Трусы с капюшоном• 15 ноября 2022
Сумки Parfois вам подобається?
Горизонтальный самовар• 15 ноября 2022
Была неск лет одна, кожзам, оч слабое качество. Быстро фурнитура испортилась и вид потеряла
Директриссимо• 15 ноября 2022
У меня покдладка порвалась от ключей почти сразу. И дырка на ручке на коже появилась
МошеЙница• 15 ноября 2022
Внешне нравятся модели, но качество плохое - в моей сумочке облез кожзам и сломалась молния на третьем месяце эксплуатации (не ежедневной).
Дюагональ• 15 ноября 2022
Одной уже 4,5 года и в отличном состоянии, вторая начала облазить через пол года
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2022
Было штук 5. Беру из-за внешнего вида. Хорошо, если сезон проживет. Плохая фурнитура, протирается кожзам
Но если брать на оф сайте по акции ( 5-10 евро) , то вполне можно. В оф маназинах по 1500 грн,конечно, не стоит покупать