пальто , купити важко. Треба тільки шити. Вибір кольорів теж. Мені зараз важко собі щось підібрати. Раніше шила на заказ. Зараз дорого. Да і тканини гарної якості знайти важко.
Умничка-помощничка• 15 ноября 2022
Та не дай Боже скакати на тих підборах як я до 25 років
Повірте сексуальності в кедах зараз більше)))
Бо є впевненість у собі!
І взагалі чому я повинна бути сексуальною для всіх, таких цілей в мене нема!
Бо є впевненість у собі!
Майор Медуза• 15 ноября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Зате жінки жіночні!О ура я можу писати,бан упав,вже сьогодні не буде скучно хворіти)Я все літо і кінець весни проходила в сукнях.А зараз теж джинси і мікіна,в авто і вперед.
Простите, но колхоз же, все эти рюши
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Мне тоже нравится сейчас, тайна что ли.. а не все сразу и ложкой да и удобнее
Майор Медуза• 15 ноября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пару дней назад была в НМ, хотела взять джинсы, а они снова с низкой посадкой
Надо срочно что то на распродажах найти толковое, чтоб пару лет носить.
Не хочу больше со светящей попой
В Заре полно джинсов с обычной и высокой посадкой
Форс мажор• 15 ноября 2022
Автор, а зачем идя по улице, транслировать сексуальность? Обьясните, плиз. Женщина обязательно должна вызывать похоть и нравится мужчинам?
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Зараз прекрасна мода. Одягай,що хочеш.дуже подобається,що можна одягти ніжне плаття і кросівки чи лофери. Маю проблему зі стопою і деякі знайомі дівчатка з варикозом і тд,реально це вихід,і виглядаєш жіночно і ніжкам зручно. Звичайно,можна і підбори і спіднички,хто заважає. Але немає прямо необхідності чіпляти ті шпильки і пертись зимою на каблуках. Елегантну танкетку ще треба пошукати було.
И нет скрюченных ног к 45 от шпилек и ортопеда
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Очень сексуально выглядят. Прям Ваш идеал
Для церкви Нормик или для обычных дел
Невидимка• 15 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Это правда, даже в голливудских фильмах, если это не фентези или исторический, отвратительные платья на актрисах, часто плохо сидят.
Выход - дизайнерские вещи или шитые на заказ, подогнанные точно по фигуре. Пусть у вас будет лучше 2 платья вместо 10, но вы в них будете просто вау.
И да, конечно, крой от марки зависит, как на вас сядет. Есть разница между лекалами оригинала Moschino и ширпотребным H&M.
То есть, репутация марки и цена одежды тоже имеют значение. Но тоже надо выбирать.
Кстати не всегда, но 95% да)
Я давно все с инсайтов покупаю, обожаю красный цвет и есть два платья hm и moschino , где hm намного кру е выглядит, вообще песня такое красивое, смотрится потрясающе сама не ожидала, под красные лаковые лодочки , монохром делала, была на корпоративе - отпад.
Купила москино на событие- приехало, что- то жуть , ещё и сидит плохо, ещё не одевала.
Платья это рулетка, чаще всего важно как сидит, в субботу было мероприятие, пошла уже и купила тут, померила, чтоб красиво село
Чебуратор• 15 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я з жахом згадую ті всі туфлі, босоніжки, а особливо чоботи на підборах. І це мені ще не довелося на шпільках ходити. А моя мама... Зимою, голольод і дріботиш на тоненьких шпілічках. Вечором ноги гудуть.
Це точно ,на плоский підошві взагалі не було взуття нормального , сапоги платформа і каблук
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Я вот вчера за двумя молоденькими девушками шла и подумала что одеты в какие-то мешки.... а это ж модно... решила, что я старая, т.к. мне ну реально уродливо это выглядит
Уродливо молодые девочки?
На на них мешок секси
Попа как у Кардашьян• 15 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У мене зріст 160 і я давно не юна діва. Але описаних Вами проблем з одягом взагалі не бачу. При такому виборі в магазинах!
Ну хіба що у Вас вага десь під 100, тоді так, проблемка)
Ответ дляНа_оба_рот
Я тоже это давно заметила и иногда в ужасе от того, в чем девушки ходят. Спортивные костюмы к месту и не к месту уже давно стали нормой. А эти жуткие фасоны джинс, огромные кроссовки, дурацкие рюкзаки и бананки...
Так мало можно встретить действительно красиво одетую девушку-в платье или юбке, красивых элегантных сапожках, у всех эти говноступы огромные. Девушки перестали быть женственными. А жаль.
Ну угромные это проблема размера ноги 🙈
Проработник• 15 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Кстати не всегда, но 95% да)
Извините, но HM для меня ширпотреб с дешевыми тканями и сомнительным кроем. Для девочек до 25, ограниченных в финансах.
Чтобы хорошо сидело, нужно примерять всегда.
Ну и онлайн это лотерея, не говоря уже о подделках.
К Москино у меня меньше всего претензий, если это оригинал и я его вижу и могу примерить в магазине.
Незнакомлюся• 15 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Уродливо молодые девочки?
На на них мешок секси
Девочки хорошенькие, но вот это не понятно что...
При том, что oversize считаю класной одеждой
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
по моей выборке мужчины с ума сходят если платье, юбка, колготки-чулки, а уж если совсем ничего под ним так и вовсе) это манит
Спать с психами ?
Майор Медуза• 15 ноября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Соглашусь, тоже рост 158. Если размер S и меньше, проблем с длиной нет.
Птица секретарь• 15 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
При чем тут зимой и гололёд??? Обуви должно быть много и она должна быть уместная . И я и мои дочки ходим на каблуках, но также в кроссовках и тд . В субботу были на мероприятии в красивом ресторане, там на каблуках и нарядные , на каждый день хожу без каблуков, но шпилек и разных каблуков много ) Просто много обуви и часто меняю, кед и кроссовок тоже много
Ну так это сейчас есть выбор, на мероприятие - каблук, на прогулку - кеды.
Вспоминаю свою юность и как мы гуляли днями на каблуках, вечером ноги ныли. Дискотеки - тоже каблуки. Не было такого выбора как сейчас.
Помеха справа• 15 ноября 2022
Та прям таки.
Сексуально этилен обязательно облегающее или открытое.
Прекрасная мода сейчас
Помеха справа• 15 ноября 2022
Ответ дляalMira05
Приходишь в магаз даже выбрать ничего нельзя,толком даже платьев нормальных нет
То может вы не туда ходите? :)
Чебураха с перцем• 15 ноября 2022
я не хочу быть сексуальной.
я хочу, чтобы мне было удобно, сухо и тепло.
зачем мне сексуальность в машине, в супермаркете — я собралась кого-то соблазнять на парковке магазина?
авторша, вам годиков сколько?
Помеха справа• 15 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
И слава Богу.
Стали одеваться так как хочется, от этого они меньше леди не стали, но стали больше собой.
А раньше общество навязывало свои стереотипы. Так же как это делаете вы .
Умничка-помощничка• 15 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А звідки вони знають що під платтям нічого нема?
Ми ж то розмовляєм про жінок які йдуть по вулиці)
Помеха справа• 15 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тому що зручність вийшла на перший план. Вже не треба полювати на чоловіків, щоб у 25 старою дівою не називали.
+++++++++
Зоя Жорівна• 15 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
’Красивый ресторан, каблуков много, кроссовок и кед много’)
У вас было трудное детство?
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Точно. И ладно, если бы могли похвастаться красивой фигурой. Но нет же, в основном в лосинах ходят бесформенные или откровенно толстые тетки. Это бы все прикрыть, а они наоборот - напоказ. Наверное, считают, что очень сексуально выглядят.
Вы не были в штатах , толстое в Украине -нимфа с американской бургерной
Невидимка• 15 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Как раз , чтоб с подделками не связываться , я и покупаю с родных магазинов, да и цены разные, у нас в городе москино подделок полно, иногда только понимаешь, что оригинал по всему общему виду девушки))
Птица секретарь• 15 ноября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знаете, я с вами согласна
У меня невестка 154 см, сестра 158 см.
Невидимка• 15 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас было трудное детство?
Нет, я как Керри из секса и города, обувной маньяк, надо отдельную комнату моей обуви))
Не могу остановится, муж покупает, я не могу сказать стоп))