Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляvray
Зато не так страшно🤣
Вы уже бегаете? Закончилась реабилитация?
Приходится бегать по ступенькам без света 😀
Это конечно больно, но мега полезно для колена )
Не могу себе позволить роскошь сейчас ходить на реабилитацию, боюсь сараю одну дома оставить часу после 10.10
Я тогда такое пережила, капец
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Два жилых дома на Печерске. Официально
Божечки да что же єто творится, млятььььь
МаргаритаЛьвовна• 15 ноября 2022
Ответ дляGupa
Не кинжали, слава ЗСУ!!!
кинжал трудно спутать - там слышать звуки не надо, там дома в округе подпрыгивают
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляTuchka v nebe
Да, ваш дом прямо перед окном)
Жаловались наверное на сады вишневые 🤣 ваш дом тоже отключают постоянно
Недавно начали
Сначала не отключали очень долго, дней 10 как отключают регулярно
Я ещё летом удалилась из группы осбб, так не в курсе, почему нас не отключали сначала, а теперь постоянно
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляvray
Зато не так страшно🤣
Кстати, вообще не страшно 😀
Обычно я нервничаю, а сегодня прекрасно 👍
Ksenia-e9d7• 15 ноября 2022
Ем бутерброд. Рада, что ребенка сегодня в садик не повела, как чувствовала
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
А я навпаки, якийсь перерозподіл нервів у всесвіті...
Так я начала пить в 13.30
Полбутылки мартини выпила
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Життя поміж тривог…
Які ж вони передбачувані). Влаштувати черговий масштабний ракетний обстріл, коли в розпалі самміт G20, щоб типу всі «вздрогнулі від мощі»…
Виродки, ваша «мощь» була продемонстрована, коли ви дряпали Антонівським мостом з Херсона.
Все, що ви можете як банальні слабкі терористи, це знищувати цивільних та критичну інфраструктуру…
Так хочеться бумеранга і повітряних тривог в масквє…
Фейсбук
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Радует, что ему стали шнягу подавать, а он ведется. Поц)))
Вот да
Хоть чтото рученьки тянутся, постят