Retu• 15 ноября 2022

И это нато схавает?!

Не могу поверить, неужели все замнется. Я верила, что нет, но почитав топовую тему - расстроилась, “зневірилась»((( как так??? Если это пропустить, то мир явно сошел с ума и пидараше дают зеленый свет творить все, что хочется, посмотрите как они беспощадно высмеивают это все и это все хавают??? Не поймуууууу, паника
Pavelolka• 15 ноября 2022
А чего не в той же теме?
автор Retu • 15 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
А чего не в той же теме?
Бо тема о другом
Карина_я• 15 ноября 2022
Они всегда все высмеивают. А запад только выражает обеспокоенность. За 8 месяцев можно уже и привыкнуть к подобному ответу.
Екатерина1801• 15 ноября 2022
Спорим?)
yanifangi2• 15 ноября 2022
Сглотнёт, не выплюнет )))
Ваша величність• 15 ноября 2022
Не нервуйтеся, автор.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
А что по вашему должно сделать нато?
автор Retu • 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А что по вашему должно сделать нато?
А по вашему сидеть и обтекать, когда ракета прилетела в страну нато?
Aleksandra0505• 15 ноября 2022
Схавает, к сожалению(((
lesya-0405• 15 ноября 2022
Думаю, що проковтне, але надіюсь, що ні
Ваша величність• 15 ноября 2022
Ответ дляRetu
Поки що пройшло менше доби.
Pavelolka• 15 ноября 2022
Ответ дляRetu
Бо тема о другом
Да, подрались бы. Ответа не будет. Уже есть заявление. Писять и спать.
Wida Winter• 15 ноября 2022
Вот запомните: будет ровным счетом ничего. Отписки, комиссии, бла-бла
begovelik• 15 ноября 2022
вангую, что схавает
rybka21• 15 ноября 2022
Шеф бюро безопасности Польши подтверждает статью 4 (консультации). То есть они находятся в тесном контакте с союзниками, в том числе с Салливаном.

@yigal_levin
Sonkesha• 15 ноября 2022
Не паникуйте.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляRetu
Я вам задала конкретный вопрос :)
Что по вашему должно сделать нато?
Sonkesha• 15 ноября 2022
Хотя конечно да, одна ебнутая страна творит что хочет и весь мир не может это остановить.
21 век..
Margonails• 15 ноября 2022
❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский
Strelka_007• 15 ноября 2022
Після боїнга особисто в мне жодної надії. Скільки вже було доказів зібрано експертами, і що? гіркін їх придурок відзвітував тоді у фб що ´пташку´ збили. А як дійшло що не ту пташку, швиденько приправ пост. Але скріни тоді розійшлися інтернетом.

І що? І нічого. І тут скажуть рашисти, що то не вони, то або наша ракета, або провокації третьої сторони взагалі, або ми пошкодили рашинську ракету і вони впала.
Ви як малі діти.
Margonails• 15 ноября 2022
Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Wida Winter• 15 ноября 2022
Польша может ответить иначе: требовать для нас именно то оружие, что нам нужно.
Sonkesha• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Интересно как они выяснят умышленная или нет. И какая разница если ракета уже упала и погибло два человека. Этого видимо мало..
Julil1103• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Рашка извинится, скажет нечаянно и не хочет эскалации с нато… На том и все
Sara-a• 15 ноября 2022
Это будет полный позор если нато сольётся
Не знаю как запад выйдет из этой ситуации
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляRetu
Ну США же заявили, что если это случайное попадание - это одно. Если целенаправленная бомбёжка одной из стран НАТО - то это другое.
На 99% это роковая случайность. Ответ США очевиден, к сожалению. Не хочет НАТО воевать напрямую с рашкой. Они хотят чтоб Украина воевала с ней, а они бы помогали оружием
Amalpi• 15 ноября 2022
Ответ дляRetu
Рашка уже сказала, что это не они.
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляSonkesha
Это получается раша может бить по странам ЕС и такая -ой, извините , то случайно
Круто
Sonkesha• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Круто
Да пздц(
Julil1103• 15 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
Рашка уже сказала, что это не они.
Да эти паскуды везде не они, когда жареным пахнет. Все у них постановки и на них клевещут)))